старье

markovich

Профи в Сат-ТВ
Hotbird 9, 13°E
Sex On TV Diamond(Italy) временно идет открыто на 11411.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:14219 PID:2191/3303).
2b710252a716.jpg
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Сегодня ICTV празднует свою 17 годовщину!
561e1cff0fd9.jpg



Свою историю канал начал 15 июня 1992 года – в этот день он многообещающе стартовал на украинском телеэфире . Приняв курс на развлекательные программы , ICTV первым среди украинских каналов использовалз методику озвучивания и дублирования иностранных фильмов .

Вместе с каналом ICTV стартовала эра украинского негосударственного телевидения . Соучредителем канала стал концерн РРТ, что позволило создать мощную сеть покрытия . Одной из соучредителей ICTV была компания «Story First», часть акций которой принадлежат всемирно известному производителю кинопродукции – компании «Юниверсал».

Второе дыхание ICTV открылось в сентябре 2000-го – контрольный пакет канала перешел украинской компании . На «оранжевый» перешла новая команда во главе сенеральным директором Александром Богуцким, генеральным продюсером стал Михаил Павлов.

Отвоевывать потерянное намного сложнее, чем начинать все с нуля. Этот факт, многоразово доказанный историей, не повлиял на желание команды сделать канал, который бы всесторонне отвечал требованиям современности, рефлексировал актуальными темами и проблемами, был примером для тех, кто планирует делать украинское телевидение будущего.

Настойчивая работа новой команды ознаменовалась прекрасными результатами: аудитория канала выросла втрое, собственные телепрограммы всегда имели красивые отзывы в СМИ.

Сегодня приоритетным для ICTV остается информационный блок вещания. На канале выходят информационная программа «Факты», «Деловые факты», «Факты. Итог дня», «Хорошие новости», а также итоговый новостийный проект «Факты недели с Оксаной Соколиной». Громадско-политичне ток-шоу «Свобода слова» стало главной дискуссионной площадкой страны. ICTV регулярно готовит и специальные проекты, как то: прямой эфир с Президентом Украины, телевизионные марафоны, документальные фильмы и тому подобное.

Каждый день на ICTV – это новые идеи, которые сплотили вокруг себя талантливых журналистов, продюсеров и шоуменив. Работникам канала не занимать ни амбиций, ни целенаправленности, ни умения работать в команде. И главное – команда канала абсолютно убеждена в том, что совершенствование не имеет пределов. ICTV – канал больших возможностей, который заботится об интересах тех, кто сегодня регулярно готовит и специальные проекты, как то: прямой эфир с Президентом Украины, телевизионные марафоны, документальные фильмы и тому подобное. ICTV – канал больших возможностей, который заботится об интересах тех, кто сегодня своим вниманием и временами голосует за нас!


Источник - ICTV

Добавил новость : Алексей Мазур Сегодня, 14:34

Телевидение, Украина, На украинском языке
Перевел с украинского MARKOVICH
http://sattv.rx22.ru/viewtopic.php?f=5&t=2&p=7380#p7380

Добавлено через 13 минут
a062b9f37be8.jpg

15.06.2009 Стрим ТВ тестрирует телеканал "Russia Today"

С 11 июня на «СТРИМ ТВ» начиналось тестовое вещание одного из лучших англоязычных информационных каналов — Russia Today (RT).

Особенность канала заключается в том, что он представляет российскую точку зрения на события, происходящие в РФ и за рубежом.

Если Вы станете постоянным зрителем RT, вы сможете оперативно получать актуальные сведения о России, поданные сквозь призму объективного анализа. Вы будете в курсе того, какова реакция зарубежных стран на события, происходящие в России. Вы по-новому увидите страну, в которой родились и выросли. И, наконец, Вы отточите ваш английский язык.

Тестирование канала будет продолжаться четыре месяца.



ТелеВести.Ру

Добавлено через 16 минут
ea7ee8628c29.png

15.06.2009 Телеканал "Amazing Life" увеличил аудиторию

За два месяца аудитория телеканала Amazing Life выросла на 400 тыс. человек и составила 22,6 млн человек.

