старье

search

Профи в Сат-ТВ
что мне конкретно (схема,прога) применить для BigSat 6500 Lux.
Посмотрите здесь http://sat-ukraine.info/index.php?topic=702.15 Это в случае если процессор с буквой В.Т.к нет информации от Вас ,какой проц и флешь установлены в ресивере,то сложно дать более конкретный совет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
товарищи!!Тема безпрецендентная..пока такого случая я в инете не встречал и потому огромная просьба описать детально всё ваши шаги по реанимаии тюнера...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну ламать живой тюнер не стоит...
Возможно вот такой вариант..к примеру,должны ж быть какие то сервис центры по ремонту и обслуживанию катрайнов ...скорей всего это в Германии или Польше(у нас -врядле)..может кто владеет языками в совершенстве дал бы туда запрос на счёт дампа флешки..

Хотя может если кто то рискнёт..то браво...
v7KynlAV2n.gif

http://ipicture.ru/uploads/080321/v7KynlAV2n.gif
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 не понимаю..почему б вам это не сделать красивей...
Вы наверное замечали на форуме,что я даже старше вас человек чего то там ковыряюсь...и не в носу..точно..а в своей свидомости
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, Просто вы меня любыми способами стараетесь всяко обидеть..Я вам же написал,что мой любимый канал РАДА!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 ты не прав..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
в том хотя бы..что в сказки верите..
А я тоже могу рассказывать их...ох меня на классную мысль натолкнули....стану я тут сказочником..а чего?писеть же не мешки таскать..с моим здоровьем как раз люкс.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777 ви УЖЕ мене як потенційного клієнта жорстоко образили..адже не включили мій найулюбленніший канал РАДА!!!
Ганьба таким встановлювальникам супутникових пуделок!!:taunt:
 
Последнее редактирование:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Vic !!!

Заспокойся !!!
Включи АЛЬ-Джазіру і лягай спати !
А для свого пся включи ФІШ енд Гантінг (рибалка і полювання) з ТОРУ.
Думаю він буде задоволений.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
chikosh ви собі мабудь не уявляєте ...як я люблю свою худобу!!
Щиро вам дякую..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
задавался уже этот вопрос..в ответ...
oleg1981 как ты думаешь..эта мысль чего то стоит же!!!!!! если я по аналогии с портретом малевича...написал бы я картину БЕЛЫЙ КВАДРАТ!!
По моему это новая струя в живописе вообще...писать ничего ж не надо..просто взять чистый лист БЕЛОЙ бумаги...зацени!!И уже сразу становишься ХУДОЖНИКОМ!!
Просто нам какая разница какого цвета у нас малевич на экране телевизора...хоть серо- буро -малинового...

по сему..просьба меня считать гениальным художником,который сообразил как написать гениальное полотно под названием БЕЛЫЙ КВАДРАТ..а себя считать гениальными последователями..ибо тут настолько всё просто..что не стать гением просто НЕВОЗМОЖНО!!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Какое отношение имет Трк Украина к этому матчу
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Ну так как ТРК Украина показывает футбол...
Счет, кстати 1:1
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Ну, если Виасат станет популярным, то Интер, я думаю, сам попросится включить его в пакет. А сейчас ему при почти стопроцентном эфирном покрытии страны лишние телодвижения ради какого-то Виасата не нужны

Я заметил , что с появлением у людей саттв эфирный аналог перестает пользоваться спросом , какой бы он хороший ни был
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Сделал видеообзор пакета каналов Виасат Украина! Кому интересно смотрите кому нет говорите Фу!:rofl:

http://viasatfan.clan.su/news/2008-05-02-24

Ссылка добавлена в данное сообщение не для рекламы и не для продвижение услуг Виасат а просто так кому интересно.
 
Сверху