старье

vic

Профи в Сат-ТВ
Не понимаю..что вы так волнуетесь..естественно что большего вреда не нанёс ни один враг визиона..

Для пытливых умов могу дать альтернативу как можна не платить за просмотр...пишите заявление,что вы оказали интимных услуг некому диллеру на сумму годового просмотра пакета престижный..и пусть потом некий диллер доказывает,что он не питор в голубой кепке..или оплатит сумму незаконно присвоенных денег,которые являются собственностью вижена... ,
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Алексей1982 а можно вам задать риторический вопрос. Из всех ваших сообщений прочитанных мною, я хотел бы узнать у вас как у опытного pr-менеджера: какой доход вы имеете от продвижения вашей рекламы и способствует ли ваша деятельность увеличением продаж сего продукта? Как мне влится в великую и самую перспективную альтернативу сат тв. Ответ можно в личку. P.s. Готов даже на голове выбрить название оператора. Прошу рассмотреть мое предложение.

Отвечаю! никогда в жизни Пиаром не занимался. Я работаю маркетологом НО НЕ В ВИАСАТ! Мой доход составляет 0 грн. $ Я просто обычный абонент Виасат Украина! Мои действия никак не связаны с увеличение продаж. И кто такой Алексей1982 в Виасат Украина даже не предстваляют. Куда вы хочете влиться ? Если работать в Виасат то это не ко мне вопрос? Я всегда готов обмениваться мнениями о Виасат и не только как с абонентами так и НЕ абонентами Виасат. Материальной выгоды я не жду ни от Виасат ни от простых людей!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну если у вас интернет ещё и безплатный...то очевиден полный нуль...ещё может и комп у вас где то в отхожем месте подобран..то в глубоком тогда нуле....(!)если у вас он ещё и не на липестричестве работает...то глубочайший минус..
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Ну если у вас интернет ещё и безплатный...то очевиден полный нуль...ещё может и комп у вас где то в отхожем месте подобран..то в глубоком тогда нуле....(!)если у вас он ещё и не на липестричестве работает...то глубочайший минус..

инет мне стоит в месяц 75 грн. обычная локальная сеть и что из этого?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
да наверное проще приплюсовать этих 75грн за инет к пакету популярный и смотреть престижный..ещё и останется на гаматоген..очень полезен для здоровья..
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
да наверное проще приплюсовать этих 75грн за инет к пакету популярный и смотреть престижный..ещё и останется на гаматоген..очень полезен для здоровья..

не переживайте в пакет престижный перейду позже, меня сейчас фильмовые каналы не очень интересует -что надо скачаю себе из Интернет.

Добавлено через 13 минут
как сообщает инфоцентр Виасат Украина на днях должен появиться (вернуться) NATGEO Wild!good!
 
Последнее редактирование:

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый W1sard! Никого Виасат насильно не заставляет подключаться! Я понимаю что да есть проблемы с спорт каналами но вы сами прекрасно понимаете монопольные права на все интересные события в спорте у конкурента Виасат. Я думаю с этой ситуации есть выход! Через год собираеться запуститься канал Ахметова Футбол. нет проблем и с Мегаспортом. Евроспорты я не знаю что и кто там не может договориться.
Вот смотрите Поверхность купила вроде в 2007 году все права на футбол на 3 года. И что тут сделаешь? Делиться она правами не будет. Чтобы запустить тот же Виасат Спорт балтийский на русском языке надо иметь права трансляций. Сейчас главная задача у Виасат включить УТ-1 в пакет каналов - этот канал же будет транслировать Евро-2008. Я думаю за летние месяца Виасат со спортом что-то придумает. И уже к новому сезону Лиги Чемпионов выйдет с интересным положением.

Алексей , я уверен - Виасат в нашей стране столкнулся с новым для себя явлением - взяточничеством . Причем взяточничеством массовым и в крупных размерах - у нас надо знать кому дать , как и сколько . А иначе - никак . Ни прав , ни возможностей , кукиш , а не спорт . Я сочувствую любому иностранному бизнесу , впервые появившемуся в нашей стране - сперва им приходится как рыбам на берегу - понять не могут , что стряслось , откуда им знать - что дать-взять взятку наш главный экстримный вид спорта

Добавлено через 17 минут
Не понимаю..что вы так волнуетесь..естественно что большего вреда не нанёс ни один враг визиона..

