старье

GLD2

Профи в Сат-ТВ
Как взламывать ключи ВИА1 ?

на 76.5Е и 78.5Е есть много вкусного в виа1, но ключей нигде нету...
 

slavenja

Пользователь
Уважаемый market223 извени за вопрос он не в тему но нельзя на тарелку с 3 спутниками амос, сириус и хотбёрд вцепить еще одну голову для просмотра какогото другого спутника извиняй еще один раз за такой вопрос я просто в этом немного даликоват!!!
За ранее большое спасибо :)
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Если брать, то хоть уже Октагон 918. Что Инфинити, что Оптибокс, что Некст ерунда.
Ув.Vladb-Вы не правы!Октагон 918,Инфинити,Некст-это один и тотже ресивер и выпускает один завод в Корее,только под разными брендами.
 

Vladb

Профи в Сат-ТВ
Октагон 918,Инфинити,Некст-это один и тотже ресивер и выпускает один завод в Корее,только под разными брендами.
Оптибокс 7750 и Некст 2000 я усиленно продавал в декабре-январе-феврале, пока не появились Оптикумы/Ортоны. Ничего мне у них не понравилось, ни цена, ни картинка. Возможно за эти месяцы софт долизали, но на тот момент ничего хорошего они из себя не представляли, а стоили более чем на сотню дороже Оптикума. Я на них честно плюнул и всё. Надеялся хоть оригинал Октагон получше...
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Однозначно Инфинити!Продам к едреней фене Ортон и снова возьму Инфинити.С ним проблем не было

В чём заключаются проблемы на Ортоне? С железом,с софтом?
Если рассматривать програмное обеспечение (шаринг и эму не берём во внимание) из минусов вижу пока две вещи.Слишком долгое отдупление на радиоканалах и стартап(включение) ресивера - 28сек. Качество звука обсуждаемое выше, не зависит от софтописателей и програмным путём этот вопрос не решается.Всё что может и в силах ST231,он делает.В чём ваше недовольство в сравнении с Инфинити? Качество изображения и звука на "арме" лучше? Подробней можно?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
сразу как пошли ортоны 4100 ящик зацепил долго пихал их уже после замены блока питания до сихпор на них алергия и каким бы они не были фаршированными одно название пугает как для себя одназначно инфинити или голден интерстар
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
В чём заключаются проблемы на Ортоне? С железом,с софтом?
Если рассматривать програмное обеспечение (шаринг и эму не берём во внимание) из минусов вижу пока две вещи.Слишком долгое отдупление на радиоканалах и стартап(включение) ресивера - 28сек. Качество звука обсуждаемое выше, не зависит от софтописателей и програмным путём этот вопрос не решается.Всё что может и в силах ST231,он делает.В чём ваше недовольство в сравнении с Инфинити? Качество изображения и звука на "арме" лучше? Подробней можно?
Ресивер мне очень понравился!Все устраивает-кроме шаринга через ЛАН.Если бы пианисты доработали работу шаринга -ему бы цены не было.А так во вторник беру снова Инфинити,Ортон в коробку и на полку!
 

ressi

Пользователь
Kisa, Здравствуйте,а у Вас есть ICQ ?? Аська вижу есть Я имею ввиду номер чтобы с Вами связатся
В профиле указан номер.
 
Последнее редактирование модератором:

syo2006

Любитель Сат-ТВ
Ещё вопрос по поводу качества видео и звука.Всё что у меня есть,только на STI71xx
Ув.Danim, Вы посмотрите как бережно мод этой темы сплавил вопросы по звуку в отдельную подтему....не вижу ответа...или... энтузазизм.. ..пропал?
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Нет не пропал.Но без Debug интерфейса толку от одного желания ноль. Я не верю - "меню инфо". Есть подозрение что данные не считываются а подставляются. Обратил внимание что на любом SD канале bitrate 44.1, на HD каналах и на SD каналах с AC3 вообще ничего не считывается.
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Скажу своё мнение как лицо не заинтересованное в продажах - на всех трёх вышеперечисленных ресиверах качество изображения хуже чем на Глобо 6000 или Ортоне4100с.
Такое может быть только, если смотреть на 12-ти дюймовом черно-белом телевизоре
 

Vladb

Профи в Сат-ТВ
Для сведения: Оптикумы /Ортоны 9500 у меня окончились. Но есть в прайсе Оптибокс 7750, Некст 2000. Появлялся СкайГейт HD, но не успел его потестировать.
И все равно утверждаю что картинка на SD каналах у Оптикума лучше, HD может чуть хуже, но очень близко. Про Ортон 4100С не смешите, ей Богу. Я их почти каждый день прошиваю заказчикам, потом подключаю на проверку.
 
Последнее редактирование:

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Остался очень доволен картинкой на INFINITY HD (ну и возможность связки с EVO700 тоже плюс!)
:)

Сравнивал с IPBox, его HD картинка показалась чуть более контрастной и резковатой...
у INFINITY картинка HD мягче, более естественная.
 
Последнее редактирование:
Сверху