старье

bakuka

Пользователь
Ресивер мне очень понравился!Все устраивает-кроме шаринга через ЛАН.Если бы пианисты доработали работу шаринга -ему бы цены не было.А так во вторник беру снова Инфинити,Ортон в коробку и на полку!

Что вы все уцепились за этот инфинити? :)
Попробуйте SkyGate HD - он собран на АБСОЛЮТНО тех-же платах, что и инфинити, но софт более корректный - он на HD каналах греется меньше, чем инфинити на SD. Да и цена - меньше, минимум на 50 баксов. Хотя скажу честно - менюшки и "инфо" каналов - мне на инфинити нравилось больше.
 
Последнее редактирование:

bakuka

Пользователь
Так можно и дальше продолжить вашу мысль - Оптикум еще дешевле на 50-70$, и вообще не греется.
Кстати, закупить даже не могу, размели в ноль везде.

По поводу мысли - не совсем удачное развитие :) Я сравниваю АБСОЛЮТНО идентичные изделия с аппаратной точки зрения. А Оптикум/ортон - на другой системной плате сделан. Если не прав - поправте.

А по поводу купить SkyGate HD - милости прошу в личку. ;)
 

VOLK63

Пользователь
bakuka
Что вы все уцепились за этот инфинити?
Попробуйте SkyGate HD - он собран на АБСОЛЮТНО тех-же платах, что и инфинити, но софт более корректный - он на HD каналах греется меньше, чем инфинити на SD. Да и цена - меньше, минимум на 50 баксов. Хотя скажу честно - менюшки и "инфо" каналов - мне на инфинити нравилось больше.

Какой у SkyGate HD стоит проц?
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Что вы все уцепились за этот инфинити? :)
Попробуйте SkyGate HD - он собран на АБСОЛЮТНО тех-же платах, что и инфинити, но софт более корректный - он на HD каналах греется меньше, чем инфинити на SD. Да и цена - меньше, минимум на 50 баксов. Хотя скажу честно - менюшки и "инфо" каналов - мне на инфинити нравилось больше.

Более того и пульты одинаковые и должны перешиваться друг в друга - а значит и цена должна быть сопоставима.Но будет ли поддержка инфинити работать на дядю большой вопрос.
 

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Вся фишка в том, что у SkyGate HD нет никакой поддержки...
некому SkyGate сопровождать на Украине (ну и в России разумеется).


С EVOLUTION INFINITY совершенно другая ситуация, поэтому и цена (понятно) выше...
 

VOLK63

Пользователь
bakuka

Попробуйте SkyGate HD - он собран на АБСОЛЮТНО тех-же платах, что и инфинити, но софт более корректный - он на HD каналах греется меньше, чем инфинити на SD.

Какая все таки разница в железе?

Вся фишка в том, что у SkyGate HD нет никакой поддержки...
некому SkyGate сопровождать на Украине (ну и в России разумеется).

Чьих он будет,кто собирает!
 
Последнее редактирование:

Navi

Профи в Сат-ТВ
CEVCEV, так зачем тогда спрашивать,если Вы и так все знаетж?
 

John27

Пользователь
А за данные с сервера всегда обязательно платить или есть обходные пути?:)
Это не та тема чтобы обсуждать такие вопросы,да и на форуме вы врядли найдете такое обсуждение.Найдёте лазейку - пользуйтесь на здоровье и не спешите делится здесь своей радостью.
 
Последнее редактирование модератором:

syo2006

Любитель Сат-ТВ
На моём сервере на софтах 1.1.12-26 этот фокус не проходит.Платформа работает,а 3Кал нивкакую.На 85-м работает
.............опробовано мной на двух серверах(один из них Лебеля) ......
фокус проходил....ваш случай учел.....перестаю раздавать рекомендации...

Это скорее всего ересь с выводом информации у самого Оптикума
......не уверен,Оптикум играет так ,как запись ,изначально сделанная в дискрете 48К запхнули в CD формат (44,1К)....уши не обманеш.....все.....повторяюсь....
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, ну а если прямо и по простому-да или нет.то как?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
ну а если прямо и по простому-да или нет.то как?
Если допустим себе то можно если клиенту то не стоит наверное я не рескул после общения с Shnurok за инфинити могу сказать апарат стоит тех денег за которые его продают пробовал на +++ на платформе и на радуге работает супер
 

syo2006

Любитель Сат-ТВ
ЗЫ Чё то весь вечер не могу зайти на визардфокс-вообще не грузится. Киса, как у тебя сегодня с этим?
__________________
................аналогично.........
на мой №510.......кто-то ответит.....????

Добавлено через 25 минут
Картинка более чем хорошая. На 26-й прошивке вобще без вопросов.
........отслеживаю ваши посты.... ( бои...) на хоботе...за качество картинки
и звука...понравилось....Вопрос: из прошедших через ваши руки тюнеров,
есть лучшие по картинке на ХД и СД.....другие параметры не смотрим...
 
Последнее редактирование:

tehnik

Новичок
Хочу подключить шаринг на этом апарате, счего начать ? познания в шаринге чисто теоретические. Интернет есть но только диал-ап, пойдет ?
Прошу совета или ссылочку
 
Последнее редактирование:

brex

Профи в Сат-ТВ
Тюнер прошил, головка на 36" есть.

Вопрсы;
1. Карточка обезательна ?
2. Через диалап пройдет ?
Отвты
1) Для шаринга карточка не обязательна, а даже вредна:)
2) диалап заблокирует телефон, да и интернет будет постоянно обрываться
 

tehnik

Новичок
диалап заблокирует телефон, да и интернет будет постоянно обрываться

Диал-ап у меня и так постоянно работает, безлимитный и достаточно стабилен разве что скрость:(

Хотелось-бы знать какая минимально допустимая скорость инет-трафика для шары ?
 
Сверху