STAR TRACK 550 MK2

mika6230i

Маэстро
Кто может помочь з шарой на компе через телефон стукните в аську вечером (аська 379841743). Телефон подключен, интерне роботает нормально. Скорость от 120 до 230кбит/с. Карта TT-budget 1401. Сечас смотрю через ProgDVB и Vplug. Что ище нужно скачать для шаринга? Как настроить? Какой сервер выбрать? И что можна смотреть через шаринг з 5e+13e+19.2e+4w? Если можна стукните в личку что скачать и где зарегистрироваться, чтоб все было готово
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Я узнавал все работает.Свой флуд пиши в комерческом разделе.Эта схема будет сейчас на многих сайтах по сат-тв .На этом сайте принято делится инфой а не доказывать сколько баксов шнур стоит который любой школьник сделает
Флуд? во первых я здесь ничего не продаю,во вторых я только лишь rabbit поправил, в третьих относись к другим как бы ты хотел что-бы относились к тебе и уважай людей.

Добавлено через 19 минут
Кто может помочь з шарой на компе через телефон стукните в аську вечером (аська 379841743). Телефон подключен, интерне роботает нормально. Скорость от 120 до 230кбит/с. Карта TT-budget 1401. Сечас смотрю через ProgDVB и Vplug. Что ище нужно скачать для шаринга? Как настроить? Какой сервер выбрать? И что можна смотреть через шаринг з 5e+13e+19.2e+4w? Если можна стукните в личку что скачать и где зарегистрироваться, чтоб все было готово[/QUOT

Посмотри здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ig0r

uaza

Новичок
Кардшаринг без компьютера

может кто подсказать о Кардшаринге ресивером со встроеным интернетом. как он работает,кому там нужно платить за трафик,марку ресивера.спасибо заранее.:unsure:
 

dews

Новичок
HeBe3yXa, если будете покупать у офф.представителей..то цена не может быть такой большой...скажите что я просил вам отпустить по диллерской..надеюсь вы активно поучавствуете в тестах и дадите какие то дельные предложения..ведь любое замечание важно..пока идут тесты..в дальнейшем просто поправят и устанят..

Здесь фото http://www.valar.ru/gallery/0309/dsc03238.jpg

есть давно вот такая вещь, можно подключить такие ресиверы как Golden Interstar, general satelite и др аналогичные бюджетные ресиверы, с дримами выходит в пару раз дороже тоже самое, (ресивер golden interstar 3000руб+модем 1200руб+ тарелка 0.6 600руб+конвертер 250руб=5050 примерная цена на все чтобы подключить шару без компа, в каждом регионе свои цены на оборудование), единственное что понадобется паяльник и немного подробно прочитать инструкцию каторая находится в архиве. Класная штука!!good!!good!!good!!good!!good!!good!!good!!good!

скачать
http://depositfiles.com/files/6a6buw1mz
 

rabbit

Гуру
возникла простая и изящная идея - самоактивирующийся лоадер
дык эта идея живет уже почти год в http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/9291-haliavnyi-sharing-s-2-ia-evo-700-a.html
в чипе добавится защита от записи, не будет правда гарантии уникальности, но при длинном ключе ничего смертельного...
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
ты бы хоть написал что архив запоролен и пароль ты продаеш.
А то скачал твой архив и да же фотки немогк глянуть.
Я вот удивляюсь куда смотрят модераторы. Человек на форуме продает методику переделки модема. Хотя для этого есть РАЗДЕЛ барахолка.И его пост уже стоит не один день.
Так я тоже начну продавать схемы и софты с паролями.:]:]:]
 

Вложения

  • пароль.JPG
    пароль.JPG
    38 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

адей

Новичок
http://flyrouter.net
http://flyrouter.info

Добавлено через 4 минуты


Скоро будет солюшен как запустить.
Но сразу советую иметь активный USB хаб
Ибо надо будет одновременно воткнуть три устройства
1.Модем 3G или GPRS или мобилка (если Интернет по кабелю приходит то модем ненужен)
2.Флешка, на которой будут храниться программа и файлы конфигурации
3.USB-2-COM переходник для подключенияк тюнеру

Добавлено через 29 минут


Да.
FlyRouter + CDMA модем Huawei ETS-1000/1001/1200/1201
А нельзя ли поподробнее про вариант с флешкой.Спасибо.
 

umter

Любитель Сат-ТВ
gegel.Подскажи почему на камбридже перестали показывать некоторые каналы
 

gegel

Любитель Сат-ТВ
Я об этом впервые слышу и только от Вас пока... Какие каналы, когда? Где подписаны? Работает ли с мпцс? Какая версия прошивки бриджа? Это, случайно, не триал месячный, который я раздавал для тестирования ранних версий лоадера?
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Ув.gegel и buxarin подскажите пожалуйста удалось ли вам прикрутить ЕВО модем к КЕТРЕЙН или все таки нет? Перерыл кучю форумов по этому вопросу везде тишина .
 

rdmytruk

Пользователь
Привет может есть рабочий кардсплитер(прошивка проца и схема) для изготовления
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
По локалке нужно задействовать комп, какой тогда смысл вданой связке тогда проще уже в инет, мобиш@ра или с какого нибудь сервака по лан без компа, хотя ето дело каждого, но я предпочитаю без компа, или вы имели в виду чтото другое?
 

rabbit

Гуру
дримы по лану по ньюкамду.

Если не охота заморачиваться - Эволюшн Мастер с ланом на борту. Без единой настройки за 1 минуту всё делается. Комп не нужен в обоих вариантах!
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
:)

Всем Привет, Вапросик есть, па поваду как через кампик настраивать всё ясна. А вот с роутерами исчё никада не сталкивался и пака вот апределяюсь шо лучше взять и паходу пару вопросов появилось.
Расклад такой, Кенту провели сеть, тоесть паявился инет, теперь захател шару, У него Опен 540, шо мне нада для этого ? Лан ком бокс то понятно,
а Роутер обязательно туда, или мона от лан кома проста в свитч ваткнуть, чи оно не паймёт шо и куда ломится.
З.ы не настраивал исчё, лучше уточню у вас шо туда нада, и если роутер нада, То д Линк дыр 300 потянет это всё дело ?
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Ничё такой, но функция АДСЛ там не нада будет, Вай фай нада бут на перспективу. Чувак па трафику инет для шары будет брать, бо наокраине города нема нормального ничё.
 
Сверху