СУПЕРСКАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ!

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да..надо идти на боковую... кстати мне завтра клиенту опебокс покупать 810 :) ..ну хочет человек! я ему его куплю..честно тока я его предупрежу сразу я за него отвественности не несу..там есть стикер сат -системс пусть туда и обращается :)
ато блин вы меня нашугали с таким количеством брака..нафиг.. я с опенами не связывался и не буду связываться..Globo Forever!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Эт только правельно для грешников..чем больше спишь..а тут сердце же беспокоится..как лучше..или может лучшей..вот и фиг уснёшь..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Geopard, а я вот завтра пойду ставить клона опена джеферсон...а на опены срать я хотел ....
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
да..надо идти на боковую... кстати мне завтра клиенту опебокс покупать 810 :) ..ну хочет человек! я ему его куплю..честно тока я его предупрежу сразу я за него отвественности не несу..там есть стикер сат -системс пусть туда и обращается :)
ато блин вы меня нашугали с таким количеством брака..нафиг.. я с опенами не связывался и не буду связываться..Globo Forever!
Понимаешь...если б я пришёл к доктору и начал объяснять какие мне нужны пилюли и процедуры..........просто ты фиговый доктор саттв..любой человек ставит,что ему рекомендуют чтоб наверняка..кому пофиг и хочет наиболее дешёвые пилюли--глобо...скилькы..ще щось скинете...и т.д...
 

vic

Профи в Сат-ТВ

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Понимаешь...если б я пришёл к доктору и начал объяснять какие мне нужны пилюли и процедуры..........просто ты фиговый доктор саттв..любой человек ставит,что ему рекомендуют чтоб наверняка..кому пофиг и хочет наиболее дешёвые пилюли--глобо...скилькы..ще щось скинете...и т.д...

я ставлю то оборудование, что мне заказывает клиент.. так как я в отличие от тебя я не втюхиваю и не втираю людям , что мне выгодно втирать...не езжу им по мозгам из трех рублей и не торгую говняными стронгами и пауксисами ..

я только ставлю..так что доктор тот говняный кто не может отличить установщика от "барыги" ...сам ты фиговый доктор..:fuk:
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
какой уж есть..а выгодно всем одно и тоже ..качество!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я ставлю то оборудование, что мне заказывает клиент.. так как я в отличие от тебя я не втюхиваю и не втираю людям , что мне выгодно втирать.
вот здесь я немного не соглашусь с таким подходом...человек не просто заказывает у тебя систему а и рассчитывает на более-менее грамотную и толковую консультацию...вот так тупо будешь ставить что заказали а рано или поздно столкнёшься с тем что тебе скажут - что ж ты за спец такой что не сказал что это дерьмо а не тюнер??? я ж рассчитывал на тебя, что ты мол знаешь что стоит покупать а что нет...и т.д. и т.п. мне вот приходит мужик и говорит - куму поставили винквест - хорошо показывает....я ему в ответ говорю что таким дерьмом не торгую..или то же о пауксисах...и поясняю что к чему на доступном ему уровне....время прошло и кум его пришёл ко мне и говорит - отремонтируй мне тюнер или продай такой как куму, мой уже сдох а сосед которому ты три года назад поставил антенну до сих пор и в х*й не дует....вот так...я за свои системы отвечаю и их обслуживаю а гемор лишний с тем что закажут мне не нужен...ну а если уж настырный грамотей попадётся то я его спрашиваю не надо ли ему подсказать где базар, на котором дерьмо продают? уж лучше я тех пару копеек не заработаю сегодня чем завтра моя морда в дерьме будет, поверь, это выгодней....и клиентов от такого подхода у меня меньше не становится, даже наоборот....
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Gesha спасибо..уж я хотел было пойти и повесится,что ли или застрелится..
Полностью поддерживая каждое слово.
У нас не редкость спецы так сказать,которые как обезъяны выучат как пользоваться одним тюнером и всё..все другие страх..как не хорошие...а каждый пошупать и лично попробовать почему то не хватает ума....
Я всегда стараюсь сначала самолично потаскать и поизмылятся над тюнерами..уж потом чего то пишу..если я тюнера не пробовал,не сравнивал с другими так и пишу..не видел..а тут у нас как то раскрутилась карусель ах опенбокс и усраться не жить..даже укусить могут ..А что такое опенбокс и Сат Систем знаю на своей шкуре..и кусать меня не надо..есть кому у меня...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Послушайте VIC: я видел Ваше последнее сообщение в теме 5.17. и хотел бы два слова отпарировать. Вы можете сколько угодно поносить и Опенбоксы и Сат Системс, дело Ваше, я не их апологет или большой поклонник. Но у нас здесь форум с соответствующими правилами, и не дело модерам, даже и с приставкой "супер" и "неоценимыми заслугами перед Отечеством" эти правила явно и открыто нарушать. Или давайте объявим что у нас форум вообще без правил - берите пример с дяди Вика (он тут самый авторитетный) и пишите что хотите и где хотите!!!
Насколько я понимаю в теме о прошивке 5.17. следует обсуждать прошивку 5.17., а не обсирать Опены и Сат Системс. Для обсирания вполне можно открыть соседнюю тему, или использовать эту (что в принципе и делается). Хотя тут это тоже оффтоп, но тут модераторская, и никто из юзеров нас не читает.
Если скажете что я по причине своего ресивера пытаюсь защищать Опены, то посмотрите что, где (в каких темах) и как я делаю.
Поэтому мнения конечно спрашивать нужно, но в специально отведённых для этого местах.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
..вот так тупо будешь ставить что заказали а рано или поздно столкнёшься с тем что тебе скажут - что ж ты за спец такой что не сказал что это дерьмо а не тюнер???

