СУПЕРСКАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ!

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В последние дни наметилась очень прекрасная посещаемость форума.

Нескрою очень приятно-смотреть на статистику.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Только не бейте меня ногами!!
Уж всякие гадости вижу от модеров!!
Сорвал всех недовольных опенбоксом..там на форуме поддержки табу..вот все сюда рванули.. кто скажет,что опен счас супер..убъю...кто чего то не понимает может...Сат Систем готовит кидок софт поддержке....счас интенсивно пытается продать все заказы свои.....по максимальным ценам..не лоханитесь!!

Если кому то нужны поддельные тюнера опен..х820..к примеру..вперёд к Армену..достал меня..мне они нафиг не нужны!!Спрос на опены у нас ==нуль!!
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да приятно..:) каждый день - рекорд..

p.s
модеры прекращайте писать дяде Вику гадости!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Geopard я вообще не понимаю зачем они пишут..есть же модераторская..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Только не бейте меня ногами!!
Уж всякие гадости вижу от модеров!!
Сорвал всех недовольных опенбоксом..там на форуме поддержки табу..вот все сюда рванули.. кто скажет,что опен счас супер..убъю...кто чего то не понимает может...Сат Систем готовит кидок софт поддержке....счас интенсивно пытается продать все заказы свои.....по максимальным ценам..не лоханитесь!!

Если кому то нужны поддельные тюнера опен..х820..к примеру..вперёд к Армену..достал меня..мне они нафиг не нужны!!Спрос на опены у нас ==нуль!!

http://forum.sat-expert.com/openbox...enboksam-situatsiia-na-seichas.html#post43181

ПРИГЛАШАЮ ВАС СЮДА.

А КТО ВАМ ПИШИТ-ЭТО? Я НЕДАВНО ПРИШЁЛ И НАВЕРНО КОЕ ЧТО ПРОПУСТИЛ!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
полностью поддерживаю Vic по поводу "гарячих"споров! есть для горячих споров по теме -модераторская..ведь если модератор с модератором сильно спорят, то получается что на форуме царит неуважуха к посетителям.хорошо если спор в рамках взаимного уважения и приличия... а если хочется поспорить по-мужски приходите в модерскую по-плюемся по-материмся от души и разойдемся.. я вам помогу если надо:) в споре...

но выставлять на всеобщее обозрение взаимнооскорбительные споры считаю лишним!!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Гуталин ..есть маленький ньюанс..ты не знаешь некоторых ньюансов..а мы знаем..поэтому убери тему..там сидят пацаны очень граммотные..просто грохнут форум..если я как то ..не дури..меня там знают и на мои слова относятся уважительно!!Я могу многого чего сказать...но я могу поднять и на всех форумах волну...меня не тронут..а форуму будет писец...когда кто то скажет из вас плохое про Сат Систем..поверьте просто..успокойтесь..есть софт...обговариваем его...если чего не ясно..есть же модераторская..дам тебе телефон и асю Генны..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня и в мыслях ничего небыло. только позитив.но сейчас нет времени-разбиратся. ваших дебатов не видел. и гену не знаю.и где гарантия что гена со мной будет разговаривать? проясните.

тему убрал просто поверил вам на слово.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Гуталин просто поверь на слово..есть большая политика в саттв...и Сат Систем нею ныне правит..тут и цена сам видешь ..в два раза выше....да ж Геша вам популярно объяснял об сраном качестве...почему вы не читаете??Вот вопрос..
Я могу пока Гешы нема написать о своей практике с опенами..я такого количества брака не видел ни на одном тюнере тоже..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас стандарт..один вылет Глобо 7010 на 1000 тюнеров..и то не тот софт чудак залил...аналогично с оптикум 4100с..не то залил..а вот с опенами офигенная проблема..у меня когда стаёт проблема с выбором чего человеку ставить...опен оригинал или поддельный даже раздумий нету счас-------------конечно подделку!!!Она хоть не ломается!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
понятно! но если у народа уже есть эти рессиверы - то с ними им теперь пока и жить. и делать то больше нечего.купил-теперь смотри и ломай.

проехали.

давайте лучше про прекрасную посещаемость.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
прекрасная посещаемость у нас на форуме :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
кто сказал что меня нету!!! я тут как тут!!!
вот и я о том же, только лемберги и джеферсоны!!! а опенбокс не более чем раскрученная рекламная марка....все прекрасно знают что крем для бритья арко дерьмо которым даже турки не пользуются, а у нас вон как его раскрутили!!!вот вам и суть вопроса....дядя бабла хапнул и насрать ему на все проблемы, потому что это уже не его проблемы....и вот ещё поговорка в тему по опенам - сначала мы работаем на авторитет - а потом авторитет на нас. Мне кажется что именно этот применимо к опенбоксу вместе с сат-системс...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Честно говоря я тоже влетел с опенбоксам и ...у меня просто как то в мозгу не укладывалось,что оригинал может вообще ломаться..да тут же гарантия сервис..как такое может быть...а потом начался улёт резкий!!Сначала так..с сотни в недели приносили два=три тюнера...потом справно носили с десяток...а в конце начались жуткие вещи..во первых..мне звонят и Сат Сервис и говорят,что ваш тюнер с пломой НЕГАРАНТИЙНЫЙ пскольку туда вода попала...215грн ремонт..не считая 25грн за передачу туда сюда..
Да тут если вспоминать ещё по ф100,1700..такусраться можна...почему я сразу не просёк кидалово!!!
Я ведь как влетел на опенах х800 и Триколор..счас Армен закинул партию опен -820 по 62уе..чего то я не понимаю видно..завтра будет кырдык и 820м..что счас сделала Сат Систем.?А просто психическую атаку...думает кто то клюнет....нужно продать партию что заказали....тут у них влёт классный..второй влёт на новых моделях 7...какой из вообще купит..тем более оптом??Естественно Сат Систем тянется к официальным структурам рынка..максимум..счас жопу лижет Вижн ТВ и Поверхности..и др.провайдерам.. хакерству-тут коню понятно..спешат жить..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
деньги, деньги, деньги....и ни одной мысли о здоровой конкуренции и бизнесе....а это путь к краху, вот они и бьются в конвульсиях.....для лохов конечно прокатывали некоторое время гнилые отмазки - типа не оригинал и т.п.....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Дядьки успокойтесь..проблема с посещаемостью простая..и не однозначная..во первых очень многие из форума сат-систем уже тут...там табу на ля-ля..и не забываем систему поиска..в третьих..все другие форумы сат-тв легли..а народу интересно информативность и скандаль..как не странно..так что ..не будет информативности и острых тем..резко упадёт посещаемось...уж поверьте....сам такое моделировал..работаем..где то 50-60 тыс бегает людей в инете..скоро они будут тут..кроме того к нам примкнули и иноязычные...даже поляки...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не, блин, ну не спится же народу перед новым трудовым днём!!!почти час ночи а в россии два и они в форуме сидят!!!!:) Блин, самому в пол седьмого вставать....
 
Сверху