STAR TRACK 550 MK2

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Какие ресиверы работают по протоколу Camd 35? Напишите а то кроме Опена ничего и не знаю, а надо и другое попробовать...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
pavluha-007, ты чёт не туды влез...твой тюнер ни к тем, ни к другим не относится...темы уже есть о нём, только глаза открой и посмотри по разделу, там и спрашивай.
 

kostikzul

Новичок
а изображение устойчивое через сотовый интернет?инет то нестабильный!
 

kobizev

Новичок
Скажите пожалуйста,ресивер Ю-МА-ТУ МХ-300 годиться для шаринга через мобильный тел?
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйста,ресивер Ю-МА-ТУ МХ-300 годиться для шаринга через мобильный тел?
Лучше использовать Опенбокс 300 или 8хх!-проверено на 100%

Добавлено через 1 минуту
Здорово парни. Кто может помогите с проблемой. Хочу спаять кабель для сименса (мобишара), на схеме написано "конденсаторы танталовые, Smd , 16-ти вольтовые", а мне на рынке дали другие, сказали пойдут, что они сами такие ставят. Меня интересует мнение спецов, и ещё где у них "+", и где "-".
По какой схеме паяете? Там можно и без конденсаторов обойтись!Поставить только по питанию електролит!

Добавлено через 3 минуты
а изображение устойчивое через сотовый интернет?инет то нестабильный!
Все прекрасно работает!1-2 затыка в час!
 
Последнее редактирование:

Navi

Профи в Сат-ТВ
neored, Ребята,такие разговоры про Поверхность пожалуйста в личку друг-другу...Забыли что недавно нтв+ чудили?
 

sergey k

Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможна ли шара без компьютера на Opticum4100c? Заранее спасибо.
 

rabbit

Гуру
возможна ли шара без компьютера на Opticum4100c?
Да. Коробочка IP Box, заточенная под определенные приемники, но привязанная к серверу изначально. Либо http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/9291-haliavnyi-sharing-s-2-ia-evo-700-a.html в режиме совместимости с глобо.
м.б. ещё мобишара, но толком не знаю, не юзал.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
вопрос к спецам можно ли использовать сей девайс место мобильного телефона примудрить юсб или ком порт или хотябы переделать под нокиа6300
 

Вложения

  • Фото010.jpg
    Фото010.jpg
    24,5 KB · Просмотры: 77

mutantos

Пользователь
neored,...Забыли что недавно нтв+ чудили?
что они чудили?

Добавлено через 5 минут
Можно.
Разберись, где TX и RX на разъеме к телефону.
Эти сигналы через МАХ232 нужно вывести на ком порт путера.
Либо подойдет любой дата кабель на телефоны через USB, который опознается как виртуальный ком порт (virtual prolific com port). Там уже уровни приведены к 3,3 вольтам.
Запускай прогу, выбирай ком порт и если всё правильно сделал - должно работать. В общем у тебя компутер стал эмулировать сименс А65 :)
у нок6300 (6120, N95) прямой вход 5штырьк мини юсб без питания5v и без микросхемы
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
хорошо совмещать, когда ты один. а когда семья/друзья/соседи хотят посмотреть ТВ, а тебе хочется поговорить по своему "телевизору с интернетом"? Да даже сам с собой не совместишь толком...
Шара шарой, телефон телефоном.
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
а опен х820 потянет мобишару???
Легко.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху