старьё

Sayfera

Новичок
Уважаемые форумчане шарила по инету и случайно попала на Ваше обсуждение. У меня СС2 и вот такая проблема SkyGrabber не грабит сетап4Pc всё время горит красным из автозагрузки убрала как говорилось ранее и всё равно не грагит причем с нижнего правого угла тож убрала красную иконку с exit ом А как теперь подключать СС2 т.е. когда подключается иконка же появляется. А если убрать иконку Не значит ли это что отключается карта?
Помогите настроится на граббинг с скайграббером.
Буду оччень Благодарна!
 

solg

Профи в Сат-ТВ
вот здесь посмотри
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Sayfera, в названии этой темы я не вижу ничего о рыбалке, т.е. вопрос не по адресу. Но зато у нас есть целый подраздел по рыбалке
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ

PO 5.46 Pobedit 0.922
All keys 20.01.2010


--> Mediatech (Amos, 4°W) [ID 002A] key OD <-- January 2010 - key OC fevrier 05.01.2010
--> Rai (Hotbird, 13Е)[ID 0030 & 02E2] key OD <-- janvier key OC fevrier 06.01.2010
--> Update SECA[ID 0081,0084,0085,006A,006C] key OD <-- janvier key OC fevrier 04.01.2010

==================================================
--> DigiTV(0.8/1W) key00 [05.12.2009]
--> TV Globo Internacional @ (HotBird 13,0E) key 00 20.01.2010
--> BISS key NBA [18] (42°E) 13.01.2010
--> All BISS key ok.
--> All keys update.
 
Последнее редактирование модератором:

Sayfera

Новичок
Хотелось бы сперва узнать ответ и из ответа следовал бы вопрос по теме так как идет разговор по настройке и это не значит что граббер не причем ведь техника же подключения одна...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
хотелось бы понять смысл выше сказаного, набор фраз без смысла. О чём конкретно вопрос?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Я не знаю что мне делать....Я хотел прошить свой Евросат,чтобы смотреть етот греческий пакет Нова,на Хотбирде,и может быть,етот Голандський пакет на Астре.Но я счас,чуть ли" ногти свои не гризу",в раздумьях...Я не знаю,кому мне счас верить...Звоню сегодня до своего мастера,и он мне говорит,что показывать пакет Нова,на твоем Евросате,и Евроскае не будет.Так что не стоить даже пытаться прошивать свои ресиверы.Вот,если бы у меня был бы Евросат Супер,то тогда стоило бы прошивать.Он мне говорить,что даже на Глобо,етот пакет не показывает.А вчера один товарищ,вчера писал сюда на форум,и говорил,что у него на Евросате,показывает етот пакет Нова,и еще показывает Голандський пакет,с Астры.Блин,он меня взбудоражил,я и не знаю,кому счас верить....Что же мне делать???Может подождать некоторое время?Может не спешить прошивать?А то они(прошивальники),поперекидають все каналы мне,и потом снова,полдня все складируй,а результата может никакого и не быть....

Добавлено через 1 час 58 минут
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Только что я занес,свой ресивер к мастерам.Забрать ресивер,они предложили мне завтра!Так что я надеюсь,что уже завтра,мне уже будет доступен етот пакет Нова!Они(мастера),пока мне не гарантирують,но и не говорять,что шансов у меня нет,не смотреть етот пакет.Они(мастера)сказали,что закинуть мне последнюю прошивку,на Евросат.Так что я надеюсь,что все будет хорошо.Насчет Голандського пакета,то шансов смотреть его немного(так они говорят).Потому что,ключи там часто меняють(так они говорят).Ну я не знаю етих мастеров.Меня к ним сосед направил.Я первый раз у них побывал.Хотять они за роботу,40гривень.Так что я надеюсь,что етот пакет Нова,завтра у меня будет работать!!!Меня смущает только то,что мастера слишком молоденькие.Лет где то им,по 20-25.Я надеюсь,что они профессионалы в етом деле.И я надеюсь,что с моим ресивером,ничего плохого не случится.Инакше придется тогда,своего соседа,на березке повесить,за то,что направил к ним.ШУЧУ!
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
мастера слишком молоденькие.Лет где то им,по 20-25.
ну незнаю что сказать .посмотрите какая щас молодеж продвинутая.
пацаны по 17 лет такие програмы пишут на компах........
главно чтоб халявщики не попались:pardon:.которые скачали готовый дамп и слили в тюнер с форума ,даже особо не вникая что там открываеться(есть такие,скачал самый последний на форуме файл,залил ,отдал и* Бувайте здорови*)и не имея своего списка каналов ну и так далее=) а для Глобика 7010 есть програмка,вроде открывает ети пакеты сам не пробовал ,утверждать не могу,если заинтересовало могу вечерком выложить(п.с . бралось с другово форума)
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ!Если бы ви были,вместо етих молодих ребят,то я б вам с радостью,отдал свой ресивер на прошивание!Незнаю,но я почему то не доверяю молодим,хоть как вы и пишите,что она продвинута в етих делах.Но у меня,всеравно,какое то недоверие к ним....Но счас меня волнует другой вопрос.МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ,ОЧЕНЬ ВАС УВАЖАЮ,и хачу вам задать один вопрос!Действительно,на Евросате,можна будет спокойно смотреть пакет каналов"Нова"???Вчера,один товариш,написал сюда на форум,что у него показывает етот пакет,на Евросате.МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО,сначала писал на форуме,что на Евросате 8004,не будет показывать етот пакет.Но после,он изменил свое мнение.Мой неуважаемый мастер(патологический врун),говорил сегодня утром,что у тебя ничего не будет показывать,после прошивки.И на глобо не показывает,он так мне сегодня говорил(а вы ето вранье уже опровергли сегодня).А потом он мне говорит,ну если ты идешь прошивать свой евросат,так иди лучше к моему помощнику(Мастер мой нездешний,живет в другой области,но раз в неделю приезжает к нам на рынок,продавать свое спутниковое оборудование).А я думаю,фиг я пойду к его помощнику,лучше другому мастеру дам заработать!А тут как раз,еще сосед пришел ко мне,и подсказал,куда мне надо обратиться.И я пошел!МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ!Вы как БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЕВРОСАТАХ,как вы думаете,будет все таки показывать у меня,ето пакет НОВА,или нет,после прошивки????Ну они мне закинуть в мой ресивер,последнюю прошивку,так они говорили,но гарантии не дають.Так что шансы,я как понял, у меня 50на 50,чтоб смотреть етот пакет.Извините меня,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,что я может пишу сюда не по теме,но я знаю,что на ету страницу,заходять очень УМНЫЕ ЛЮДИ,вот поетому я и пишу здесь!
 