За апрель и май Amazing Life заключил договоры на трансляцию в сетях кабельного телевидения в городах: Красноярск, Назарово, Лесосибирск, Дивногорск — Красноярский край, г. Чапаевск Самарской области, Амурск Хабаровского края, Махачкала (Республика Дагестан), г. Радужный (Владимирская область), г. Тейково (Ивановская область), пос. Алкино и Чишмы Республики Башкортостан, пос. Персиановский Ростовской области, Егорьевск (Московская область) и Стерлитамак, Республика Башкортостан.

Также телеканал заключил договор на трансляцию в IPТV-сетях ООО «Сах Девять» (г. Южно-Сахалинск). В тестовом вещании Amazing Life появился в кабельных сетях Красноярска, Липецка и Липецкой области, Сочи, Санкт-Петербурга и в IPTV-сетях ОАО «ЦентрТелеком» (г. Ярославль).

ТелеВести.Ру
 
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
«Галопом по життю» — на ICTV фільм про Ігоря Пелиха
725065928.jpg

21 червня в ефірі каналу ICTV вийде документальний фільм про талановитого телеведучого і продюсера Ігоря Пелиха, людину-рух і людину-сонце, якого любили не тільки вся команда каналу, а й мільйони глядацьких сердець по всій Україні.

Ігорева історія життя прозвучить з вуст його друзів, близьких та колег. Автором і режисером фільму став Іван Ясній – режисер програми «Галопом по Европах», який товаришував і працював з ведучим протягом двадцяти років.

«Ми вирішили не порушувати життєствердну позицію Пелиха і зняти кінострічку у драйвовому та веселому «галопівському» стилі. – говорить Іван. — Ми звернулися за коментарями до тридцяти близьких до Ігоря людей. Кожен з них як пазл. Склавши їх до купи, отримаємо образ Ігоря Пелиха. Під час підготовки фільму складалося враження, що він ніби поруч, і допомагає нам. До речі, Ігор у фільмі виступить ведучим».

Співака Андрія Підлужного та Ігоря поєднала пісня на слова Тараса Шевченка — Пелих написав до неї музику. Кузьма постійно згадує пригоди з Ігорем в Еміратах, де соліст гурту «Скрябін» загубив свій паспорт. Про тернопільський період розповість Святослав Вакарчук. Ці спогади завжди життєрадісні, дещо кумедні, іноді сумні, однак саме вони у повній мірі характеризують Ігоря Пелиха та його активний, насичений і багатогранний світ.

Людина-рух – він жив у русі, у русі й пішов. Людина-сонце – з ним завжди ставало світліше. Людина-кисень – з ним завжди легше дихалося. Ігор Пелих пішов від нас 40 днів тому, однак для його близьких та друзів він завжди поряд… назавжди у їхніх серцях.

Пелих, ми тебе любимо!

Дивіться документальний фільм про Ігоря Пелиха «Галопом по життю» на ICTV 21 червня, у неділю, об 11:40.
http://ictv.ua/ukr/news_ictv.php?news_id=129831
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
5 канал посылает отдыхать «Утро», «Время экономики», «5 копеек» и Анну Безулик и проведет незначительные сокращения

15-06-2009

В теченнии двух следующих месяцев на 5 канале не будут выходить программы «Утро на пятом», «Время экономики», «5 копеек» и «Я так думаю с Анной Безулик». Как отмечает пресс-служба канала, переход на летнюю сетку - обычное явление.
Проекты вернутся в эфир 5-го в последнюю неделю лета. В «облегченном» режиме, как сообщает пресс-служба, будет работать и информационная служба 5 канала. Однако ежечасная периодичность выхода новостей сохранится.
Телеканал также опровергает слухи о 30%-ном сокращении штата: «В связи со временным уменьшением объемов производства состоятся и незначительные изменения в штате редакций, однако массового сокращения, о котором ходят упрямые слухи, не предусматривается». Напомним, о сокращении на 5-ом сообщал сайт «Дуся».
http://sattv.rx22.ru по материалам Телекритики
Собственный перевод с украинского
 

Vadim17

Пользователь
Приветствую уважаемые!
Вопрос такой: ресивер Eurosat 3023 при включении загорается ON потом STAR, потом опять ON затем STAR и так до бесконечности. Прошивка ничего не дала (хотя "залилась" полностью)
В чем беда?
---
Заранее спасибо!

