strong 6205

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
sattv1, ну Вы прям как дитя малое, честное слово. Евроспорты и так присутствуют. Футболы от ТРК Украина - ЭКСЛЮЗИВ спутниковой платформы Виасат Украина. У них такой Договор. А это значит, что или до конца срока действия оного или через суд. Но для суда нужны веские причины. В любом случае - это дело не одного дня. И даже не одного месяца.

Вам не надо, а нам надо. Об этом сотни раз уже говорилось: на вкус и цвет.....
Культура украинская - будьте любезны на 31,5Е в открытом доступе. Или Вам российскую? А оператор этот какой страны, не задумывались? А о перечне адаптированных к украинскому рынку каналов Вы слышали? Это ведь ОФИЦИАЛЬНЫЙ вещатель, а не шаровик! Почуствуйте, как говорится, разницу.....

Добавлено через 7 минут
Вы правы - он адаптирован для Украины
этот канал транслировал в прямом эфире игры Лиги Европы с участием наших команд. Вот это уже может быть препятствием. Или программу меняй, или матрац вешай, или........ Возможны варианты?
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
По умолчанию
sattv1, ну Вы прям как дитя малое, честное слово. Евроспорты и так присутствуют.
__________________
OCTAGON SF 1018 HD - ALLIANCE
Последний раз редактировалось ВИД-57; Сегодня в 08:57.. Причина: Добавлено сообщение
хихихихи, это вы не поняли меня. я не имел ввиду Евроспорты, я про процесс говорил, что нужно просить уже сейчас те каналы, которые интерестны.))))

Добавлено через 7 минут
Вам не надо, а нам надо. Об этом сотни раз уже говорилось: на вкус и цвет.....
ну и ладно... тем более нам нашей культуры ну хоть отбавляй))

Добавлено через 13 минут
На "Нашем футболе" кажут во время групповых турниров ЛЕ матчи с участием и украинских команд, в том числе.
В частности, там была в минувший четверг трансляция матча Динамо-Сток Сити.
Так что какой то резон в нём для украинского болельщика всё же присутствует.
ну дай Бог ваши слова да и свершаться!!! Ибо чтоб там ни говорили (евроспорты, экстрим и все такое - на любителя. вон на Ямале Спорт открыто идет - я кого не спрошу, никто не смотрит - ток футбол подавай с нашими командами), а наш брат без футбола не проживет)))
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Дык, для приSма Ямала в нашей местности - каков тазик нужен, с учётом его угла элевации? ;)
А во-вторых, в Украине НЕЛЬЗЯ механически ретранслировать российские спорт каналы.
Ибо - пресловутые права...
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Дык, для приSма Ямала в нашей местности - каков тазик нужен, с учётом его угла элевации? ;)
А во-вторых, в Украине НЕЛЬЗЯ механически ретранслировать российские спорт каналы.
Ибо - пресловутые права...
вы сами как дите малое - совсем меня понимать не хотите. я грю про то что его (Спорт) у нас при наличии антенны (нормальный тазик на 95)на Ямал всеравно НЕ смотрят, пускай он даж на Сириусе (Астра 5Е) будет - без разницы)))) А про права - это таки ДА - проблеммммаа!!))
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Дык, что же смотреть на том Спорте, окромя АПЛ и то - в записи, в основном?
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Дык, что же смотреть на том Спорте, окромя АПЛ и то - в записи, в основном?

