spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт Octagon SF1028Р V21024 от 14.03.12 обсуждение

Обсуждение нового софта V21024 от 14.03.2012. :)



Начну первым :). Новый дизайн:





Кракозябры в DLNA по прежнему...:(

Изменений в flash тоже нет значит I-Boot по прежнему в строю !good!.
Код:
MTD=mtdparts=physmap-flash:384K(Boot_firmware),1792K@0x00060000(kernel),5248K@0x12c0000(App),14080K@0x220000(ROOT_FS),2944K@0xfe0000(Device),1M@0x2100000(CONFIG),30M@0x02200000(User),64M@0(All),5248K@0x12c0000(APP_ORG),5248K@0x12c0000(APP_BAK)
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Установил на S9 всё отлично,за исключением:невидит рание сделанные записи...а почему?ответа нет...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сейчас начнутся зависоны. :) Я уже раза 4 словил.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
У меня в течении часа ни одного ненаблюдал.Для S9 своих новых прошивок нет и для Дроида тоже...выжидают или доробатывают:)
Но очень интересует почему записи практически все(есть несколько видимых) невозможно смотреть?

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Сейчас начнутся зависоны. :) Я уже раза 4 словил.
А подскажи можно сменить картину заставки для радио?
 

OlegGR

Модератор Openbox
ntv-, при просмотре рисунков будет в меню Применить как заставку радио
 

big_german

Профи в Сат-ТВ
загрузил новый софт. После запуска плагина WebZeal открывается гуггле и больше ничего нельзя сделать. Инет бродилка не работает.
Не в курсе в чём дело люди?
 

Vandal_Valo

Новичок
big_german
Попробуйте удалить в файловой системе ресивера
\var\etc\webfavlist.dat

не проверял пока.. но может помочь.
 

tankist397

Любитель Сат-ТВ
загрузил новый софт. После запуска плагина WebZeal открывается гуггле и больше ничего нельзя сделать. Инет бродилка не работает.
Не в курсе в чём дело люди?

Всё вроди бы нормалёк,пиши веб адрес в поиск гугл и всё...
 

samuraj1

Любитель Сат-ТВ
А тайм-шифт кто-нибудь проверьте, пожалуйста, три раза грузил софт, два раза через полный сброс с чисткой /var , все равно при вызове полосы тайм-шифта и переходе на более ранний момент времени - зависон на полсекунды и продолжение показа канала (пробовал и на mgcamd и на oscam)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
samuraj1, А у тебя какой ресивер? В подписи 1018..
 

samuraj1

Любитель Сат-ТВ
В подписи - любимый, а работаю со всей линейкой Фортис. Проблема у меня на 1028 с последним ПО. я не уточнил, правда, что винта нет, а стоит флэшка. Но пробовал разные и в разных портах.
Так проверит кто-нибудь, на что пенять-то... на руки или на железо???
 
Последнее редактирование:

samuraj1

Любитель Сат-ТВ
Отвечаю сам себе - поставил внутренний винт - нет проблем с тайм-шифтом,
 

big_german

Профи в Сат-ТВ
Появилась проблема с отсутствием названий телепередач на каналах RTL HD, RTLII HD и VOX HD. При нажатии на этих каналах кнопрки ОК стоит - нет информации.
Странно но на тех же самых каналах, но не в HD названия телепередач присутствуют.
 

big_german

Профи в Сат-ТВ
По поводу отсутствия инфо о телепередачах может поможет кто? Женщины мои загрызли. Чё ты за бокс якобы купил, инфо не показывает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

big_german

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да я и был уверен что все показывает. :) Просто я занят сейчас энигмой на родном софте редко. Вот убедитесь в этом сами:


Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство :) Все работает как и должно. Проблема у вас.
 

big_german

Профи в Сат-ТВ
Понятно. А можно попросить совета новичку общения с Октагоном что можно в этом случае предпринять?

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

если не затруднит конечно

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

я уж в поте лица все настройки перебрал. Не хочется выглядеть в глазах домашних профаном
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Установи софт заново. Плагины стоят какие нибудь? Фестплата имеется? Можно почистить ресивер сервисной прошивкой.
 
Сверху