СТАТИКА ДЛЯ ОПЕНБОКСОВ

sours

Новичок
Алло, что все вымерли! Помогите, как запустить на 770 карту НТВ+ ?
 

MzonkeFana

Новичок
Странные Вы люди.

Вы покупаете подделки и хотите что-бы быстрее исправлялись баги и ошибки в программной обеспечении? А на какие шиши извините это будут делать владельцы марки Openbox?

Когда они занимаются и раскручивают марку уже 10 лет, а какие-то нехорошие Люди просто привозят из китая клоны, не вкладывая не в разработку железа ни софта. Я считаю что все правильно они сделали с этой бомбой. Сам продаю на точке их аппараты.

У меня сейчас штук 100 оригиналов на складе все перешил новой прошивкой все отлично работает. Так что информация о том что оригиналы будут выходить из строя НЕ ВЕРНАЯ.

И вообще если Вы считаете что лучше покупать подделки, почему же вы водку паленую не хотите покупать? А ресиверы значит нормально.

Пусть кто подделки возит, берут свою марку раскручивают и разрабатывают софты, а не сидят на готовеньком.

Слышал что еще будут бомбы в Апреле на всю 800ю серию. И будет еще борьба с поддельщиками через силовые структуры.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые друзья!Решил купить себе нового тюнера!Один уже у меня есть,ето Евросат 8004,но мне нужен еще один,потому что,у меня 2антени.Какой мне предложите?Может Опенбокс Х- 730?Поетому,я и зашел в ету тему,чтобы спросить у вас совета!А может другой Опенбокс?То какой,на ваш взгляд,лучший?Подскажите мне пожалуста,буду очень вам благодарен!
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте у меня 730 как статику в него вогнать? Статика на него другая, от 8хх не подходит?
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

OlegGR

Модератор Openbox
Здравствуйте у меня 730 как статику в него вогнать?
Как добавить Const CW
Код:
меню - 8282
зелёная кнопка "Добавить слот"
выбираем Const CW=>OK
добавляем 16-байтное Const CW, разбив его на две части
затем жмём поле "Канал" и выбираем канал, к которому надо привязать Const CW
выходим "Exit" => сохранить=>ДА

или в файл keys.key добавляем секцию (через Блокнот) пример :
Код:
;-------------------------------------------------------------------------
;   Const CW
;-------------------------------------------------------------------------
;
D 0000:00::8EBAA9F1303389EC038A41CE47E77FAD ; Free-X TV 2 (13°E)
D 0000:00::79FABA2D8F64776A9635C7929106C75E ; Free-X TV (13°E)
D 0000:00::B131D1B322C3D7BC2A4A1185DA10E1CB ; X-Dream TV (13e)
D 0000:00::5F8F5B49651F6EF2EF16878C4EB23C3C ; INXTC TV
сохраняем файл , ложим его в корень флешкарты и заливаем ключи в тюнер
 

VLADec

Любитель Сат-ТВ
Оптовый прайс на сайте - sputnik.vladec.com

Заказ осуществляется по -
телефону: +38-067-5799201 (Инна)
ICQ: 386028030 (Влад)

с ув. Влад
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Шановні користувачи

Шановні користувачі будьте ласкаві - дотримуйтесь правил. Або створіть собі тему в Загальному розділі бо все що тут вами за декілька днів написане носить загальний характер. З шарою в розділ по шарі якщо в повідомленнях є те що стосується цього. Цей розділ має назву "Зроби сам". В Ваших повідомленнях нема того що можливо відтворити іншим. Всі повідомлення які не мають прикладного характеру і не мають того що можливо повторити, або консультативного змісту - будуть видалені.
Останнє попередження яке стосується всіх без вийнятку. Бо бачу що вже руською мовою ви не розумієте.
MIUS:]
 
Последнее редактирование:

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Почему Глобо 7010 CXE не показывает частоту на МД-1 в С-диапазоне, где Культура и Россия (SR 33478 fec 7/8)? Прошивка 2.4. 51. от глобо.
 

MasterX

Пользователь
Какой проц стоит в карте "x"? 33 страницы топика прочел и ответа не нашел. Познавательно, но хотелось бы инфу, а не тред читать. Узнал о всевозможных мертвых картах и мертвых прогах. Где изюм? т.е. Где ум?
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Где изюм? т.е. Где ум?
Изюм, как ему и положено, в булках - покупайте и выковыривайте... :)
Ум, обычно, находится в голове, если ей правильно пользуются...

Но это так, эмоции и ничего личного. Завтра я этот пост удалю, а сегодня замечу, что тут люди собрались обсуждать интересующие их вопросы, совместными усилиями искать истину, делиться скудной информацией. И никто вам не обещал, что тут знают истину в последней инстанции, ответы на все вопросы, даташиты на все процессора и прошивки к ним.

Если вы обладаете информацией, которая ещё не освещена в этом топике, представьте, плз, её на всеобщее обозрение. Может, это тот недостающий пазл или кусочек мозаики, который соединит имеющуюся на форуме инфу в ясную и понятную всем картину.

А глубокомысленно заключать, что, поверьте моему опыту, ценнейшая и редчайшая информация, которая собрана здесь с помощью MIUSа, простой тред - это не конструктивно и отдаёт снобизмом...
Какой проц стоит в карте "x"
Думаю, что процессор стоит без маркировки
 

student-ua

Новичок
старье

Вот еще прошики с ключами : код. Сека2 (02А)-октябрь, ноябрь; в код. Бисс добавлены ключи на каналы 10889 V 27500 Inter, NTN, Megasport!!! Кодировку Бисс создавать не надо!!!
 

Вложения

  • TRUMAN-SW3.4.10-KEY-UPGRADE.zip
    981,6 KB · Просмотры: 7
  • TRUMAN-SW3.4.10-KEY-CARD-UPGRADE.zip
    977,9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

bobrdobr

Пользователь
хлам

0 ничего не понял

Добавлено через 3 минуты
??????????
 
Последнее редактирование:
Сверху