mishk23

Новичок
только 36Е. НТВ+ в фаворитах, трико открытый.
 

Вложения

  • 1_ФавНТВ+.rar
    81,5 KB · Просмотры: 38

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ

mishk23

Новичок
ну да как-то упустил, образ переливал c PKT на HDMU.
 

Вложения

  • 1_ФавНТВ+.rar
    81,4 KB · Просмотры: 34

mishk23

Новичок
не нашел как редактировать сообщения.
после последнего сканирования появилось много дублей (. особенно Трико. отличаются поляризацией L/R/H/V, частотой, но SID одинаковый. ну и понятно S и S2.
не стал править весь скан находится в LastScanned
 

hdstream

Пользователь
выложите пожалуйста свежий список каналов особенно интересует 75-85-140
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
выложите пожалуйста свежий список каналов особенно интересует 75-85-140

На сайте http://satellites-xml.eu/ отметь галочкой спутники и сохрани файл. далее как в инструкциии- закинуть в папку через фтп. рестартануть ресивер и просканировать спутники.

 

hdstream

Пользователь
да спасибо, я об этом знаю. просто не всё возможно прописать и есть на то другие причины, потому и спрашиваю новый уже готовый и что бы каналы были все прописаны, можете помочь?
 

ConstAntz

Любитель Сат-ТВ
просто не всё возможно прописать и есть на то другие причины
Если Вы говорите про перетурбации на 75*, то они еще не закончились.
На сегодня, добавить руками с пульта два новых транспондера (форум "Телеспутника") много времени не займет.
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
новый уже готовый и что бы каналы были все прописаны, можете помочь?
а для чего Вам это нужно
каждый затачиает под себя
проще отсканировать с нуля и прогой dreamboxEDIT отредактировать список под себя + он всегда будет под рукой для будущих дел.
 

hdstream

Пользователь
да блин, да что же вы все упёрлись, ну надо мне они сейчас, ну не могу на данный момент сканировть их, так как сигнал очень слабый и нахожусь почти не взоне приSма, а прога у меня которой я ищу именно так сделана, что надо что бы каналы были уже внесены в ресирвер, поэтому прошу, если не трудно сделайте список от всех каналов для ABS-2 75*
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Сегодня при включении ресивера (Енигма2) исчезли спутники и список каналов, вместо спутников вылазит (при нажатии на зеленую кнопку - Текущий транспондер), а вместо каналов в фаворите написано 1 <n/a>, а на морде дисплее DVB Service и пишет Сервис недоступен. Проверьте настройки тюнера. Что это может быть за глюк? все файлы каналов и сателлитес при заходе через тотал командер - на месте. Кабель тоже подключен. Как вылечить этот глюк без сброса и перепрошивки? Хотя от внезапных холодов или от старости мог сдохнуть дисек SW101D - 10 ти портовый или от перехода на зимнее время рес прищурился !bad!
 
Последнее редактирование:

bvolody

Профи в Сат-ТВ
Если есть сохраненные файлы - попробовать перезалить с помощью DreamboxEdit.
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Сохраненный список не помог. Все фаворитные списки и каналы восстановились после повторного сканирования спутников. С дисеком все ОК.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Сохраненный список не помог. Все фаворитные списки и каналы восстановились после повторного сканирования спутников. С дисеком все ОК.

'старая болячка
пропадает линк из usr/shara в etc/toolbox на satellites.xml

или при обновлении сменился satellites.xml на свежий , где названия спутника прописано немного иначе
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Обновлений с инета не делал. Ранее бывало один спутник так не лочился (тускнел), но чтоб все сразу - непонятный глюк.
 

vohulg

Профи в Сат-ТВ
Подскажите где взять готовый список каналов без шуры, для 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E ?
 

AngryB

Любитель Сат-ТВ
Возможно кому то понадобится.
 

Вложения

  • 4.0W+4.9E+13E+36E+85E+90Е.rar
    132,1 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Сверху