Gaz1308

Пользователь
Голландцы пока работают, а на nova сегодня сменили ключ- пока нового нет. Так что если до завтра не появится новый ключ те мастера ничего не сделают. А 40 гривен отдавать за с+ на который не сегодня- завтра тоже сменят ключ не стоит оно того. Нужно самому учится прошивать. Я тоже по началу пару раз платил за прошивку, а потом купил шнур и внимательно перечитав информацию как прошивать сам научился шить- нет там ничего сложного. И не будеш зависим от мастеров.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ГАЗ 1308!Привет нарушителю моего спокойствия!!!!У тебя такое хобби,издеваться над людьми?Ха,ха,да я шучу!У меня 2,5года не прошивался Евросат(с момента его покупки),и вот я решился наконец то,его прошить.Слушай дружище,а другой код,ввести,чтобы етот пакет раскодировать???Или постоянно нужно,прошивать???После каждого закодированния,постоянно нужно менять прошивку????Но МАРКОПОЛО,вчера же, ясно написал,что можно вводить ключ с пульта,и дальше спокойно смотреть етот пакет!!!То кто же,из вас двоих прав?????Риторический вопрос,но все таки???
 

Gaz1308

Пользователь
Bima, на голландцев при смене ключа нужно прошивать заново- лично у меня в эму нет куда ввести новый ключ с пульта. А на Нову можно ввести но ключа нет и не известно будет ли и если и будет то я не знаю поможет ли простой ввод с пульта или нужна будет новая прошивка.
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ГАЗ 1308!Ну будем надеяться,что будет показывать етот пакет!!!Буду надеяться,на то,что МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО,который вчера,в своем посте ,рекомендовал мне бегом идти прошивать ресивер,БЫЛ ПРАВ,в своем посте!БУДУ ВЕРИТЬ В ЕТО!Хотя я никогда не прошивал свой ресивер,с того времени как купил.А ето уже,приблизительно,где то с 2,5года.Но он никогда не нуждался в прошивке.Всегда все показывало.Только один канал Лiдер,не показывал.Ну ето уже,не важно.Ну завтра,я уж точно увижу,правильно я сделал,что прошил ресивер,или нет.
 

Gaz1308

Пользователь
Вобщем там уже появились новые ключи и можно их ввести с пульта- всё работает!
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
УРА!СПАСИБО ВАМ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГАЗ 1308,за ету прекрасную новость!!!Очень сильно, мне настроение подняли!!!
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
УРА!СПАСИБО ВАМ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГАЗ 1308,за ету прекрасную новость!!!Очень сильно, мне настроение подняли!!!

Не спеши радоваться--чтото ничего не получается

Добавлено через 57 секунд
Gaz1308, выложи свой дамп
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
Е,Е,Е,Е,УВАЖАЕМЫЙ САНДЕР!Не смейте разочаровывать меня......А то я счас,вообще с интернета выйду,а завтра,когда заберу свой ресивер,снова сюда зайду.А то сильно еще разочаруете меня,то тогда спать сегодня,ночью не смогу вообще....Все я ушел!
 

Gaz1308

Пользователь
А что не получается? Я бы выложил но у меня тюнер и комп не в одном месте да и интернет с телефона. Маркополо вчера выложил прошивку в разделе Евросат прошей, введи новые ключи и всё должно работать.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Вот я переживаю,потому что не знаю,во сколько мне сегодня прошиють ресивера.Мне очень хочеться,чтобы ето было,как можна позднее.А вдруг снова,поменяеться прошивка?
 
Сверху