та хоть и не в записи - футбола то нашего родного украинского (с еврокомандами) все-равно нет, как нет его и не будет в Спортивном пакете Экстра ТВ))
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Да не то, чтобы я мучал, просто не всё и сразу можно в паблике выкладывать... ;)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а наш брат без футбола не проживет
Уважаемые, я вот тут где-то недавно совсем аргументировал тезис, что подобные высказывания являются полной бредятиной. И не поленюсь ещё раз выложить свои соображения по поводу футбола. Так вот простейшая арифметика говорит о том, что большая часть телезрителей женщины и дети, которым и нафик не нужен футбол. И даже если допустить что 50% аудитории будет мужского пола, то из них футболом интересуется так же не больше половины. Итого при самый грубых прикидках больше, чем четверти населения футбол может и понадобится, в то время как 75% вовсе не интересуется футболом. И добрая половина из этих трёх четвертей даже искренне рада отсутствию футбола - детей отцы не отгонют от мультиков а жён, бабушек и наконец тёщ от сериалов:)
Мне к примеру футбол весьма мало интересен, потому меня допустим максимально устраивает присутствие евроспортов, т.к. только евроспорты транслируют снукер, который я смотрю, так же там вполне прилично бокса и не мало зимних видов спорта, которые мне нравятся. Из моего круга знакомых футболом интересуются не более 1-2%, и реально фанатеет от него может два-три человека. Потому тема футбола - это гнилая тема, тянущая не более, чем на недалёкую контрагитацию. ИМХО.

ЗЫ. на последних нескольких страницах я вижу явную агитацию против данного проекта и манеру ведения общения не совсем соответствующую Правилам Форума.
Поэтому призываю всех ведущих дискуссию вернуться в рамки а тех, кого не устраивает рождение нового проекта удалиться.Не хотелось бы, но обязан буду БАНить, предупреждать больше никого не буду!!!
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Ктоб чтоб ни говорил, а залетевшая ласточка в виде Экстра ТВ выглядит весьма обнадеживающе и привлекательно. Не все конечно будут довольны - всем не угодишь, но лиха беда начало! Главное чтоб потом руки не выкручивали))) В Универсальном ТРК Украина лишняя как мне кажеться - она и так показывает хоть и через БИСС. Лучше бы 1+1 вместо нее, потому как когда футбол на нем идет - кодируют!) А вот в спортивном тож не мешало бы Футбол вставить (или вместо какого-то Экстрима - зачем они там вообще аж два канала?) или типа НТВ+Наш футбол, там тоже крутят матчи с нашими командами. Главное Охота нашенская (не хранцузская) - тоже супер! Познавательный и детский- супер! Ну и Кино тож нормально - есть что смотреть. Хотя вместо старья от MGM и Universal (на любителя) тож можна было ченить предложить посвежее. Ну и чтоб с процессом оплаты не было напряга, где и как платить. Ато человек в глубинке в селах особо не будет напрягаться искать.

вот интересно!! взял и стырил мое сообщение с другого сайта! не хорошо таварищ, не хорошо :nono::nono::d

Добавлено через 3 минуты
Итого при самый грубых прикидках больше, чем четверти населения футбол может и понадобится
хм, а ведь это уже не мало и менеджеры должны это понимать))

Добавлено через 13 минут
Мне к примеру футбол весьма мало интересен, потому меня допустим максимально устраивает присутствие евроспортов, т.к. только евроспорты транслируют снукер, который я смотрю, так же там вполне прилично бокса и не мало зимних видов спорта, которые мне нравятся.
футбол и мне не интересен, да и вообще спорт я не смотрю. я в общем оцениваю этот пакет - нужен ли будет он моим клиентам или нет?! потому как кому же как не мне его рекламировать и распространять карты.)) менеджеры обязаны его рекламировать и продвигать, потому как деньги они уже вбухали. а я вот сначала мониторю (как и сотни других установщиков страны) - стоит ли мне расспространят этот пакет среди своих клиентов или нет?! и нет тут ничего предосудительного - для того и создана эта тема (надеюсь представители компании читают здесь пожелания народа)

Добавлено через 26 минут
снукер, который я смотрю, так же там вполне прилично бокса и не мало зимних видов спорта, которые мне нравятся
ни вас ни кого либо другого я не осуждаю в Вашем выборе. но представьте себе на минутку, допустим, что любителей снукера набереться до 1 %, в десятки раз меньше чем любителей футбола. разве это дает им повод сказать или будет ли этичным сказать что - фуууу, снукер гнилье?!! я так не думаю))

Добавлено через 30 минут
вижу явную агитацию против данного проекта

я не против - я только ЗА!!!)

кого не устраивает рождение нового проекта

меня полностью устраивает! давайте уже быстрее карточки начинайте распространять!!))

