strong 6205

vitalij-babko

Новичок
strong 6205 прошил srt 62xxv1.88 не могу открыть "перш. націон.",ukraina,rtvi наше кіно,и т.п. подскажите где взять и как правильно вводить ключи.
 

kristen

Новичок
Сейчас XtraTV идет на транспордере 11336Н,а какая частота второго будет?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А мастерский ход по покупке прежней несущей Telespazio Hungary это что-то!good!. Наверно было не просто.
 
  • Like
Реакции: svki

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Амос (4W), на частоте пакета Xtra TV 11 336, прописался канал Еврокино.

У-п-пссс....
Не долго "музыка играла" - убрали уже.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот то-то...а я сканирую и нет ничё....
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Да был, правда - сплыл...
007b67fe0f68.jpg
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Телеканал Da Vinci Learning появился в пакете Xtra TV на 11336H , SR 27500, FEC 5/6, FTA (пока).
Телеканал Eurosport появился в пакете Xtra TV на 11258H , SR 27500, FEC 5/6, Conax.
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
все мои посты ну ни в коем случае не реклама оператора или тюнера, всеяден, но есть любимчики и однозначно полова.
Не в тему --- (Ты главное не тушуйся, маладца))) А поддержать тебя будет кому)))
Теперь по сути. Я совсем не против новшеств. ЭкстраТв токо на ура! То что у них не будет обязаловки как у Виасата -СУПЕР!!Приветствую! Классно будет если их пакет будет поддерживаться таким тюнером как Ортон 4060СХ - наставлено ими немеряно скоко))) НО!!!! Меня очень и очень смущает их расклад по каналам. Во-первых явная дискриминация по отношению к сельскому населению. В городе за кабельное платят около 30 грн за, как минимум 20-30 каналов, а тут нещасных 7-8 каналов!))) И какие это каналы?! Ну познавательные и детские нормальные (хотя в Детские можна было Малятко добавить - пакет то украинский) Спортивный под сильным сомнением, так как каналов Футбол и Футбол+ нет и не предполагается, а если и задумают, то абонка будет уже не 30 грн!))(Так в интервью было сказано - это на мои слова)) А кому из мужиков - любителей футбола нужен Экстрим или фигурное катание на Евроспортах??! А еще Охота и Рыбалка , как я понял французская. Это вообще, курям на смех)))) На Хотбирде вон когда наши рыбаки сходятся смотреть Пассион Песку (открыто) - ржут с нее, комедия это для них))) А французскую помнят тоже, когда она 2 года назад шла на Опенах открыто - та еще шняга))) Киношный пакет еще куда ни шло. Хотя тоже - каналы MGM и Universal крутят старье на любителя. А канал Сериалы - не знаю че там за сериалы, но вся Украина сидит на сериалах Интера))) Вместо этих лучше б Кинохит пустили или ТВ1000 (Виасат бы точно обанкротился))) Ну а Универсальный пакет ваще шняга который свет не видывал)) Не понятно по какому принципу выбирались туда каналы?!....
Трезво оценивая ситуацию, видно невооруженным глазом, как коммерсанты, посредством заманчивой рекламы (что нет договорной обязаловки и привязки к тюнеру) пытаються привлечь по максимуму большую часть клиентов, чтоб максимально быстро получить выгоду (навар) для себя! Хотя с другой стороны , прислушиваясь к мнению своих клиентов, пока особой заинтересованности в этом проэкте ни у кого не вызвало. А грубо говоря, владельцы шаринга просто посмеялись, так как за 50 грн они смотрят без проблем! более 130 каналов НТВ+))) И даже не в этом дело. Пока коммерсанты платного ТВ не будут идти на встречу спроса населения, а будут выставлять каналы , которые выгодны для них в закупке, то никогда и никакой пакет не будет иметь успех!!!
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
"Ты такая умная, как моя жена потом!" (с) :)
Сразу видно, по рассуждениям, вы совсем вообще не ориентируетесь в азах функционирования DTH бизнеса.
Для начала - на 4060 СХ+ всё прекрасно работает. Идём далее.
Во-первых, французской Рыбалки у Xtra в окончательном варианте не будет. Вместо неё будет русская - Стримовская. Для сельских жителей уже включён в предложение канал Усадьба.
Во-вторых, какие 20-30 каналов за 29 грн.? Место для ёмкости на Амосе - покажете? И озвученную цену дотировать - из своего кармана будете?
В-третьих, Футболы изначально в регулярном спортивном предложении никто и не обещал. Если появятся - дополнительным отдельным пакетом.
В-четвёртых, какое фигурное катание по Евроспорту? А другого по нему - ничего нет, что ли? Олимпиаду менее через год - по УТ-1 с их выпусками и ужасными камментами смотреть будем? Узко мыслим.
В-пятых, какой Кинохит? +++ вам свой эксклюзив готовы переуступить? Цену озвучите? :)
И нашенский Виасат своему прямому конкуренту готов с радостью своим эксклюзивным фильмовым каналом ТВ 1000 тоже делиться? Бред!
Сколько раз говорил: индивидуальные хотелки в этом бизнесе - не лучшее подспорье к умозаключениям!
А теперь я назову вещи своими именами, аспадин хороший.
Судя по вашей активизировавшейся активности на различных украинских ресурсах в последнее время с активной пропагандой несанкционированных методов просмотра, ваша контора (или то, что вы репрезентуете) почувствовала некую грядущую угрозу возможного оттока клиентов к новому оператору. Отсюда и участившиеся наезды в паблике на него с вашей стороны. Иного объяснения у меня нет.

