старье

iabloo1

Пользователь
у меня вопрос вот к примеру я вожу Бисс ключ когда идёт футбольный матч , а на следующий матч нужен друго бис ключ или как? обьясните пожалуста а то я не понимаю, если можно напишите пожалуста бисс ключ к каналу Lider AZ TV а тоя немогу чёто просмотреть ключ на форуме , буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

gotsanyuk

Любитель Сат-ТВ
Хе.. заметил одну вещь, модераторам, нельза горить фу, только фас... ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
Хе.. заметил одну вещь, модераторам, нельза горить фу, только фас... ))))))))))))))

gotsanyuk, Но Вы ведь сами модер и мне делали замечанеие.и дали бан на своем форуме а фу в статистивеских ключах за что у нас время было одно только только мое выло чуточку ранее уж извени

Добавлено через 20 минут
по поводу того что: Так вот давайте , а то гуталин начал , а Вы??? я все делал как он мне писал собрал ключи в один список и в этот список добовляю ключи:pardon:
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
alla82,согласен с тобой,что нужно сделать один список.Удалить все посты с ключами в теме''Непосредсвенно Бисс ключи'',оставить только этот:http://forum.sat-expert.com/79997-post2.html,принять к вниманию замечаниеРамизаздесь:http://forum.sat-expert.com/79659-post347.html.И дальше если появится новый ключ,он будет добавлен в этот тписок.Также можна будет редактировать,для этого есть тема по обсуждению.

Добавлено через 6 минут
получается что-то похожее на Нагру:появился ключ на Полсат,он сразу добавляется в список.И тема занимает всего одну страницу!Ключи на бисс нетак уж часто меняются,чтобы их редактировать.Ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

nalsur

Модератор Системы Кодирования
прошу не воспринимать этот пост,как указание что нужно делать!Это всего лишь мой взгляд на решение проблемы.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
прошу не воспринимать этот пост,как указание что нужно делать!Это всего лишь мой взгляд на решение проблемы.

А вот и образец порядка в теме >>>
http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/8030-kluchi-dlia-globikov.html
человек выложил файлы, а после появления актуальных ключей, подчистил за собой... И все путем!!good!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
А вот и образец порядка в теме >>>
http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/8030-kluchi-dlia-globikov.html
человек выложил файлы, а после появления актуальных ключей, подчистил за собой... И все путем!!good!

За образец также может служить и НАГРА и более-менее СТАТИКА(Спасибо модераторам,что удаляют не рабочие ключи.Я считаю-выложил ключ-по возможности удали его,когда он устареет).

Добавлено через 10 минут
1)мало юзеров,которые анимаются выкладыванием ключей.
2)что-то мне кажется,что market223 там приложил свою руку,что бы был порядок в теме.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Раз пошел такой разговор , то предлагаю:
1. Каждій отредактирует віложенніе ним БИСС ключи.
2. Лишнее я снесу
3. каждый перед выкладыванием должен проверить предыдушее ключи , дабы избежать повторений
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
market223,позволь с тобой не согласится,мне кажется,что здесь решение будет проще:http://forum.sat-expert.com/79846-post362.html.Только жаль что никто не вступает в обсуждение.Наверное всех всё устраивает...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ну а как тогда убрать все лишнее??
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Ну а как тогда убрать все лишнее??

Ты же модератор,можеш удалить любой пост!!!
1)оставляем набор бисс ключей от alla82
2)редактируем его,использывая замечаниеРамиза
3)каждый добавляет ключ,только проверенный лично и который отсуствует в списку..А модератор будет вносить его в список(пример:НАГРА-ПОЛСАТ)
Итого:тема будет состоять с одного поста.
Это не указание,что и как нужно делать!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ты же модератор,можеш удалить любой пост!!!

Удвлить не проблема. Проблема в том , что бы не удалить нужный ключ.
Делаем так я сношу все до поста alla82 , а затем Вы говорите что убрать а что оставить.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Модераторы имеют право удалять не свои сообщения? Если да, навести порядок просто, нужно только кому-то за это взяться. Может ли любой пользователь удалить ключ, если он не рабочий? Так каждый мог бы убирать хлам. И зачем в теме Непосредственно ключи Бисс повторять одно и то же каждый день? Они же практически не меняются!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Удвлить не проблема. Проблема в том , что бы не удалить нужный ключ.
Делаем так я сношу все до поста alla82 , а затем Вы говорите что убрать а что оставить.

Хотя и alla82 пишет,что ключи 100% рабочие,но с поста Рамиз,можна сделать вывод,что там есть не рабочие.Пример-ИМЕДИ(42Е),канал как таковой вообще отсуствует...
 
  • Like
Реакции: Bima

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
nalsur,а как вам такое предложение - Вы собираете всё что считаете нужным и рабочим в один пост,включая замечания других пользователей,а я или кто-то из модераторов подчистим тему до одной страницы.В последующем будем редактировать таблицу как здесь: Nagravision2 ключи (Premiere 19,2E / Polsat 13E / DigiTV 1W)Думаю только так мы наведём порядок в теме,по другому просто физически не получится.!good!
 
  • Like
Реакции: Bima

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Kisa,я только за!!!Только зачем мне составлять ещё ключи,ведь они уже есть!!!Последний пост от alla82 только его нужно отредактировать.Смотрите выше мои посты,я уже об этом писал много раз:
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
!Последний пост от alla82 только его нужно редактировать
Налсур, молодец, я тебя поддерживаю 100 %, только не пробовал ты себя в роли модера ? Редактировать придется ВСЕ только им ! Мне это знакомо по другим форумам, которые я модерирую ! Ты возьмешь на себя эту тему ? Будешь контролировать каждый пост ? В чужих руках всегда х -- толще !
smile1.gif


Добавлено через 9 минут
Может ли любой пользователь удалить ключ, если он не рабочий? Так каждый мог бы убирать хлам.
Да это можно сделать ! Но будет ли, как ты говоришь, "каждый пользователь , проверять свой ключ", - рабочий он , или уже нет ?
 
Последнее редактирование:
Сверху