Добавлено через 16 минут
Виноват.
Ответ нашел в другой ветке.
Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

vvlad78

Новичок
Пробовал сливать, потом заливать не получилось сохранить, может кто поможет?
Там все сохраняет кроме громкости и языков, мне надо чтоб и громкость была максимальной.
:]
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Украина отложила регистрацию "Первого канала" на неопределенное время





Национальный совет по телерадиовещанию Украины отложил на неопределенный срок регистрацию телеканала "Первый канал. Всемирная сеть", сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление заместителя главы Нацсовета Андрея Мирошниченко.
По его словам, решение по "Первому" так и не было принято из-за того, что Нацсовету не хватает для этого некоторых документов.
Мирошниченко объявил, что вопрос о регистрации российского телеканала будет рассмотрен после того, как все члены Нацсовета убедятся в наличии всех необходимых документов. Каких именно, он при этом не сказал.
Вместе с тем Мирошниченко отметил, что регистрации "Первого канала" препятствуют некоторые противоречия в украинском законодательстве. По его словам, телеканал, подчинившись требованиям Нацсовета, зарегистрировал хозяйствующий субъкт, что дало ему право на осуществление деятельности на Украине.
При этом, отметил Мирошниченко, "регистрируя их как субъект информационной деятельности, мы фактически вносим их в реестр телерадиокомпаний".
Однако, по одному из законов, работающие на Украине телерадиокомпании не могут быть основаны иностранцами, поэтому вносить "Первый" в этот реестр вроде как нельзя.
В то же время в этом реестре есть не только телерадиокомпании, но и другие субъекты информационной деятельности, поэтому, наверное, можно.
"Мы должны быть на 100 процентов уверены, что действуем в рамках закона", - подытожил Мирошниченко.
В конце мая "Первый канал" передал в Нацсовет документы о регистрации субъекта информационной деятельности. Тогда же гендиректор телекомпании "Первый канал. Всемирная сеть" Николай Дубовой заявил, что в ходе консультаций и переговоров с Нацсоветом был выработан комплекс мер, которые позволят снять все ограничения по вещанию канала на Украине.
Ранее украинские власти потребовали от российских телеканалов, желающих продолжить вещание в этой стране, привести сетки своего вещания с соответствие с местными законами.


http://www.lenta.ru/news/2009/06/17/tv1/







В Грузии возобновили вещание оппозиционные каналы



Грузинские оппозиционные телеканалы "Маэстро" и "Кавкасия", прекратившие вещание 15 июня в знак протеста против насилия полиции по отношению к журналистам, вновь вышли в эфир, сообщает сайт "Новости-Грузия".
Руководство телеканалов ранее было недовольно тем, что полицейские задержали одного из журналистов "Маэстро". Сообщалось, что его избили, а также разбили две камеры.
Между тем 16 июня МВД Грузии официально извинилось перед журналистами, пострадавшими от действий полицейских. Кроме того, от имени руководства страны свои извинения принес спикер парламента Давид Бакрадзе. По его словам, "вчера в ходе событий у полицейского управления были зафиксированы факты, мешающие исполнению профессиональных обязанностей нескольким журналистам. Это очень возмутительно и неприемлемо".
Бакрадзе также сообщил, что журналистам вернули камеры и отснятый материал. По данным "Грузия Online", МВД также провело внутреннее расследование и объявило строгий выговор двум сотрудникам. Всего наказание понесли девять полицейских.
Сообщается, что возобновить вещание телеканалы просили и лидеры оппозиции, и представители руководства страны. По словам директора телекомпании "Маэстро" Мамуки Глонти, телеканалы снова выйдут в эфир, однако в случае, если в будущем от действий полиции "пострадает хоть один журналист", он сделает все, чтобы грузинские СМИ объявили забастовку, пока глава МВД Вано Мерабишвили не подаст в отставку.
Между тем, как сообщает "Интерфакс", одна из лидеров оппозиции Эка Беселия заявила, что извинений МВД недостаточно и потребовала возбудить уголовное дело в отношении Мерабишвили.
"Маэстро" и "Кавкасия" являются кабельными телеканалами, вещающими в основном на Тбилиси.


