STAR TRACK 550 MK2

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А что, англицкий редактор не осилишь? Стандартное виндовозное окно со стандартными менюшками...или у тебя все, без исключения, проги тока русские? сложного совсем ничего:)
 

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
Евгеньевич обкуралесил всю тему но ред кан на рус яз не нашел или не так искал помогите пож новичку
у меня EUROSKY 8004

Там прога на украинском есть Здеся
Английский интерфейс Тут (для ресиверов с процем 3329С),Тут (проц 3329В), Тут (с картинками-описанием), Тут( капитальный боекомплект - не только редакторы каналов) - ссылки на посты.
Все, что есть (вроде)! :pardon:
 

egorka khokhlov

Любитель Сат-ТВ
А что, англицкий редактор не осилишь? Стандартное виндовозное окно со стандартными менюшками...или у тебя все, без исключения, проги тока русские? сложного совсем ничего:)
Друже посилю навіть на украінській а замість тока руских дав би ссилочку як роблять інші!

Добавлено через 15 минут
Там прога на украинском есть Здеся
Английский интерфейс Тут (для ресиверов с процем 3329С),Тут (проц 3329В), Тут (с картинками-описанием), Тут( капитальный боекомплект - не только редакторы каналов) - ссылки на посты.
Все, что есть (вроде)! :pardon:

Благодарю за помощь!
 
Последнее редактирование:

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
В офис сербского телеканала бросили гранату
picture.jpg

Неизвестные злоумышленники бросили ручную гранату в офис популярного сербского телеканала Pink TV.

Как сообщает Associated Press, инцидент произошел в Белграде ранним утром воскресенья, 4 октября. Взрывом был поврежден вход в здание телеканала и выбиты стекла. Пострадавших в результате происшествия нет.

По неофициальным данным, на которые ссылается софийское информагентство Novinite.com, бомбу в здание Pink TV бросили двое молодых людей на велосипеде после словесной перепалки с охранниками, дежурившими у входа в здание.

Телеканал Pink TV принадлежит бизнесмену, который ранее имел близкие связи с бывшим президентом Югославии Слободаном Милошевичем, скончавшимся в 2006 году в тюрьме незадолго до вынесения ему приговора Гаагским трибуналом. Телеканал Pink TV специализируется на фолк-музыке и коммерческих развлекательных передачах.

http://www.lenta.ru/news/2009/10/04/grenade/
 

turbovetal

Новичок
помощь

скажите пожалуйста канал ИНТЕР на амосе исчез навсегда?
 

Sraca2009

Новичок
Скажите что лучше взять Eurosky EHKF-3110A Twin Ku или ORTON Twin LTP-04H. Один выход будет идти к тюнеру, другой на SkyStar S2.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Sraca2009, я ставил Отрон твин круговой , но были проблемы с переключением с 36 на любой другой спутник , тупо нет сигнала , выкл , вкл рес все нормально , до очередного включения на на 36 , это на IPBox. В то же время на Опене и Стартреке нормально, может выход с браком попался. Если будешь юрать , сразу заизолируй изолентой или герметиком щель между крышкой и корпусом , хотя на коробке написано , 100% влагозащищенность.
 

Sraca2009

Новичок
У меня стоит Eurosky с 2 выходами на Sirius 4.8°E но работает только один, 2 роботает только когда включаю на тюнере например новый канал ито роботаю только частоты (11766, 12073 и 12111). Вот думаю что лучше взять.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
05-10-2009]
5b4e391019a6.jpg

Новые каналы доступны всем абонентам АКАДО

АКАДО продолжает знакомить абонентов с интересными телеканалами сети.
С 1 октября абонентам цифрового телевидения будут доступны в ознакомительном режиме телеканалы «Russian Travel Guide» (кнопка 8) и «Живи» (кнопка 9).
2bce05a8989f.gif

В эфире «Russian Travel Guide» — документальные фильмы о культуре и искусстве России, о разнообразной природе нашей страны и современных российских городах, о традициях коренных народов и жизни обычных россиян. Все передачи канала являются эксклюзивными, создаются собственными продакшн-компаниями и переведены на иностранные языки.
852747745361.jpg


Телеканал «Живи» — это настоящий фитнес-клуб в домашних условиях. В программах канала, которые ведут лучшие инструкторы Москвы, предлагаются танцевальные уроки для детей и взрослых, а также комплексы упражнений по различным направлениям фитнеса и восточных практик.

1cfc9029ff3d.gif


Напоминаем, что телеканал «Детский», доступный до 30 сентября на кнопке 8, входит в состав пакета «Детям», а канал «Закон ТВ», доступный сейчас на кнопке 9, — в состав пакета «Микс». Абонентам, у которых подключены эти ТВ-пакеты, канал «Детский» доступен на кнопке 211, а канал «Закон ТВ» — на кнопке 97.

Абонентам, у которых подключена только услуга технической поддержки абонентской линии, в октябре будут доступны в аналоговом формате каналы «Russian Travel Guide» (на частоте 223,25 МГц) и «Bridge TV» (на частоте 479,25 МГц).

«Bridge TV» — это музыкальный канал, представляющий современный взгляд на жизнь и музыку. Эфир канала составляет музыка в стиле Rhytmic EuroPop. Меломанам не придется скучать ни ранним утром, ни поздней ночью!




Телеканал «Живи», который сейчас доступен в ознакомительном режиме в аналоговом формате, входит в ТВ-пакет «Увлечения», а телеканал «SET» — в ТВ-пакет «Кино» цифрового телевидения АКАДО.

Если вам понравились каналы, которые транслировались в открытом доступе в сентябре, вы можете подключить их по телефону (495) 231–33–33.

Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала можно на Телегиде АКАДО.
www.sat.net.ua
 

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
Discovery планирует запуск канала Quest+1 в предложении Sky Digital

3082_2.gif

Discovery Networks UK планирует в ближайший месяц запуск на платформе Sky канала Quest с часовым смещением на один час. Канал Quest +1 должен начать вещание 2 ноября 2009г. Основной же канал Quest предоставляется в предложении Sky Digital с 1 октября.

Телеканал Quest на прошедшей неделе также появился и в предложении сервиса Freeview, тем самым пополнив предложение наземного цифрового телевидения.

www.sat.net.ua по материалам satkurier.pl
 

Gricko

Новичок
а где ее взять??????????????????

Добавлено через 9 минут
Где взять прогу и прошивку чтобы подписать Euroskau DVB 8004 ПОМОГИТЕ...
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Сверху