я еще раз повторяю я не консультирую - я ставлю..консультируют их в магазине в котором они покупают, а я ставлю... я ставлю - я не консультирую, консультируют в магазине в котором человек покупает оборудование называются эти люди продавцы-консультанты...я ставлю - я не консультирую, консультируют в магазине в котором человек покупает оборудование называются эти люди продавцы-консультанты...я ставлю - я не консультирую, консультируют в магазине в котором человек покупает оборудование называются эти люди продавцы-консультанты...я ставлю - я не консультирую, консультируют в магазине в котором человек покупает оборудование называются эти люди продавцы-консультанты...я ставлю - я не консультирую, консультируют в магазине в котором человек покупает оборудование называются эти люди продавцы-консультанты...я ставлю - я не консультирую, консультируют в магазине в котором человек покупает оборудование называются эти люди продавцы-консультанты...я ставлю - я не консультирую, консультируют в магазине в котором человек покупает оборудование называются эти люди продавцы-консультанты...я ставлю - я не консультирую, консультируют в магазине в котором человек покупает оборудование называются эти люди продавцы-консультанты...я ставлю - я не консультирую, консультируют в магазине в котором человек покупает оборудование называются эти люди продавцы-консультанты...я ставлю - я не консультирую, консультируют в магазине в котором человек покупает оборудование называются эти люди продавцы-консультанты...

теперь разницу почуствовали? умники?
 

seal

Администраторы
Команда форума
так! горячие финские парни! успокоились!
 

seal

Администраторы
Команда форума
ты не знаешь некоторых ньюансов..а мы знаем..поэтому убери тему..там сидят пацаны очень граммотные..просто грохнут форум..если я как то ..не дури..меня там знают и на мои слова относятся уважительно!!Я могу многого чего сказать...но я могу поднять и на всех форумах волну...меня не тронут..а форуму будет писец...когда кто то скажет из вас плохое про Сат Систем..поверьте просто..успокойтесь..есть софт...обговариваем его...если чего не ясно..есть же модераторская..дам тебе телефон и асю Генны..
__________________
Вик ты начинаешь заговариваться..... тебя несет последнее время. ты этого не замечаешь ???
 

life8282

Модератор
Команда форума
seal,молодец,полностью тебя поддерживаю,не хотелось бы остаться без лучшего форума,а ВИК как мне кажется(не судите строго)просто зациклился на своем.
vic,не в обиду но во всех твоих ответах за вчера-сегодня есть какое-то подводное течение
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
А так красиво тема называется. А в теме ругня модераторов.

Сил а когда переход на новоре оформление.??? Кнопочку Ща уссусь надо делать!!!!!
 

life8282

Модератор
Команда форума
да,давите в конце концов забудем о ссорах и припераниях,в конце концов у нас с вами задача помогать новичкам и друг другу,а не ссорится между собой,итак и без нас уникалов на форуме хватает так ещё и мы туда же.
даешь новые рекорды посещаемости!
 

seal

Администраторы
Команда форума
Рекорд одновременного пребывания 590, это было Сегодня в 21:34
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
vic написал(а):
... Mеня там знают и на мои слова относятся уважительно!!!
Я могу многого чего сказать... но Я могу поднять и на всех форумах волну... Меня не тронут... а форуму будет писец... дам тебе телефон и асю Генны...
Хех... А Ты кто? Сын короля Генны, что Ты можешь революцию поднять и Тебя никто не тронет? :yahoo:
Очень уж напоминает это: http://www.youtube.com/watch?v=CXtb1eXohUg
VIC не принимай близко к сердцу...
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
вот и замечательно,будем и дальше жить в согласии,я думаю меня многие в этом поддержут
 
  • Like
Реакции: Kisa
Сверху