старье

nalsur

Модератор Системы Кодирования
satfan1,ответ на твой вопрос:
1)если будет отредактирован список ключей(а он уже практически есть:http://forum.sat-expert.com/79997-post2.html,нужно лишь несколько ключей убрать),то модерировать нужно будет минимум.Разве,что удалять флуд.
2)Написать большим шрифтом правила:добавлять только провереные и которые отсуствуют в списке.Если ключ действительно новый и рабочий модератор добавит его в список.

Добавлено через 6 минут
ключи на бисс появляются очень редко,это только здесь на сайте чуть ли не каждый день.Так что работы будет минимум,главное что бы правильно всё организовать.Вон по статике сколько было критики,а сейчас всё на хорошем уровне.Только бы юзери не ленились при возможности удалять не рабочий ключ.
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
нужно лишь несколько ключей убрать),
Да это не ответ на мой вопрос - кто это будет делать? Каждый день ? каждый час ?
Если ключ действительно новый и рабочий модератор добавит его в список.
То-есть, опять добавить работы модеру ? Тогда надо ключи отсылать в личку модеру, опять лишняя работа и время ... Ты берешь это на себя ? Если да - я на коленях буду просить администрацию поручить это тебе ...
smile2.gif
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Ты меня не понимать-я тебя не понимать!
Зачем отсылать ключ модеру в личку,и что тут делать каждый час???Посмотри тему по НАГРЕ:появился новый ключ на Полсат,модератор вносит его при ВОЗМОЖНОСТИ в список,а сам пост удаляет!Что тут не понятного?
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
NALSUR написал(а):
Если ключ действительно новый и рабочий модератор добавит его в список.
Блин, действительно - не понимать ! А где он его возьмет, чтобы добавить в список ?
smile304.gif
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Да это можно сделать ! Но будет ли, как ты говоришь, "каждый пользователь , проверять свой ключ", - рабочий он , или уже нет ?
На форуме всегда найдутся люди, которые проверят, рабочий ли он, могли бы они его удалить, если он не рабочий!
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
nalsur,эти прения можно продолжать до бесконечности,выложите отредактированную вами таблицу,всё остальное я уберу и закончим переливать из пустого в порожнее.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
появился новый ключ на Полсат,модератор вносит его при ВОЗМОЖНОСТИ в список
От кого появился новый ключ ? От наших же пользователей ! Но его же еще надо проверить, прежде, чем внести в список ! Кто это будет делать !?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Тонкий намек...
На форуме "Телеспутника" поступили проще >>> http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?t=21499
Думаю, небходимость гнать откровенную пургу ради "пасиб" и очередной медали отпадет сама собой. Естественно, окончательно от флуда это не избавит, но мусора должно стать меньше, имхо.
Это только мое мнение...
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Блин, действительно - не понимать ! А где он его возьмет, чтобы добавить в список ?
smile304.gif

Ну ты блин даёш!!!Я ж тебе привёл пример НАГРА,или ты туда никогда не заходил?Любой юзер сможет постить ключ(рабочий и которого нет в списке),а модератор сам решит:добавить его в список,или нет.Принцып тот же,что и по НАГРЕ
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Но его же еще надо проверить, прежде, чем внести в список ! Кто это будет делать !?
И как модеру проверить актульность ключа на, допустим, 90Е, если он принимает только 4+5+13?
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
nalsur,эти прения можно продолжать до бесконечности,выложите отредактированную вами таблицу,всё остальное я уберу и закончим переливать из пустого в порожнее.

Таблица уже есть,я давал Вам на неё ссилку.Что толку,если я выложу тоже самое.Я вижу повторяется история по статике:тоже большинство было против и не хотели понимать.
Я свое предложение высказал как мог,решайте как хотите.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Ну ты блин даёш!!!Я ж тебе привёл пример НАГРА,или ты туда никогда не заходил?Любой юзер сможет постить ключ(рабочий и которого нет в списке),а модератор сам решит:
Да конечно, нет я вообще тут в первый раз, просто случайно - мимо проходил ... А ты опять же, на модера , типа, он сам решит ... А ты сам не хочешь - " типа , " решит " - ?
smile301.gif
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Да конечно, нет я вообще тут в первый раз, просто случайно - мимо проходил ... А ты опять же, на модера , типа, он сам решит ... А ты сам не хочешь - " типа , " решит " - ?
smile301.gif
Я бы сделал,но я не имею дома компа(пока),а с телефона сам понимаеш...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Таблица уже есть,я давал Вам на неё ссилку.Что толку,если я выложу тоже самое
Я так понимаю эта таблица изобилует неточностями,из-за этого и начался весь сыр-бор.Поэтому и предлагаю дать таблицу отредактированную,с рабочими ключами и это не будет тоже самое или укажите те которые в данной таблице лишние,ну там Нурлан,Имеди и т.д.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Действительно, без Супер-Модератора, у которого появится куча работы, не обойтись. Но думаю, никакой модер не возьмет на себя все!
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
И тишина-5 минут - все думают ...По - моему, ключи надо выкладывать - не содранные с других форумов, а проверенные лично ! Тогда отпадут все вопросы по рабочим и не рабочим !
smile295.gif
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Действительно, без Супер-Модератора, у которого появится куча работы, не обойтись. Но думаю, никакой модер не возьмет на себя все!

Так это просто физически невозможно! Админы ведь тоже люди, а не роботы... А сознанка у нас, к сожалению......................
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
И вообще,пускай всё остаётся на своих местах,так проще...

Добавлено через 2 минуты
Я так понимаю эта таблица изобилует неточностями,из-за этого и начался весь сыр-бор.Поэтому и предлагаю дать таблицу отредактированную,с рабочими ключами и это не будет тоже самое или укажите те которые в данной таблице лишние,ну там Нурлан,Имеди и т.д.

я же дал и ссылку,где указаны неточности,спасибо Рамизу.
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Я так понимаю эта таблица изобилует неточностями,из-за этого и начался весь сыр-бор.Поэтому и предлагаю дать таблицу отредактированную,с рабочими ключами
Киса, при всем моем уважении, но ключи - это ведь не только статика , это еще и динамика, при всех ее неожиданностях ! Поэтому мое предложение в силе - выкладывать только ключи, проверенные лично, с указанием подробностей !
smile295.gif
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
я думаю,что нужно отбросить эмоции и почитать,что мы здесь написали.
Поэтому мое предложение в силе - выкладывать только ключи, проверенные лично, с указанием подробностей !
smile295.gif
Я об этом писал и это должно быть одним с главных правил.
 
Сверху