СТАТИКА ДЛЯ ОПЕНБОКСОВ

nerush

Новичок
Азы спутникового телевидения (всё что нужно знать новичку)

ПРИВЕТ!СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
 

soner61

Новичок
Gesha, вот тебе ссылка которая 10000000000000000% работает.
Обновите ссылочку плз. Очень надо.
обновил, можешь нажать "спасибо":)
 
Последнее редактирование модератором:

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Можна ли поставить внешний картридер (виасес) на ва асе или же подобрать внутрь
 

Pavel80

Пользователь
старье

Доработанный дамп для Openbox X-810, отключен аутоапдейт ключей на Диги ТВ. Переделан из софта версии 5.49. В информации о системе пишет версия 5.50 за 23 октября 2009. Заливать Jtag'ом. Возможность в дальнейшем прошить любой версией софта через СОМ-порт.

А на опен 800, я могу залить этот софт, через СОМ порт, и каналы останутся мои или новые?
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Гена у меня же его украл пайщик теперь надо искать выход...
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
vladcher, не трудно.
Ключи: Посмотреть вложение 22744

У Вас PMT неверный. На Интере PMT в HEX - 100. Оставляем два последних байта - получается 00.
Соответственно Sid (last byte) + PMT (last byte) будет 0100.

key rar там только програмка ключей в упор невижу.Если можно ключи с
Интерами.

Добавлено через 6 минут
key rar там только програмка ключей в упор невижу.Если можно ключи с
Интерами.
Если переименовали на вложения 22744 то разве от этого что-то изменилось?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так раскройте глаза мне и
я буду премного благодарен.
раскрываю глаза и можеш сразу благодарить - ключи не для глобо, хумакс и т.п. а ключи для каналов или целых пакетов. Т.е. ключи для любого тюнера на конкретно взятый канал одни и теже, различия только в способе ввода в тюнер и иногда в формате ввода.
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
раскрываю глаза и можеш сразу благодарить - ключи не для глобо, хумакс и т.п. а ключи для каналов или целых пакетов. Т.е. ключи для любого тюнера на конкретно взятый канал одни и теже, различия только в способе ввода в тюнер и иногда в формате ввода.

Так роздолбал что к чему, редко такие аппараты попадаю и то после
(больших) спецов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Гена у меня же его украл пайщик теперь надо искать выход...
Во-первых мой ник не гена а Gesha.
Ну а чем искать что прикрутить мне кажется что проще найти его родной, пройтись по ремонтникам, таких тюнеров много должно в хламе валяться...
Ну а пайщику твоему по роже дать обязательно.
 

drezina

Пользователь
Вопрос, а откуда Вы берете свежий трумановский софт для Глобо 7010 CR (с какого сайта)?
 

kuksov

Пользователь
globo_5119_cool_homeshare_emu_2.4.65_all.rar .Можно ли етим софтом прошить star track 550D mk2. Cейчас в нем стоит прошивка globo_5119_cool_emu_2.4.57_all.dld .
загрузчик 1.6.0
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В Москве скончался легендарный актер В.Тихонов

465918019468.jpg

Сегодня в Москве в 16.00 мск на 82 году жизни скончался Герой Социалистического Труда, народный артист СССР, лауреат Ленинской и Государственных премий СССР и РСФСР, легендарный актер Вячеслав Тихонов, сообщили РБК в российском Союзе кинематографистов.

Ранее сообщалось, что артист был госпитализирован из-за проблем с сердцем. В 2002г. он перенес инфаркт.

В.Тихонов родился 8 февраля 1928 года в городе Павловском Посаде Московской области. В тайне от родителей, которые видели в нем инженера, мечтал об актерской карьере. В 1945 году после завершения вступительных экзаменов во ВГИК, по итогам которых В.Тихонов не прошел по конкурсу, профессор Б.Бибиков все же зачислил его к себе на курс.

Зрителю В.Тихонов хорошо знаком по фильмам "Молодая гвардия", "Дело было в Пенькове", "Война и мир", "Доживём до понедельника" и многих других. Однако самым запоминающимся образом актера стала роль штандартенфюрера СС Макса Отто фон Штирлица в кинофильме "17 мгновений весны".
2cd4e61e0ed7.jpg


http://top.rbc.ru/incidents/04/12/2009/351458.shtml
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Уходят Великие.....
Но всегда будут оставаться в сердцах зрителей теми молодыми персонажами (Штирлецами, Болконскими) которых они играли.
Помним, любим, скорбим.
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
Уходят лучшие. Вечная ПАМЯТЬ таким людям с Большой буквы.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Большая потеря и скорб для всех нас...
 
Сверху