Тары-бары на счёт тары...тут пишем,что накипело.

toyo

Moderator
Команда форума
каналы пакета Визион нашел


А вот сколько времени спрашываю пользователей иных тюнеров А ПОКАЗЫВАЕТ ХОТЬ??
А реально они хоть показывают? У меня нашлись, прописались. А даже не видно потока на них. Может у кого через комп видно?
 

No_Va

Профи в Сат-ТВ
А вот эти вполне возможно,что и приехали на Украину!!
http://www.made-in-china.com/showroo...S-UFS910-.html
Цена на них около 200евро!!а может и долларов...
@vic а откуда вы цену 220 евро взяли,негоже друзей поляков разводить...
http://forum.dvhk.pl/showthread.php?t=277419


На форуме было сообщение..читайте внимательно...едут к нам!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У меня рвёт картинку и звук квакает..возможно какого то кодера не хватает в имидже или ещё чего то..это ж добавляется..но если молчат,то как понять истину??.ведь на родных стронгах за 80уе это ж должно работать как часы....а вот не могу добится от пользователей ни хумаксов ни иных тюнеров ответа на простой вопрос!!!!!
Та же петрушка с Орионом и 53град..темы ж мы на форуме подняли..
 

toyo

Moderator
Команда форума
возможно какого то кодера не хватает в имидже или ещё чего то..это ж добавляется..
Это врядли. Кодеки зашиты в прошивке самого проца и скорее всего они есть и в порядке. Тут два варианта. Либо транслируют сам поток с некоторыми боками и проц не может правильно выделить отдельный канал, либо имидж чего то не так включает/управляет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так вот если б кто то ответил из пользователей иных тюнеров это зафиксировали б как факт..а поскольку все молчат как партизаны,то не знаешь что думать...
На компьютерных платах всё ок..это единственное ,что удалось узнать..

Sat-Digest написал(а):
Sat-Digest написал(а):
Сегодня включили открыто канал M1.
Видеобитрейт - 2,08 MBit/s
Записал видеофрагмент. 68 МБайт.
http://www.rapidshare.ru/583353

Как для такого битрейта качество достойное.
В пакете на 12360V появилась вторая копия канала M1 с более высоким битрейтом. