74Sasha

Пользователь
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста возможен ли шаринг на strong 6155?Естли возможен то как.Спасибо
 

ksela

Профи в Сат-ТВ
Astra 4A 4.8°E
"Ірта плюс" (12130 V 27500 - 3/4) почемуто канал прописываеться не в ТВ а в радио каналах,как его запихать в ТВ?Спасибо.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Канал Ирта плюс транслируеться в формате МПЕГ4..так-что даже не пытайтесь ево добавить,толку ноль .ваш рес не понимает мпег4
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Покажите пожалуйста, где здесь вводить ключи? УТ-1 не пашет, ТЕТ не пашет...
53771782baa0t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Спасибо, раз я даю скрин, значит в эму я зашел. Куда собственно ключи вводятся? Вот например перпвый национальный, который у меня не пашет. Где ошибка?
 
Последнее редактирование:

wiktor50

Любитель Сат-ТВ
Спасибо, раз я даю скрин, значит в эму я зашел. Куда собственно ключи вводятся? Вот например перпвый национальный, который у меня не пашет. Где ошибка?

Давненько было,по моему синей кнопкой перебираются кодировки,ищи бисс,подсказки смотри на цветных кнопках.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
раз я даю скрин, значит в эму я зашел. Куда собственно ключи вводятся? Вот например перпвый национальный, который у меня не пашет. Где ошибка?
Я уж по сроку давности не помню, да и не вводил никогда их вручную, всегда с компа лил.
Но простой способ есть - вот у тебя на скрине виден ключик на ТЕТ - он работает? Так вот просто посмотри где что для ТЕТ вписано и по аналогии впиши всё для интересующего канала. Какая кнопка какие функции выполяет думаю разобраться не трудно, тем более что внизу экрана есть подсказки...
 

search

Профи в Сат-ТВ
zoobr, В ключах обязательно нужно писать контрольные суммы.
 

karton

Пользователь
Как переделать тюнер SAT+ в стронг 6355. Знаю что это можно,но как?
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
умер 6155. подскажите где найти использование Jtag в паре с ним.
заранее спасибо.
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
напряжения проверены в первую очередь. все соответствуют. принесли, просто подарили. включаешь и в ответ только красным глазом светит. радио- сторона, практически вся проверена. разве только omega.
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Дамп выложу что тебе еще надо ?
 

Вложения

  • Damp_6155- Full.rar
    848,1 KB · Просмотры: 169

elmans

Новичок
Есть скаи мастер дх 23 слим лаин ,на этот ресивер нужен дамп
 
Сверху