старье

J.User

Пользователь
Я уже прошил эту версию. Ничего не изменилось, за исключением того, что заработал ключ для ОСК Одесса. АБС и Ямал - ни в какую! Я уж и с 4,8 парой пересчитанной вводил, и 00 вместо них ставил... Жду помощи.
 

alla82

Редактор сайта
У меня 7400. Где ИМЕННО и каким образом указать частоту канала? В меню Бисс ключей есть поля Provider ID(практически во всех ключах стоит 1F FF 00), Key Index - везде 00 и собственно сам ключ. Например, для сириусного ТЕТ выглядит все это так: 1F FF 00 00 19 09 06 00 11 76 60 00.
ТЕТ открывается, остальное- нет!
Да, забыл. По кнопке "инфо" PID у всех СТС и Домашних одинаковый - 8191, что как раз соответствует 1F FF. Ну что мне с ним делать?

а должно выглядеть так 0017DE 11766 19 09 06 00 11 76 60 000.
 

skystar2

Любитель Сат-ТВ
Видать бис руками в софт не добавить, наверное нужен кейедитор, или активация как в опенах. Сыроваты софты и сами апараты пока. Остается ждать новых.
 

J.User

Пользователь
а должно выглядеть так 0017DE 11766 19 09 06 00 11 76 60 000.

Так вот же!
Должно, но выглядит так, как я писал и при этом работает!
Домашние на Ямале открылись, а на АБС - нет. СТС вообще нигде не открывается.Не понимаю...
 

Imada

Пользователь
Пробовал ввести статические ключи для RTVI на 13 градус по Openbox, ничево не открылось, подскажите в чом проблема?:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Пробовал ввести статические ключи для RTVI на 13 градус по Openbox, ничево не открылось, подскажите в чом проблема?

1. Где Вы их взяли?
2. Кто Вам сказал что они рабочие?
3. Статика долго не живет!!!!!
 

Imada

Пользователь
Благодарю за подсказку, что они не рабочие. А скачал я их сегодня в обед, как свежие из темы: Непосредственно статические ключи! Подскажите а рабочие ключи у когото есть? Заранее благодарен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите а рабочие ключи у когото есть?

Я смотрю сегодня RTVi популярен.
Вот в той же теме где сегодня скачали и смотрите. Но учтите статика долго не живет , может быть даже ввести не успеете.
 

reyk

Любитель Сат-ТВ
СТС и Домашние на 90е открылись при введении ключей с компа через редактор клчей на75е СТС открывается а на домашнем нет картинки (в данный момент)
 

RogerBlack

Новичок
Добрый день!
Со спутником с неделю...
С ключами и кодировками вроде как разобрался... благо форумам !good!
:download: накачал свой тюнер ключами
но вот по статике таки мучает одна непонятка вот и решил вас потревожить...
Статику вбиваем в BISS... захожу в список BISS ключей.... добавить
:unsure:Что не понятно - что вбивать в CAID для статики!!! ???
 

RogerBlack

Новичок
Цитата:
Все зависит от тюнера, например в голденах достаточно 8 битного кода.!good!
Ну в профиле у меня указано, но вот подпись не выводилась...
Вообщем тюнер ORTON 4100C - это клон GLOBO 4100C
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Привязка ключа идет к частоте , так что если разница частот между той на которой настроен канал и который забит в ключе тогда кина не будет.
 

RogerBlack

Новичок
Привязка ключа идет к частоте , так что если разница частот между той на которой настроен канал и который забит в ключе тогда кина не будет.
Ну это я в курсе, просто вчера добрался уже и до статики поробывал на примере RTVi и не включило... видать статика успела устареть :unsure:
Спасибо, будем дальше эксперементировать!

Так статика вчера быстро здохла , видать потому и не получилось
 
Последнее редактирование модератором:

Ela30

Новичок
Здравствуйте, мне оченьхочется забить свежие ключики в Вisse на ямале 90 е,авs1,exspresse am80

Добавлено через 3 минуты
Извините, но, я никак не пойму, в openboxe не нужен id идент
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Извините, но, я никак не пойму, в openboxe не нужен id идент

В опене на БИСС ИД не нужен. А на другие кодировки ИД уже есть в файле ключей , просто нужно заменить на рабочие.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
подскажите, пожалуйста, на "стартреке 550d" никак не хотят показывать оба канала - СТС и Домашний...
Либо тот - либо другой!!! Часа два бьюсь - ни фига!! Частота 11057... ключ валидный.... например, канал СТС...идент если ставлю "1" - то открывается канал, но не открывается домашний... И наоборот.....
Где порылась собака?!
спасибо..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите, пожалуйста, на "стартреке 550d" никак не хотят показывать оба канала - СТС и Домашний...
Либо тот - либо другой!!! Часа два бьюсь - ни фига!! Частота 11057... ключ валидный.... например, канал СТС...идент если ставлю "1" - то открывается канал, но не открывается домашний... И наоборот.....
Где порылась собака?!

Попробуй удалить например Домашний и добавить новый транспондер 11058 , затем просканировать и найти Домашний на этой частоте. И при вписывании ключа врес измени тоже частоту на 11058.
 
Сверху