http://www.lenta.ru/news/2009/06/16/tvgeorgia/
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Hot Bird. 13E

Телеканал "BVN TV" Появился на 12207 H 27500 3/4. Луч "HB-8" Открыто

Телеканалы "Boing и Iris" Появились на 11919 V 27500 2/3. Луч "HB-9" Mediaguard2, Nagravision3



Sirius 4. 4.8E

Телеканал "Animal Planet Europe" Появился в пакете "Viasat" 11938 V 27500 3/4. Луч "4 BSS Nordic" Videoguard


Nilesat 101. 7West

Телеканал "Harmony TV" Появился на 11900 V 27500 5/6. Луч "102" Открыто



Atlantic Bird 4. 7.2West

Телеканал "Auto One TV" Появился на 10758 V 27500 3/4. Луч "A.Bird-4A" Открыто



Turksat 42E

Телеканал "TRT Avaz" Появился на 11094 H 24444 3/4. Луч "3A East" Открыто

Тест карта "Kocaeli TV" Появилась на 11938 H 27500 5/6. Луч "2A East" Открыто



Eutelsat W2. 16E

Телеканал "NTV Albania" Появился на 11283 H 27500 5/6. Луч "W2 Wide" Conax, Cryptoworks
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Amos 3, 4.0°W

'MTV Adria' идёт открыто на 11351H (европейский луч), SR 3350, FEC 3/4.


Intelsat 10. 68E (C Band)

Телеканалы "Times Now, Zoom и ET Now" Временно идут открыто на 3802 H 10000 3/4. Луч "IS-10 Global"
 
  • Like
Реакции: a007

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
День рождения Роберта Рождественского

На канале Время — день рождения Роберта Рождественского.
20 июня знаменитому поэту исполнилось бы 77 лет. В этот день на канале Время его стихи и творческие вечера.
http://www.1tvrus.com/newsline/vremya/5020/?tz=69
 
  • Like
Реакции: a007

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Изменение радиочастотных характеристик спутникового канала на ИСЗ Ямал (90 гр. в.д.)
top_logo.gif

Уважаемые абоненты,

Информируем Вас о том, что 22 июня 2009 г. с 18.00 до 18.30 (МСК) будет производиться изменение радиочастотных характеристик спутникового канала на ИСЗ Ямал (90 градус).
Пользователям односторонних каналов просьба поменять параметры приSма DVB-модемов самостоятельно.
Центральная частота, кГц: 3895000

Символьная скорость, ксимв/с: 2963

Информация о компании HeliosNet:
Российский оператор спутниковой связи HeliosNet работает на телекоммуникационном рынке с 2000г. и предоставляет широкий спектр услуг и комплексных решений, включая высокоскоростной доступ к сети Интернет, VoIP-телефонию, дистанционное образование, видеоконференцсвязь, построение корпоративных сетей передачи данных и проектирование провайдерских узлов.
ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» - компания, предоставляющая услуги спутниковой связи под собственным брендом HeliosNet.

http://www.sofitv.ru
 

HENRICH

Пользователь
Astra 19*e... CanalSat: BabyFirst (Англия) передача теперь без кода (11479.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:6404 PID:163/92 Французский

CanalSat: NRJ Hits (Франция) передача теперь без кода (11479.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:6406 PID:165/100 Французский)

CanalSat: Girondins TV (Франция) передача теперь без кода (11479.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:6408 PID:167/108 Французский).
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
Ребрендинг не коснется канала Jetix Play
1245280406.jpg