Добавлено через 39 минут
детей отцы не отгонют от мультиков а жён, бабушек и наконец тёщ от сериалов
я вот как установщик скажу. сейчас мода пошла на головки-квадро. устанавливаю вот для таких семей, где дерутся за пульт тюнера)))) а установив квадры - в семье тишь и благодать - каждый смотрит свое)))) Экстра еще круче придумала - теперь каждый может покупать для себя его интересующий пакет и снова же смотреть без гонений, криков и воплей)))) Маладцы!!!
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
футбол и мне не интересен, да и вообще спорт я не смотрю. я в общем оцениваю этот пакет - нужен ли будет он моим клиентам или нет?

Что бы не было споров о том,нужен ли футбол в пакетах Xtra,давайте проведём голосование и тогда все вопросы отпадут.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
sattv1, ты прям на глазах меняешься:)
Так вот относительно
я вот как установщик скажу. сейчас мода пошла на головки-квадро. устанавливаю вот для таких семей, где дерутся за пульт тюнера)))
я тож как скромный установщик в несильно густонаселённом регионе, но зато с процентом тарелок на душу возможно и лидирующем по стране скажу что есть такое. но нада быть не только установщиком, нада жить в народе и понимать и знать его. Это значит что квадра выход, но не всем оно так сразу по карману. Ну да ладно, не об этом, хотя этой фразой ты подчеркнул ещё одну весьма неплохую хитрость затейщиков Экстры - а ведь наверное думали они, не случайно наверное так вышло - при цене в 29грн за пакет даже люди со скромным достатком могут позволить себе на семью несколько карточек. Это им большой плюс....
Ну а что касается евроспорта и снукера - так я не о снукере собственно, я сам прекрасно знаю что его любят смотреть не 1% а гораздо меньше. Это как говориться спорт на любителя. Я имел в виду что сам канал весьма разносторонний, и хорош тем, что на нём много трансляций, в т.ч. и прямых, тех видов спорта, которые не раскручены так, как футбол например....ведь в самом деле - а что смотреть любителям остальных видов спорта???
В продолжение темы о спортивных каналах и о том, что не футбол определяет качество спортивного пакета я скажу из практики - в моём окружении за всё время ради футбола только один взял себе виазад. А вот ради евроспортов в то время, как они были доступны только на весьма неважных тюнерах евросат, так вот эти самые евросаты пользовались чуть ли не ажиотажным спросом, многие меняли тюнера на евросаты, многие брали его вторым тюнером. Так что хаить евроспорт не стоит, он имеет весьма не слабую популярность и даже большую, чем футбольные каналы. Просто несколько футбольных фанатов способны перекричать несколько сотен любителей других видов спорта, потому столько шуму, голосистые уж очень они:rofl:ну и в силу этого голосовалка по футболу изначально не может быть объективной. Да к тому же тут ещё нет женщин, детей и бабушек с дедушками в количестве, нужном для объективного результата.
ЗЫ. хотя если кому не лень - то в курилке можете сбацать тему с опросом типа "фанатеете ли вы от футбола" Кое-какую корявую картину по проценту среди мужской части населения можно прорисовать.:)
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
sattv1, ты прям на глазах меняешься
ничо я не меняюсь - как высказывал мнение своих клиентов - так и дальше буду излагать. это ж я для них стараюсь:)


не всем оно так сразу по карману
как говориться - волков бояться в лес не ходить. головка не более 150 да каждый себе тюнерок за 250 грн покупает - за одну-две зарплаты или пенсии - я думаю ради своего же удовольствия можна и сэкономить!yea!



хаить евроспорт не стоит, он имеет весьма не слабую популярность и даже большую, чем футбольные каналы. Просто несколько футбольных фанатов способны перекричать несколько сотен
Евроспорт я не хаял - отличный канал. Ни в коей мере нельзя их убирать с пакета. я всего лишь говорил чтоб дополнить до этих каналов каналом Футбол или НТВ+Наш футбол - весьма не лишним, считаю. Ну или заменить одним из Экстримспортом. Хоть какое то разнообразие будет - ато два канала с одной и тойже тематикой)).

