Тары-бары на счёт тары...тут пишем,что накипело.

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
Как нету спроса, еще какой спрос на ХД, например плюсов или виасата. Но, если и находиш сервер где могут предложить ХД на эти пакеты, то узнав цену проходит вся охота и искать дальше. Разве будете в пять раз больше платить за 3 канала на плюсах? Я нет.
я вам в личку написал ответьте пожалуйста
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Извините, это необсуждается. Сами поймете когда нибудь
 

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
Как нету спроса, еще какой спрос на ХД, например плюсов или виасата. Но, если и находиш сервер где могут предложить ХД на эти пакеты, то узнав цену проходит вся охота и искать дальше. Разве будете в пять раз больше платить за 3 канала на плюсах? Я нет.

Нахера пургу гнать? Нету в продаже шары на +++. Токо тестируется, и то на определнном варианте. Лан, не буду больше ниче говорить....
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Deesy, ну когда уже ваши друзья ТАМ, нас порадуют. Нет ли новостей ОТТУДА.:)
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
vitgraf, после "утечки" новостей они молчат и не отвечают на мыло
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Серъёзно??? ))))))))))))

Ну-ка, развей сомнения :)

Добавлено через 1 минуту
vitgraf, после "утечки" новостей они молчат и не отвечают на мыло

Кстати, не удивлюсь, если немцы выпустят имидж 1,06 без поддержки русского :rofl: назло :]
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Ну-ка, развей сомнения
В наше время есть всё. Вы такую цену платить не будете.

Добавлено через 12 минут
, после "утечки" новостей они молчат и не отвечают на мыло

Кстати, не удивлюсь, если немцы выпустят имидж 1,06 без поддержки русского

В утечку дали бета версию. В ней не только запись и воспроизведение HD каналов не работает. Ище с интерлейсом проблемка есть. Присмотритесь внимательно. Двоение по вертикали раньше было на SD только в разрешении 1080i, а на этой версии есть и в режиме авто, то есть на 576i. В 576р и 720р этого не наблюдается.
 
Последнее редактирование:

snb55

Любитель Сат-ТВ
Всем привет!
Сколько весит Катя с упаковкой?
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
В утечку дали бета версию. В ней не только запись и воспроизведение HD каналов не работает. Ище с интерлейсом проблемка есть. Присмотритесь внимательно. Двоение по вертикали раньше было на SD только в разрешении 1080i, а на этой версии есть и в режиме авто, то есть на 576i. В 576р и 720р этого не наблюдается.
Toyo, - в новой прошивке 1.05 режим 576i вообще убрали - при включении "auto" включается режим 576p. А в прошивке 1.04 - включался 576i.
Хотя справедливости ради надо сказать, что двойных конутров в режиме 576p и вроде 720p - уже не видно, а в 1080i - двойные контуры на гранмцах объектов сохранились. Что-то они с видеорежимами намутили в новой прошивке 1.05 однозначно, но стало ли от этого лучше - еще вопрос.

Deesy, как бы было хорошо, если бы вы объяснили создателям имиджа, что режим 576i нужен (на компонентном выходе особенно), чтобы возложить функцию растяжки изображения и upscaling на телевизоры.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Rood, у меня старый ламповый телевизор. на пальцах мне расскажите чего спрашивать?
как я понял в кате есть свой ап/даунскейлер. вы имеете ввиду пропустить сигнал на хдми без апскейлинга и оставить эту "фенечку" телевизору? пусть сам апит/даунит?
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
пошли они на *** со своим софтом.надоело...
и свой приемник засинули в жопе....

Поддерживаю!
Катю засовываю в пi3ду, достаю и подключаю к своему (надеюсь, не заржавевшему мотору) Sezam 7700!!!
НАДОЕЛО !!!

Всем пока и удачи в нелёгком и безнадёжном деле.
Отвечать мне не надо.
Всем спасибо, все свободны.
Теперь хоть высыпаться буду.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Saulius5, ну да, конечно шутка про ламповый. но телек старый 2000-го года. дома ремонт и пыль стоит... катя и так под ней лежит и бредит. плазма бы наверное умерла =) как ремонт закончу (наверное одно-два поколения плазм сменятся) так возьму плоский.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Кстати, не удивлюсь, если немцы выпустят имидж 1,06 без поддержки русского :rofl: назло :]

немецкий куратор ответил. он был вне офиса. сказал что все материалы (дополнительные буковки в епг ) перешлет снова к программерам.
судя по его "разговору" про утечку толи они не слыхали еще толи молчат как партизаны...
так что надеемся на лучшее :rofl:
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
Deesy, пока претензии снимаются. Немного поигрался только-что - качество апскалирования вроде улучшили. Еще потестирую, если найду баги - сообщу.
Хтя сдается мне, что качество изображения на режимах 576i, 576p, 720p практически одинаково, по этой же причине наверное и убрали режим 576i (на котором апскайлер выключен), чтобы юзеры не сравнивали режимы и не задавались глупым вопросом - а что же дает включение апскайлера? Двойные контуры сохранились в режиме 1080i, правда в меньшей степени, чем в прошивке 1.04.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
что то я двойные контуры никогда не видел ни на 1.4 ни на 1.5.... на хдмй
может дело все же в самом тв?
я даже не особо парился воткнул в катрейне 1080 и смотрю все подряд...
кто там чего апскалит на sd каналах меня мало волнует-)
правда по компоненту не подключал
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
tornado1973, может на 32-дюймовых теликах это и не очень заметно. Судя по тому, что кроме меня и вроде toyo никто этих контуров не замечает, будем считать эту проблему несущественной (наши глаза наверное черезчур придирчивы).
 

toyo

Moderator
Команда форума
Проблема есть и она тне может не есть.:) Очень даже заметно. Это вертикальное разделение строк разное для имиджей 1.04 и 1.05. В чём разница указывалось ранее. Но меня несколько смутили другое. На имидже PKT1.04Rus обычное двоение всех имиджей на базе официальной 1.04. То есть обычные SD каналы имеют горизонтальное оконтуревание на всех режимах, кроме 576i, то есть АВТО. А вот на AAF14Rus для ВА, который делал Deesy двоение как на имиджах на базе 1.05. То есть в режиме 576р и 720р этого двоения уже нет, а вот в 576i оно есть.
 
Сверху