Оператор детского канала Jetix Play, заявил что ребрендинг не коснется канала Jetix Play. Программа на данный момент будет транслироваться в ее нынешнем виде - останется это же название и содержание.
Канал Jetix, которЫЙ предназначеН для детей старшего возраста, осенью готовит ребрендинг. По предварительной информации, на канале Jetix на чешском, словацком и венгерском рынке преобразуются в канал Disney в сентябре и октябре этого года.
http://sattv.rx22.ru/ по материалам http://www.parabola.cz/
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Eutelsat W2. 16E

Телеканал "Tring Tring" Временно идёт открыто на 11283 H 27500 5/6. Луч "W2 Wide"



*********************************************************

flysat.com пишет, что Da Vinci Learning на Sirius 4.8 E опять идет открыто. Кто нибудь в курсе?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Turksat 3A. 42E

Телеканал "Kazakhstan Aktau" Появился на 11026 H 2962 3/4. Луч "3A East" Открыто




Badr-6. 26E

Телеканал "KBS World" Появился на 11862 V 27500 3/4. Луч "Badr-6 BSS" Открыто
 
  • Like
Реакции: a007

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Акция "Приведи друга" от "Орион Экспресс"

При подключении Вашего друга к «Орион Экспресс» — месяц бесплатного просмотра для Вас и Вашего друга. Акция проводится на территории Сибири и Дальнего Востока.

Теперь Вы и Ваши друзья сможете платить за спутниковое телевидение меньше, или смотреть его совсем БЕСПЛАТНО. Рекомендуйте спутниковое телевидение «Орион Экспресс» друзьям, коллегам, знакомым, и при подключении Вашего друга к пакету телеканалов VIVA TV «Восточный Экспресс» Вам и Вашему другу на лицевой счет будет начислена скидка по 260 рублей!

Акция проходит с 17 июня по 31 декабря 2009 года.

Как смотреть спутниковое телевидение «Орион Экспресс» бесплатно:

ШАГ 1. Расскажите всем своим друзьям, коллегам и знакомым о спутниковом телевидении «Орион Экспресс». Обязательно сообщите им номер Вашей карты доступа*.

ШАГ 2. Ваш знакомый принимает решение подключиться к «Орион Экспресс», приобретает и устанавливает оборудование, и обращается в службу поддержки «Орион Экспресс» 8 (800) 333-01-88, чтобы активировать свою карту доступа к пакету телеканалов VIVA TV «Восточный Экспресс».

Активируя свою карту, Ваш знакомый (или установщик, который произвел установку) обязательно должен сообщить оператору номер Вашей действующей карты доступа (номер Вашей карты доступа нанесен на карте, вставленной в Ваш ресивер) и Ваше ФИО.

ШАГ 3. Вам и Вашему знакомому предоставляется бонус в виде скидки на услуги «Орион Экспресс» — по 260 рублей на лицевой счет! Начисленные на лицевой счет средства за несколько Ваших друзей суммируются.

ШАГ 4. Ваши друзья также могут рекомендовать «Орион Экспресс» своим знакомым, и получать бонусы дальше!

Пример:

На Вашем счету 0 рублей. Трое Ваших знакомых, при активации собственных карт, назвали оператору Ваши данные: номер карты и ФИО.

На лицевой счет каждого из них будет начислена скидка по 260 рублей, и в дальнейшем, продлевая услуги, заплатить им надо будет на 260 рублей меньше.

На Ваш счет будет начислена скидка в 780 рублей.
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=7939&p=1
 

alla82

Редактор сайта
Arianespace запустит спутник ABS 2

Arianespace в первой половине 2012 года планирует запуск нового телекоммуникационного спутника ABS 2 Спутники будут запущены китайской компанией Спутниковое вещание Азии.

Детали контракта не разглашаются.
ABS 2 будет работать на орбитальной позиции 75 ° в.д., в которой в настоящее время работает спутник ABS 1 (LMI 1). Спутник будет иметь возможности в C, Ku и Ка диапазон, охватывающий Азию, Россию, Африку и на Ближний Восток. Спутники будут передавать телевизионные и радио программы, мультимедийные услуги и обеспечивать быстрый доступ к Интернету.
ABS 2 будет находиться на орбите 15 лет.
http://sattv.rx22.ru/ по материалам http://www.parabola.cz
 
Сверху