STAR TRACK 550 MK2

363091

Любитель Сат-ТВ
Для ЕВРОСАТА (-СКАЯ) - прибамбаса для сом-порта = 25 енотов, мобилка 50 ентов = ВСЕ !!! А... ну и старт пакет УТЕЛ - там 30 коп за мег... Все можно заказать у нас.

Так обясни популярнее, что это такое за "прибамбаса для сом-порта" и какая нужна мобилка для этого ???
 

Wasily_G

Пользователь
Як настроїти шарагіна без компа на Openbox X820 Ci.Підкажіть що для цього потрібно бо я в цьому недужи розбираюсь

У меня товарищ занимается изготовлением кебриджей, если интерес есть пиши в личку. Цена 20 или 25 долларов, точно не помню.
 

nemo_1

Пользователь
Кембридж прошитый под Евросат. Телефоны можно АХ72 или А31.
 

Wasily_G

Пользователь
У меня версия глобо500,ты знаеш у меня тоже с начала не получалось завести через mpcs, юзал через spidershare но она стабильно не работала,так что пришлось пошевелить мозгами!Поломав голову около часа,чудо свершилось наступил наконец то!Работает отлично правда каналы переключает до 6 секунд!

У меня с 30 метровым кабелем OpenBox x800 переключает за 2 секунды.
С Глобо нет желания связываться --- мороки с ним много.
 

slyfox2004

Новичок
Есть прошивка для DLink DI-604UP/DI-524UP/DNS-120, которая имеет и умеет:
1.Встроенный mpcs (usb шнурками можно 7 тюнеров подключить)
2.Встроенный lincardemu (через опто-Season старые тюнера шарить)
3.Bluetooth support (к мобилке можно через блютуз цеплять)


Нельзя ли поподробнее про Dlink 524up , прошивку 3G поставил, теперь сам звонит. А остальное? Буду очень признателен!
 

YURARAZ

Любитель Сат-ТВ
D-Link500T+mpcs

Ребята. Работает связка D-Link500- mpcs- Openbox300. Не могу запустить avrMoni2043. При запуске часов постоянно выскакивает ошибка 87. Раньше работал, после внесения изменений в конфиги -ошибка при запуске 87. Пытался восстановить mpcs.conf и mpcs.user( но столько раз все менял, что исходные не вспомню)- не получается.Порт и пароли в конфигах и в проге совпадают.
 
Последнее редактирование:

Wasily_G

Пользователь
Доброе время суток)))
есть опен 810 и сименс СХ75, а также есть большое желание енто связать и быть самым счачтливым от просмотра кодированных каналов))), но есть но...
1 пока настроен ток на хот,сириус, амос, есть ли что-то что могло вызвать интерес для шаринга с ентих спутников)))
2 гиде мона найти шнурочек чтобы тел связать с ресивером, у нас на рынке нету(((((
3 в планах в ближайшее время взять тарелку под36, но пока хотелось бы все попробовать)))
4 а есть ли шаринг в кабельных сетях? и какой тюнер нужен)))
заранее спс!

Есть пакет RTVI, есть что посмотреть.
 

Sadolin_dj

Новичок
Ya testiraval Cardsharing ga na (TOPFIELD 4000Fi)
kagda najmu knopichku "Write" dayot oshibku

EROR CRC VER: 6666 BUILD: 3535 SER:11552
EROR CRC VER: 6666 BUILD: 3535 SER:13414
EROR CRC VER: 6666 BUILD: 3535 SER:8265
EROR CRC VER: 6666 BUILD: 3535 SER:18798
EROR CRC VER: 6666 BUILD: 3535 SER:28278
EROR CRC VER: 6666 BUILD: 3535 SER:30305
POMAGITE POJAVUSTA
 

crosby

Новичок
Добрый день есть желание приобрести Dreambox DM 600 PVR. Хочу пользоваться шарингом дома без компа, Интернет Воля-кабель. Из каналов интерсует скандинавский Виасат и НТВ+ (есть две тарелки - одна уже настроена на НТВ, другая - на Хотберд, но мне перенастроят, раньше уже смотрел виасат). К сожалению, в техническом плане - полный чайник с гуманитарным образованием. Готов заплатить денежку за настройку всего этого дела и инструкции по телефону как правильно дома подключить. Пока есть ICQ, но возможно скоро отключат, так что если есть добрые люди, то пишите на [email protected], чтобы скоординировать действия. Заранее благодарен. (нахожусь в Киеве:))
 

SPICE

Новичок
Киньте схему шнура ще раз Пліз і можна буде звязати глобік з телефоном щоб все працювало???? допоможіть:pardon:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Zloban, если есть..скиньте и мне тоже информацию в личку!!!
 

Alexvir

Новичок
Подскажите марку простого (недорогого) ресивера в котором есть Lan100? Чтоб напрямую через хаб его в интернет зацепить?
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Подскажите марку простого (недорогого) ресивера в котором есть Lan100? Чтоб напрямую через хаб его в интернет зацепить?
Да пожалуй нет "простого (недорогого)"......такого......

Добавлено через 1 минуту
Zloban,как услышишь,стукни мне в аську.Я тож так хочу....
 
Последнее редактирование:

HeBe3yXa

Пользователь
Самый простой вариант, ИМХО - Дрим 500.
Сильно недорогим и простым его не назовешь, однако, если посчитать суммарные затраты на обычный рессивер + какой-либо аппаратный клиент вместо компа (либо кембридж + мобила, либо флайроутер, либо еще что-то) + некоторое неудобство от подобной связки, то вполне адекватная цена получится. Правда мне у дрима качество картинки не нравится :(.
 
Сверху