Хотя с другой стороны , прислушиваясь к мнению своих клиентов, пока особой заинтересованности в этом проэкте ни у кого не вызвало. А грубо говоря, владельцы шаринга просто посмеялись, так как за 50 грн они смотрят без проблем! более 130 каналов НТВ+)))
Ессно, у ваших (шароварных) клиентов это предложение особого энтузиазма не вызывает, причём, совершенно понятно - ПОЧЕМУ. Но, хочу вам поведать одну "страшную тайну" - в подавляющем большинстве подобная аудитория не рассматривается ни одним оператором в качестве своей бюджетообразующей. ;) А вот та часть из неё, кот. устала от всевозможных затыков и "жопорезов", вполне созрела для отхода от подобного метода просмотра. И вы, уважаемый, это чувствуете, судя по всему, "спинным мозгом"!
Если же взять в совокупности интерес у всех остальных, как любителей (зрителей), так и профи - установщиков, то интерес просто бешеный и грандиозный. Об этом свидетельствует тот вал заявок, кот. пришёл в компанию по поводу старта (знаю инфу из первых рук).
Пока коммерсанты платного ТВ не будут идти на встречу спроса населения, а будут выставлять каналы , которые выгодны для них в закупке, то никогда и никакой пакет не будет иметь успех!!!
Да-да, такой популизм мы уже слышали.
Кажется - в 1917. Риторика - из того времени. :rofl:
Одно уточнение: не банально ВЫГОДНЫ В ЗАКУПКЕ, а ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ретранслировать на территории Украины.
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
как раз я излагаю мнение своих клиентов, что стоящее в нем будет только Дискавери, мульты, киношные некоторые, да слава богу хоть Охоту нормальную сделали - остальное на ооооочень изысканного любителя))) так что об оттоке я спокоен по крайней мере пока не добавяться каналы имеющие больший спрос. и за деньги не мне надо думать а тому кто это придумал. если он думал, то должен был хотябы опрос какой-нить сделать, чтоб хоть знать, что народ хочет смотреть а что нет. а так вижу что делаеться на авось как бы да кабы коекак))) мне их денег чесно жалко))

