STAR TRACK 550 MK2

HeBe3yXa

Пользователь
Предварительно отписываюсь... Первое впечатление - оно таки ж работает :)
Сказать, чтоб "идеально как с официальной карты"... так нет, конечно... и затыки были, и каналы долго переключались (по первому времени вообще вплоть до "кодированный канал" и 10-20 сек пауза... потом, правда, попустило... я так понимаю, надо предварительно пробежаться по списку каналов, после этого лаги при переключении практически пропали), однако, оно ж пока в режиме тестирования... так-что я надеюсь, к началу коммерческой эксплуатации всё вылижут и будет идеально :).
Вобщем, идея имеет право на жизнь... Эксперимент мой был не совсем чистым, правда - не захотел морочится с мультифидом, поставил голову на 39-й градус на отдельную тарелку, благо, была уже ненужная с 53-го градуса... тестирование мультифида буду в другом месте делать... придется еще 2 эвы взять :). Качество сигнала порядка 55% (это если я правильно угадал, с какого транспондара поток идет), и это на оффсете 120см... маловато будет... с мультифидом на 90см, видимо, придется мне повозиться... скорее всего надо будет 39-й в фокус, а 36 - сбоку. Вобщем пока оно проработало всего пару часов... поставлено на круглосуточный тест... о результатах (по мере появления) буду отписывать.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
HeBe3yXa, у меня поболее будет..где то 86 процентов на 11512 Н.........нужно достичь максимум сигнала..но затыки могут быть..ведь всё таки это тестовый софт и счас доводят его до кондиции..для тестеров нас с вами главное пока настроить хоть головы на антенне по маскимуму,опредится с конфигурацией,добавить предложения,чего ещё бы добавить в софте и т.п..
 

HeBe3yXa

Пользователь
где то 86 процентов на 11512 Н.........нужно достичь максимум сигнала
О_о.. фигассе... у меня вообще этот транспондер не залочился :unsure:.. залочились 11603 H, 11630 H, по ним и настраивался... хотя, я ж вроде ближе к спутнику, чем вы... где-то я, похоже, ошибся :(... буду искать...

ЗЫ: мы об одном и том-же говорим? "уровень" и "качество" ?... если качество у вас 86%, какой уровень сигнала?
 

HeBe3yXa

Пользователь
dtv02, угу... а еще от длины и качества кабеля, прямизны рук и т.д... но 86% и 55% качества это слишком большая разница... с учетом моего более благоприятного географического положения, так вообще катастрофическая... качество смотрел по показаниям того-же ЭВО... уровень 87% качество 55%... бошка нормальная... кабеля было метра 3 при настройке... остается единственный фактор - руки :(
 

HeBe3yXa

Пользователь
вот на таз грешу... он хоть и 120-ка, но древнюююючий... и перекрашен был, и геометрию уже мог потерять... все-таки возьму еще один комплект ресов, 93см тарель, да сваяю мультифид... посмотрим, что выйдет из этого.
 

vic

Профи в Сат-ТВ

HeBe3yXa

Пользователь
vic, браво :)... технологией поделитесь? я сам о катрейне подумываю... был у меня он с пол-года назад, недели 2 на тестировании... впечатления остались положительные... опять-же всё больше провайдеров DVB-S2 начинают вещать...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
HeBe3yXa, наверное какой то переходник будет..как и для всех остальных тюнеров..я так думаю..посмотрим,что наши золотые головы придумают..я всегда радуюсь,когда что то делается у нас интересное..
 

alex43

Пользователь
невезуха

alex43, если ты имеешь в виду флайроутер, то почитать можно тут: ввв.flyrouter.net[/QUOTE]

СПАСИБО за силку у меня BR-6104KP хочу сделать flyrouter инет DSL512 есть пару вопрсов моя ася 365-167-985 или дай свои .......
зарание благодрен
 
Последнее редактирование:

sha_mon

Новичок
Привет всем.Кто знает есть ли шаринг на D-Smart на Turksat 42e.И можна ли вообще на Openbox F-100.Заранее спасибо всем.И если можна подскажите где найти пошаговые инструкции про шаринг.Заранее спасибо
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Может кто знает сервера шаринга для НТВ+(украина)которые дают добро на пользование Openboxshare, тобись просмотр каналов под одним логом на компе и на ресе одновременно.
Очень нужно!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
P.s. Пишите в личку.Спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху