старье

Dober

Пользователь
Ответ очевиден - не читаешь, значит не вникаешь! Если не вникаешь, то и не знаешь где канал, что за канал и т.д.
Без обид!

А какие могут быть обиды.
Просто большинство посетителей (как и я) читают форум эпизодически, в поисках новой информации, а в остальное время заняты просмотром спутникового ТВ...
Если форум претендует быть информативным, а не секретным, то таковым его и надо делать...
И если посетитель не найдет здесь нужной информации, то он найдет ее в другом месте необъятного интеренета...
Так что все в наших руках... ИМХО
 
  • Like
Реакции: rads

Рамиз

Модератор
Команда форума
Наверно все уже знают, что канал СГА (на 80) тоже под БИСС пошел. Это для студентов то? Пускай все лето поищут ключ!:taunt:

И ТБН Родной помоему тоже собирается. Пока идет открыто, но уже идент БИССа есть.

ГТРК "Томск" (закодированный на БИСС) ушел с 80, перешел на 96 (если так дальше пойдет и если будет возможным, надо мне тарелку под этот спутник настраиват) код прежный. Кстати в списке его почему-то нет. Я уже новый список от alla82 основатнльно не осмотрел, но его точно не было.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
А какие могут быть обиды.
Просто большинство посетителей (как и я) читают форум эпизодически, в поисках новой информации, а в остальное время заняты просмотром спутникового ТВ...
Если форум претендует быть информативным, а не секретным, то таковым его и надо делать...
И если посетитель не найдет здесь нужной информации, то он найдет ее в другом месте необъятного интеренета...
Так что все в наших руках... ИМХО
Отвечу за модеров.
Форум не просто претендует быть, а есть даже не просто информативный, а и единственный национальный форум на котором есть всё для начинающего и эксперта в САТТВ!!! Даже читать между строк не нужно!!!
Промолчу про новости, ключи, прошивки практически для всех тюнеров! А такого объёмного раздела по HDTV я вообще в рускоязычном просторе САТТВ не встречал. Спортивная ветка с новостями и трансляциями тоже(без ложной скромности) лучшая. А если ещё учесть, что здесь регулярно отписываются представители "САТ СИСТЕМС"...

Напомню Вам Dober, что пиратство карается законом не только в западной европе!!!
Так давайте вообще сделаем ключи открытыми для незарегистрированных пользователей и под каждым выложенным ключем кроме параметров вещания будем писать фамилию и адрес выложевшего ключ!?

По сути вопроса :
1. Не знаем параметры канала - http://www.lyngsat.com/ , http://www.flysat.com/satlist.php , http://www.telesputnik.ru/ft/index.php
2. Тематику канала можно узнать в любом поисковике.

Да! Самое главное!
Ведь не все же такие "умные".

Безусловно! Но и те "умные", тоже не были "умными" в своё время!

P.S. Я не злой, но не вникание в проблему её не искореняет!
 

rads

Профи в Сат-ТВ
Безусловно! Но и те "умные", тоже не были "умными" в своё время!
Так а я о чем?
Мы говорим об одном и том же, только на разных языках.
Кому это надо? и зачем?
Заработали 6 спасибо????????????????
Сворачиваем дискуссию!
 

SlyAlex

Новичок
Народ а случаянно кто-нить ключ на
TV 1000
Sirius 2/3
12054/V/27500
подскажет?
я в поиске найти не магу
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Случайно нет и не предвидится,тем более,что канал кодирован далеко не в BISS.
 

SlyAlex

Новичок
А на каком спутнике можно этот канал посмотреть?
А может кто знает где Boomerang идёт на русском, и disney channal?
Буду очень признателен
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
А на каком спутнике можно этот канал посмотреть?
попробуйте искать интересующие каналы здесь >>> http://ru.kingofsat.net/search.php

пример поиска и его результата:

30e72f9a8b9c.jpg


d4e284da40f8.jpg
 
Последнее редактирование:

rads

Профи в Сат-ТВ
Boomerang и disney channal-на русском нет в природе.
Так и есть. Хотя может на 36-м что то есть мультяшное с рус. звуковой дорожкой.
Лично моя 3-х летняя доця смотрит в захлеб все мультяшные каналы пакета DIGI TV с Thor 1W. Особенно Boomerang и disney channal, а в таком возрасте перевод то и не нужен.
А Jetix на жарптице не подходит? там точно русифицирован. ИМХО.
 

длинный

Пользователь
Оск снова коды изменили?
Нет,не изменили.
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
отступление по статическим ключам:
Jsc Sport+2, +1
HotBird 13°E 11178H S/R27500

очень печально что выдают только ключи на эти два канала.
ведь существует ещё и Jsc Sport+3.

но про этот канал Jsc Sport+3 вообще никто невспоминает. а он недавно присоединился к +2, +1.

и если эти два идут на статике-то и +3 должен.


аууууууууууууууу
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
отступление по статике номер-2

вот скажите а разве надо нам ключи на канал-nasn ?

если он спокойно открывается нагрой от премьеры!!!!!!

это всё из той оперы-что и всегда(число сообщений и благодарностей)

так ведь????????????
 

SlyAlex

Новичок
rads, у меня ребёнок смотрит бумеранг в захлёб, а jetix он для детей постарше! А может кто напишет какие ещё есть каналы с мультами?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
rads, у меня ребёнок смотрит бумеранг в захлёб, а jetix он для детей постарше! А может кто напишет какие ещё есть каналы с мультами?

Nickelodeon
Jetix
Boomerang
Cartoon Network
The MGM Channel
Detski Mir
Jetix Play - для мелких
KidsCo
Game One
Baby TV
TéléToon
TéléToon +1
Mangas
Gulli

______________


а самый лучший это-Private Spice
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
для длинный-лично

-
Почему сннова перестал показывать ОСК ! как только етот канал перешел в Biss неделю проработал и АГА !!!!


канал показывает-успокойтесь! и не пишите куда ненадо
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Вчерашний статключ от markovich на jsc Sport +3 работает не на Nilesat102,а на HotBird 13*E.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Каналы пакета MAX TV (Eutelsat 16 E - 11513 V 29950) с вчерашнего дня идут открыто


А я не увидел стат ключ для JSC +3 от markovich-а, и поэтому написал. Наверно его вчера удалили.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Каналы пакета MAX TV (Eutelsat 16 E - 11513 V 29950) с вчерашнего дня идут открыто


А я не увидел стат ключ для JSC +3 от markovich-а, и поэтому написал. Наверно его вчера удалили.


а он есть и намного выше этот ключ- в посте нашего( или вашего президента)!vic!

ну если нравится отдельно - пусть будет отдельно
 
Сверху