Для пытливых умов могу дать альтернативу как можна не платить за просмотр...пишите заявление,что вы оказали интимных услуг некому диллеру на сумму годового просмотра пакета престижный..и пусть потом некий диллер доказывает,что он не питор в голубой кепке..или оплатит сумму незаконно присвоенных денег,которые являются собственностью вижена... ,

А куда можно написать заявление об оказании интимных услуг - в налоговую инспекцию или районному сексопатологу ? И если деньги являются собственностью Вижн , почему они должны перейти заявителю иска о сексуслугах и как оказались у дилера ?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Maximonum вы тоже странный человек...о судьбе иноземного бизнеса чего беспокоитесь,а не о собственной попе...и о своей кепке...
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Вик , я рад любому бизнесу , который приходит в мою страну для обслуживания моего народа , особенно если он честный , платит налоги и предоставляет возможности . А насчет бояться - так честному человеку нечего бояться : сколько у него не забирай , его совесть -при нем
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вик , я рад любому бизнесу , который приходит в мою страну для обслуживания моего народа , особенно если он честный , платит налоги и предоставляет возможности . А насчет бояться - так честному человеку нечего бояться : сколько у него не забирай , его совесть -при нем
И я рад безмерно...неужели вы это не видете неоворужённым глазом???
А вдвойне рад был бы если и наш бизнес не набивал карманы воровством чего ещё не украдено,а тоже начал думать о бизнесе!!!!
Да я безмерно б рад был бы если б вы к примеру заплатив какую то фигню..15грн за лицензию на право трансляций украинских каналов через спутник и запустили б для нас весь пакет украинских каналов!!!Да больше нам и не надо!!Поверьте...по вашему зову скинуться 20 000 зелёных на аренду транспондера тут бы откликнулись все!!!!что для форума скинутся ради святого дела по 30 центов с каждого!!!!Слабо вам организовать!!!
Вот для этого наверное нужно иметь иноземный капитал..ибо фиг знает сколько стоит взятка на спутниковую лицензию,которой нету в законе!!!!

пи.си..если ЭТО читают депутаты ВР так пусть им станет стыдно сейчас и немедленно!!!А то обещать горазды все,когда надо протолкнуться к верховному корыту!!Уж думаете я не писал это депутатам???
 
Последнее редактирование:

Kolomijtchuk

Пользователь
Да кто-кто, а наши избранники всем нам "помогут" жить...
К стати мне особо "понравился" просто до безумия проэкт закона о податке на отдых за рубежом... Просто супер - если люди решили нормально отдыхнуть за нормальные бабки и с класным сервисом (а не в Крыму за "нормальные" бабки без всякого сервиса) - тогда делись с депутатами, а **ли вы хотели...
Народ избирает власть, которая его имеет...
 
  • Like
Реакции: vic

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
хочу просто отметить несколько моментов
-вот тут http://www.lyngsat.com/packages/viasatua.html
четко видно какие каналы на виасатовских транспондерах
-информированность alexey1982 действительно потрясающая. Новости узнаю от него. хоть и диллер :)
-в то же время в причастность его к компании не верю. Ибо это слишком хорошо, для того, чтобы быть правдой. В смысле, что нет у Виасата таких квалифицированых сотрудников, которые бы делали(пытались делать) такой пиар. :)
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
к тому же, в случае пиара с помощью форумов...неважно - белого или черного...работает всегда группа человек..типа "гуртом и батька легше бити"..у меня клиент такой есть - он именно так зарабатывает деньги....у него свои ребята чуть ли не по всему миру, а он принимает заказы, организовывает все и потом делит деньги

вот и получается.....алексей - за виасат и он один....

зато вон сколько человек готовы глотку перегрызть потому что ты не согласен с их отрицательным мнением о виасате!!!!....

