СТАТИКА ДЛЯ ОПЕНБОКСОВ

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
уже можно скачать прошивку версии v1.17.05 от 27.10.2008
 

viner

Новичок
Я приобрел ресивер Openbox x730 и не знаю, как вводить ключи и с какого сайта их скачивать и просматривать обновления? Заранее благодарю за помощь. :)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так Вы эту тему перечитайте и всё будете знать!
 

2309

Профи в Сат-ТВ
из темы cards X

Smart Card Too lSet
 

Вложения

  • SCardToolSet.zip
    1,5 MB · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Есть ли у кого выход на пустые болванки?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
очень хороший ресурсик жаль что на немецком
народ может есть какой плагин для оперы чтоб автоматом можно было простматривать нем сайт хотябы с корявым переводом???
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемые mA_sat и jtag давайте не будем выяснять отношения и оскорблять друг друга на страницах форума,для этого существуют другие средства,как то ЛС,аська,скайп и т.д.
Пункт 4.1.2. Правил форума Sat-Expert. Флейм. Скандализм и склоки на Форуме. Оскорбления в адрес другого Пользователя или целой группы Пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого Пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на Форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
дальнейшее обсуждение штанов и прочего г-на не относящееся к вопросу в курилке:)... точнее тут
 
  • Like
Реакции: MIUS

GARIC

Любитель Сат-ТВ
та да 68 страниц читать... я прочитал 10 у меня такая каша в голове образовалась :( Я просто потрачу кучу времени на чтения.
Подскажите 730 шьется через флешку?

Rulen зайди на сайт(http://sat-forum.org/ index.php?)регистрация и все найдеш.
 

RuLen

Новичок
Всем спасибо! У меня получилось залить новую прошивку через usb! Сейчас тестирую!:)
 
Сверху