big_german

Профи в Сат-ТВ
Установи софт заново. Плагины стоят какие нибудь? Фестплата имеется? Можно почистить ресивер сервисной прошивкой.

HDD есть. Софт заново установил. Файлы пользоваткля почистил (в var). Плагины есть. Вот картинка.

Всё безрезультатно. Инфо так и отсутствует.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сигнал хороший на этом транспондере? Удали каналы и заново просканируй. Даже не знаю что сказать. Обычно если епг есть то оно везде где его передают. А у тебя что то криво работает.
 

big_german

Профи в Сат-ТВ
Удалил эти 3 программы RTL HD, RTL II HD и VOX HD. На транспондере 10832 (Н) при мануальном поиске рес находит 0 новых ТВ программ, при автоматическом поиске на всей Астре рес находит кучу программм, но эти 3 больше не находит. Хорошо хоть сеттинги сохранил до этого. Проблема как-то нерешается.
Вообще просто труба :-(
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нужно правильные данные вбивать при поиске: 10832 H 22000 2/3 DVB-S2/8PSK. Я же говорю проблемы у тебя с приемом.
 

big_german

Профи в Сат-ТВ
Да ладно, мне уже не смешно. при мануальном скане я всегда пользуюсь данными с лингсат. ну не настолько я чайник. я и дримом на энигме уже годами пользуюсь. да и приём нормальный. на 1008 этой проблемы нет. всё показывает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А подключение тюнеров не раздельное? Если опыт есть то я и посоветовать тебе ничего не могу :) Как дримовод дримоводу. Flash возможно надо почистить. Не через флешку а через компорт RS232 кабель. Тогда все баги уйдут. И заново установить прошивку. Больше мне в голову ничего не идет.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Да ладно, мне уже не смешно. при мануальном скане я всегда пользуюсь данными с лингсат. ну не настолько я чайник. я и дримом на энигме уже годами пользуюсь. да и приём нормальный. на 1008 этой проблемы нет. всё показывает
Только почистив программой портер -всё станет на своё место!
Эта прошивка применяется пользователями в случае, если:
а) наблюдаются какие-либо проблемы в работе ресивера.....
Это ПО полностью очищает память ресивера от всех установленных ранее плагинов и настроек, которые могут негативно влиять на работу ресивера и позволяет в последующем установить официальное или Custom ПО.
.....Проверено.!good!
 

big_german

Профи в Сат-ТВ
Только почистив программой портер -всё станет на своё место!
Эта прошивка применяется пользователями в случае, если:
а) наблюдаются какие-либо проблемы в работе ресивера.....
Это ПО полностью очищает память ресивера от всех установленных ранее плагинов и настроек, которые могут негативно влиять на работу ресивера и позволяет в последующем установить официальное или Custom ПО.
.....Проверено.!good!

Ну чтож, будем пробовать
 
Сверху