голосовалка по футболу изначально не может быть объективной. Да к тому же тут ещё нет женщин, детей и бабушек с дедушками в количестве, нужном для объективного результата.

__________________
ну я понимаю трезво эту ситуацию и в своих высказываниях излагал по большей мере мнение всех категорий населения. Все пакеты продуманы хорошо и почти на 90% будут удовлетворять каждого члена семьи. мы же как всегда стремимся к идеалу:)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
головка не более 150 да каждый себе тюнерок за 250 грн покупает - за одну-две зарплаты или пенсии - я думаю ради своего же удовольствия можна и сэкономить

sattv1, а ты часом не на луне живёшь?спустись на землю и спроси у людей каие они зарплаты получают...вот так вот наш народ живёт что тока тюнерок и осталось ему докупить до полного счастья. а всем остальным дом давно уже завален.
Ты хоть в курсе сколько стоит киловатт электроэнергии, куб газа и по чём хлеб в магазине??? Я так вижу что писать пламенные речи у нас исторически со времён В.И.Ленина все умеют отлично, ну а думать почему-то не всем дано....
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
давайте не отвлекаться от темы :) вы всегда находите меня подковырнуть :) А на фига тогда Экстра ТВ создавалась? в любом случае она рассчитывает на многотысячную клиентуру. Виасат не считал у людей ихние зарплаты, цену на газ, а ведь клиентов имеет даж не знаю скок тысяч))) Ну не знаю я откуда у народа деньги!!! Но все антенны спутниковые ставят и все хотят нормально смотреть ТВ. А как по мне, то дай Бог, мне и на газ и на хлеб будет:)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
. Виасат не считал у людей ихние зарплаты, цену на газ
А не помншало бы.....
Цену меньшую бы сделали..... Народец бы и потянулся.....

И с Gesha абсолютно солидарен в том, что окромя спутникового ТВ у народа всё завалено товарами!! Даже чулан!. Ну, это у кого он есть...
За квадрик ., стоимостью всего навсего 150 гривасов, далеко не все готовы заплатить!!!
Ну, может, у тебя клиенты одни "богатые", и им по фиг - скоко стоит квадрик, "тюнерок".....
А мы всё больше по "середнячкам" да бабулькам....
Я прекрасно понимаю, что ГОРАЗДО проще иметь у себя 10 богатых клиентов, нежели 20 бедных!!!
Но надо же кому то и их обслуживать....
 

lashko

Новичок
Djazz, позволю себе немного оффтопа .... в предсмертных конвульсиях вместе со всей конторой гнилой......... своими недовольными домыслами тему.

кто б что тут ни говорил втюхивая свое личное мнение, а опрос населения прежде всего наиболее важная и достоверная штука!!!!good! и подтверждение этому открытие форума на Экстра ТВ, в котором четко указаны предпочтения населения по выбору каналов Футбольного направления!! Вот время и опрос нас рассудил!:rofl:!yea!:taunt::rofl:!yea!:taunt:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
lashko, есть мнения объективные и есть субъективные. Объективностью там и не пахнет в силу ранее изложенных моментов. Для построения объективного опроса в нём должны участвовать все категории зрителей в равных или хотя бы примерно в равных долях. Так что нарисованая тобой куча смайлов только говорит о том, что с тобой нечего обсуждать:taunt:
а кто лучше их разбирается в предпочтениях зрителей ?
ну уж явно не установщики. с кем общаются установщики??? с детями и женщинами??? нет, а вот мужик как правило выходит покурить и вопросы задаёт типа а какие каналы будут? И при том тот, который не интересуется не то, что футболом, а ваще спортом не спрашивает ничего, а из любителей футбола ни один не упускает момента докопаться с вопросами " а много ли футбольных или спортивных каналов"....ну и ещё у кого дети то иногда бегают вокруг и спрашивают про мультики...это я как установщик могу сказать с уверенностью.
Я ни в коей мере не хочу обижать фанатов футбола, я просто хочу эту бредовую и недалёкую оценку оператора "по футболу" выкоренить. Ну бред же безусловный.
 
Сверху