Добавлено через 8 минут
ваша контора (или то, что вы репрезентуете) почувствовала некую грядущую угрозу возможного оттока клиентов к новому оператору.
а вот тут скажу по секрету личное мнение))) здесь вы отчасти правы. честно вам скажу, если небесная шара будет все также хандрить периодически, я с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием переключу их на официальный Екстра ТВ и буду спать спокойно, чем терпеть вечные нападки по поводу работает не работает небеска!)) единственное еще раз повторю - выбор каналов пока оставляет желать лучшего - разве не так?!
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Состав пакета Универсальный:
Инфоканал, RTVi, НТВ Мир, Comedy TV, Усадьба, DaVinci, Fox Crime и ещё один какой то.
Что не так в нём?
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
ну фокс криме например - мало криминала разве на НТВ или ДТВ? или РТВИ. насколько бы гораздо привлекательней был бы канал Россия.))
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Ещё раз говорю:
мы учитываем не собственные хотелки и возможности в просмотре, а руководствуемся законодательством Украины.
Как можно обсуждать включение в предложение оператора для Украины российского федерального канала?
А его открытая версия РТР-Планета и так идёт с Хот Бёрда и доступна всем обладателем "Горыныча" в Украине, как и подобная версия в бисс с Амоса.
Так зачем же Xtra засорять собственные ограниченные возможности по аплинку каналов?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки!!! Не спорьте!!!
Вскорях жизнь расставит все "точки над и"!!!
Будьте покойны......
Народ фигню (я попытался помягше сказать) брать не будет....
Вот ежели бы вообЧе ничего бы не было, вот тогда ещё кудЫ не шло.... А ща, слвава Богу, выбор какой никакой всё же имеет место быть.....
И мы можем тут рассуждать обо всём и обо всех, а люди выбирать будут то, что им действительно нужно.....
И, конечно же, какая то часть населения не будет удовлетворена. Это естесссна!!!! Таки было, таки будет!!!!
Так что поглядим.....
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
насколько бы гораздо привлекательней был бы канал Россия.))
А вот это кому как..... Мне, например, интересно послушать людей, чьи взгляды кореным образом отличаются от официоза Москвы. Для меня РТВИ что-то наподобие "вражеских" радиоголосов в советское время. А по поводу наполнения - спортивный пакет действительно хромает. Для уже вкусивших этот контент от плюсов. Или тех же Футболов от Виасата. Но смею напомнить, что Виасат Украина стартовал без спортивных каналов вообще (окромя, естественно, своего). И только спустя несколько месяцев после назойливых просьб абонентов были добавлены (докуплены) Евроспорты. Так что не все сразу. Думаю, что господин Захур уже обжогшись с "Поверхностью", в этот раз учел многое. И прежде всего в подборе кадров. Это мое личное видение отсюда, из глубинки. И абонентскую базу надо набивать именно сейчас. Потому как со стартом эфирной цифры это будет сложнее. Я когда-то уже приводил пример своей местности. У нас в эфире всего пять каналов: Интер, Перший, 1+1, Украина и Запорожье. Выбор, согласитесь, не велик. А если станет 25 - 30 каналов? После пяти это покажется суперпредложением. Зачем тогда спутниковое? Да к тому же платное....
P.S. Если шара барахлит, а кино смотреть хочется, то тогда хошь - не хошь, а пойдешь в официалы. И чем их, провайдеров, будет больше - тем лучше для нас с вами. Во-первых, выбор будет. А во-вторых, конкуренция между ними рано или поздно приведет к снижению стоимости при улучшении качества. Это закон рынка. Иначе - кирдык!
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
И только спустя несколько месяцев после назойливых просьб абонентов были добавлены (докуплены) Евроспорты.
тю. зачем ждать несколько месяцев?! давайте уже сейчас просить, товарищи, присоединяйтесь к общему опросу и пожеланиям, ато я тут один как изгой за всех парюсь, думают что это только одному мне надо!)))

Добавлено через 6 минут
французская охота и рыбалка лучше чем русская охота и рыбалка от стрима и французская охота и рыбалка очень интересная
вы наверное не проф.охотник и не проф.рыбак. ? для наших рыбаков- охотников французская Охота и Рыбалка не то чтобы интерестнее, но смешнее это точно))))

Добавлено через 18 минут
P.S. Не надо нам ни вражеских ни дружеских каналов - политика уже и так забодала)) Скажет кто, не стоял или не будет ли стоять вопрос о канале Культура? Народ к прекрасному тянется)) А для души он от Ля-минора балдеет)) Чем плохи каналы для пакета Универсальный?!))
 
Последнее редактирование:
Сверху