так кто тогда работник и какой компании?
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Не так уж и много компаний , заинтересованных в провале Вижн . Круг сужается .
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ребята!!! Ну всё вы уже достали меня. Когдато Вик писал что тут тусуются любители сат тв, у которых и в мыслях нет того чтобы обпачкать или завалить какойто проэкт. Да мы все с надеждой и сочувствием встречаем каждый проэкт, всегда стараемся подсказать где что лучше сделать. А что мы видим у вас? Полуинформация, полуправда, постоянные недомолвки. Вот мужик как ребёнок со слезами на глазах ноет- хотят обидеть провалить Вижн. Это что вас так научили проводить маркетинг? Вот недавно к нам на форум приходили представители Сат систем. Хоть они и брюзжали как старые деды, но они обьяснили ситуацию с ихним железом, и все вопросы были сняты. Вам задали кучу вопросов по спискам каналов, по железу, а в ответ вы кричите- караул раздевают!
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Федорович , а сочувствия к чему ? Кого то хоронят ? Я бы и сам хотел услышать списки каналов , про железо - а вместо этого споров с обеих сторон много , такие дела . Мне кажется , спокойствие возобладает :) .
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Один другого не лучше:rofl:Ой я не могу уже 1000 раз объясняю человекам:taunt: Абонент знает очень много о Виасате тогда когда умеет хорошо пользоваться Интернет. Видите все как просто. А еще я умею читать форумы сат тв - вот и все источники информации. Если Вы такой проффесиональный установщик что же Вы так слабенько владеете информации о Виасате. Ах да Вы наверно всего установщик и совсем не дилер:rofl: А вы уверены что сигнал канала 1+1 идет с Амоса. Чего же тогда когда я отключаю порт Амоса как ни странно 1+1 идет!yea! Аномалия получаеться! А еще вот аномалия -когда идет футбол на 1+1 в день футбола канал 1+1 кодируеться на целые сутки а у Виасат всего на время матча. Аномалия! Прям какое НЛО!
Что там твориться на 75 градусе я не знаю! Вы НИКОГДА не увидите СТС и ДТВ у Виасат. А почему? Спросим это у Нацрады:taunt: Какими каналами владеет Виасат я не знаю, я реально смотрю на ситуацию какой канал имеет право на вещание на Украине а который нет. А у кого и сколько на руках процентов акций этого ничего не решает.
Я не считаю нужным работать дилером и продвигать продукт
который сырой и недоработаный построен на слухах и домыслах.Аустановкой я занимаюсь в качестве хобби . нравится экстрим и высота.Ставлю в многозтажках. И вообщето я работаю професиональным массажистом делаю женщинам массаж по полной ---ПРОГРАМЕ--- 50 дол за сеанс.Но у нас цирк не только в крупных фирмах типа Вижн .Но к сожаленью и в Парламенте
 

Kolomijtchuk

Пользователь
к тому же, в случае пиара с помощью форумов...неважно - белого или черного...работает всегда группа человек..типа "гуртом и батька легше бити"..у меня клиент такой есть - он именно так зарабатывает деньги....у него свои ребята чуть ли не по всему миру, а он принимает заказы, организовывает все и потом делит деньги

вот и получается.....алексей - за виасат и он один....

зато вон сколько человек готовы глотку перегрызть потому что ты не согласен с их отрицательным мнением о виасате!!!!....

так кто тогда работник и какой компании?

Сколько не говори, не кричи - все ровно не понимают....
Ребята (search, Dirty, DIDONE, alexey1982 и др.) да не одни вы...
А Вижн валить никто не собирается... по-моему и об этом много речи было... Просто не надо из нас ов делать... Я тоже хочу смотреть укр. каналы, но я нехочу платить за то, что того не стоит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
хочу просто отметить несколько моментов
-вот тут http://www.lyngsat.com/packages/viasatua.html
четко видно какие каналы на виасатовских транспондерах
-информированность alexey1982 действительно потрясающая. Новости узнаю от него. хоть и диллер :)
-в то же время в причастность его к компании не верю. Ибо это слишком хорошо, для того, чтобы быть правдой. В смысле, что нет у Виасата таких квалифицированых сотрудников, которые бы делали(пытались делать) такой пиар. :)

Благодарю max_dnepr за доверие! Я новости узнаю от простых как и я абонентов. кто то в инфоцентр Виасат позвонил и потом рассказал кто-то является дилером и тоже поделился информацией. Вот так и я делюсь с другими людьми! Вот киевский дилер мне рассказал что на форумах они участвовать не хотят в данный момент. Как они утверждают много сейчас грязи в сторону Виасат и они хотят вести в форумах конструктивный диалог.
Вот уже второй день общаюсь с обычным человеком со Львова и он мне рассказывает что его дилер хочет ему впендюрить тюнер за 450 грн. Я не говорю подключайся при любых условия - я ему отвечаю что смотрел внимательно и чтобы его не кинули такие дилеры.
Вот вчера общался с дилером в аське из Херсона он утверждает что уже из его региона +30 абонентов Виасат.

max_dnepr, как у вас идут дела с подключениями? какие клиенты высказывают пожелания? какие вопросы задают? сколько уже подключившихся?
 
Сверху