старье

daemon15

Новичок
Помогите пожалуйста разобраться, вчера купил Orton 9500 не видит зараза НД каналы даж сигнала нет. Шара работает все открывает. Прошивку ставил и 85 и 26.
Не могу понять в чем дело. Голова твин у соседа все показывает правда на компе.

Проблему решил заменой тюнера, и все пошло.
 
Последнее редактирование:

ssnippers

Новичок
Купил сегодня ОПТИКУМ 9500. Чочу смотреть оф.карты НТВ+++,Поверхность+, ХД-Платформу,Радугу. Шара надоела непредсказуемостью. Оплачу услуги установщику---настройщику.т.8 097 399 77 42.
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Купил сегодня ОПТИКУМ 9500. Чочу смотреть оф.карты НТВ+++,Поверхность+, ХД-Платформу,Радугу. Шара надоела непредсказуемостью. Оплачу услуги установщику---настройщику.т.8 097 399 77 42.

50-60 $() за +++, примерно столько же за Поверность(полный пакет) и Платформу , так далее - (около 150-200$ в месяц).... оно вам надо :nea: купите нормальный ресивер и на нормальном серваке за 10-15$ - все это (и еще многое чего) будете иметь без особых проблем...
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

ssnippers

Новичок
Я могу себе позволить это.А уйти с шары заставляет то глюк в интернете,то столбняк на серваке. Хочу смотреть то,что хочу и тогда когда хочу.Был-бы ВАМ признателен за решение этого вопроса.:taunt::taunt::taunt:
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Скоро в продаже появятся китайские клоны Orton или Opticum 9500HD качество то же но цена гораздо меньше....
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Скоро в продаже появятся китайские клоны Orton или Opticum 9500HD качество то же но цена гораздо меньше....
И главное - качество то же, но цена гораздо меньше, и к тому же скоро появятся:)
Еще бы знать: северо-китайские или все-таки южно-китайские!bad!
 
Последнее редактирование:

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Еще бы знать: северо-китайские или все-таки южно-китайские
А ты думаешь "оригиналы" польские не в китае зделаны??? Просто поляки много зарабатывают... на самом деле ресивер не дорогой. Главное это контроль производства.
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Где то видел информацию что в Китае этот ресивер оптом(500шт) можно взять по 75$ за штуку. Вот и считайте подъём.
Свои деньги в кармане посчитай для начала. Сможешь ли оплатить 500 штук. Оплатить доставку. Оплатить растаможку или взятку(один хрен). При этом получишь ты их месяца через два как минимум. При этом 500*75=37500$ у тебя просто замороженные на этот срок или пропали если тебя кидонули или груз пропал/утонул или стихийное бедствие испортило. Далее оплати разгрузку , транспортировку на склад и сам склад. Ну и зарплату своим сотрудникам и себе. И попробуй ещё эти 500 штук продай. Поддержи гарантию. Отправь обратно на обмен брак и получи рабочие. Оплати мелкий ремонт, что будет дешевле отправки. С пару десятков украдут разукомплектуют разобьют. С пару десятков просто не оплатят. Всяким службам типа пожарников, экологов помоги материально
Вот теперь и посчитай подъём.
И не забудь налоги уплатить.:)
Ну как, много заработаешь за полугодовалый оборот денег? Банк больше процентов выплатит за вклад.

Предупреждаю всех любителей считать "подъёмы". За подобные посты, которые по факту являются флудом, буду наказывать согласно правил форума. А возможно и очень строго.

nelik, tet-a-tet
Пока предупреждаю на словах. Малейшее возражение или продолжение с вашей стороны будет пресечено отправкой в баню.
 
Последнее редактирование:

Superturisto

Пользователь
Подскажите нормальный Ш*** для этого реса а то замучился, или он нигде нормально не работает? (имею в виду по сети, не через ком порт)
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
А для меня важно сохранить подписку П+ и одновременно иметь возможность пошарить российские +++ и Платформу. Ради HD каналов.....
По поводу шары по LAN-OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus пока не очень подходящий вариант.Я лично склоняюсь больше к Октагоноподобным.
 

D@NILICH

Новичок
Люди кто нибуть может каналы с ключами на поворотку скинуть, на тюннер Orton 9500HD
 

kredit7

Пользователь
andre33,тут и не нужно ничего подтверждать,эту проблему обсасывают уже несколько недель.Я правда за это время ребут так ни разу и не словил,шарю в основном через компорт,но и по ЛАН HD+++ включаются и ресивер не перезагружается.




Киньте пожалуйса прогу реально работающую по ком порту[email protected]
Какую прогу вам кинуть?
 
Последнее редактирование модератором:

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
cotilus ,купи Humax HDCI 2000-с картами работает,цена минимальная,картинка идеальная,правда греется уж больно,да бывает виснет....:)
 
Сверху