старье

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
На форуме не много владельцев Голденов, но все же...

Заметил, что код BISS то ли аукается, то ли подбирается из списка на прошивке от 03.04.2008 и на gis770 и на gis780.
Становишься на нужный канал, меню - красная кнопка - перекур :)
В течении нескольких минут канал открывается :)
После "перевхода" в режим ввода - ключ уже прописан. Но! Это характерно не для всех каналов с кодировкой BISS, что заставляет предположить вариант с перебором ключей из списка.

P.S. Нечто подобное было замечено еще на предыдущих прошивках, но подумал - померещилось :)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
market223
Пробовал и не раз - НЕ хочет, сволочь !!!
Причем, пробовал в разных вариантах....То убивал СТС, то домашний... Сканаровал и целиком весь спутник и отдельно каждый транспордер... Отдал я рес товарищу с тем, что показывает СТС (ему он предпочтительнее домашнего) Ну и ладно....
P.S. а осадочек-то остался ...........(((((((
На моем старичке самсунге 9500 идет все нормально...
 

RR77

Пользователь
Zee Tv

Супруга хочет смотреть Zee Tv на Express AM 2 ( 80 гр ), но он закодирован в Irdetto. Можно ли как-то открыть его с моего Openbox F-100. Заранее благодарен.
А с какого боку тут BISS?
Собственно открыть можно с помощью офкарты,но не в вашем случае(пихать некуда) или кардш@ринг.
 
Последнее редактирование модератором:

Domen40

Любитель Сат-ТВ
как востановить BISS ? Digital 4100c-s/w 1.2.42 emu-loader 1.0.2. Пожалуйста.
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Супруга хочет смотреть Zee Tv на Express AM 2 ( 80 гр ), но он закодирован в Irdetto. Можно ли как-то открыть его с моего Openbox F-100. Заранее благодарен.
А с какого боку тут BISS?
Собственно открыть можно с помощью офкарты,но не в вашем случае(пихать некуда) или кардш@ринг.



Этот канал идёт на 9гр.открыто.




http://www.lyngsat.com/eb9.html
 

XaRoN

Пользователь
Ребята подскажите ввожу ключ на ТЕТ в DSR 5002 SW 30.01-b39 Канал вродебы сразук как открылся потом как переключаеш например на астровскую премеру всё больше не показывает и немогу открыть Что я делаю не так ? Может какой id водить надо ?
 

XaRoN

Пользователь
Как ввести правильно ключи ?

Помогите как ввести правильно биссовские ключи на Dsr 5002 или Dsr5003 или винквест, он же клон дср5003.

Вроде важжу всё правильно ан нет не кажет канал ТЕТ и ОСК

Не темы нужно плодить, а внимательно читать форум!
 
Последнее редактирование модератором:

svki

Модератор
Команда форума
как ввести правильно биссовские ключи на Dsr 5002 или Dsr5003 или винквест
Винквесты очень долго открывают каналы в БИСС кодировке. после ввода ключа и сохранения попробуй постоять на канале около минуты
 

АлексейП

Новичок
@star Asr 3201 не открывает СТС+7 на Abc-1 - не могу подобрать Id провайдера!

Добрый день!Уже неделю бьюсь над этой проблемой. ASR 3201 (GSR 3201),эмулятор работает перебором ключей,форма ключа BISS - XX.XX.XX.XX.XX.XX.FF.FF ,на Ямале-Ku всё открывает со следующими ID: СТС+7:1647,СТС+4:1646,Домашний+7:1FFF,Домашний+4:1646. Пробовал все иденты,которые предлагали на форуме- бестолку.Пробовал переводить VPID в шестнадцатиричную систему- нулевой результат! Не подскажет ли кто правильный ID? Кстати,PBI DVR 1000S (оригинал) открывает каналы в BISS без всяких ID!
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
На данный момент работают старые ключи на Sex On TV с 9 и 13*.А эта
статика,что выбросили, на следующую смену ключей или как?
 

сердон

Пользователь
Извените.но я ниразу не вводил статику. Ввожу первые 8 пар в бисс привязываю к каналу(tv-1000+21) глухо. Чё идент ещё нужен или что я нетак делаю?
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Извените.но я ниразу не вводил статику. Ввожу первые 8 пар в бисс привязываю к каналу(tv-1000+21) глухо. Чё идент ещё нужен или что я нетак делаю?
Для начало нужно указать свой ресивер.Если Опен,то выбрасывай 4-ю и 8-ю пары и забивай в бисс.Стоять нужно на этом канале и активируй затем ключ,т.есть привяжи к каналу.
 

сердон

Пользователь
Каналы которые в бисе я так и открываю,т.е. стою на этом канале и привязываю, а статика не открывается. А вообще id идёт со статическим ключём?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
стою на этом канале и привязываю, а статика не открывается. А вообще id идёт со статическим ключём?
1. Статика может уже здохла
2. В некоторых рессиверах есть привязка по ID , в некоторых по частоте.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ведь в названии темы есть , просьба удалять свои старые ключи!!!!!!!!
 

irina99

Новичок
Скажите - статический ключи для RTVi как вводить в Digital6100? У меня раздел Biss, там первый провайдер ID восьмизначный, потом с 18 значная строка, как я понимаю - для ключа, а ключ всегда дается 32-значный, бьется пополам - это 16 знаков - и как их водить в 18-значное поле - оставлять первых два нуля? Подскажите пожалуйста.. Есть еще частота и Service ID - туда что-то нужно вводить? Информация по RTV подается примерно так: RTViDetsky 05 00 39 D3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

nan4ik

Новичок
может кто-нибудь знает как вводить статику на ресиверах topfield пробовал в biss не открывает
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
АРТЕМ 0701 скиньте на канал Вести 90е

Ой, как я солидарен с тобой!!! Клиент один сегодня разпять звонил - задрал!!! Я говорю что только вчерась закрыли, но бывают люди, которым трудно что-либо объяснить!!!!!
Подождем..........
кстати, я пробовал ключ как на "россии", "томск" и тому подобные - не идет!! Видно, какой-то другой....((((((
 
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху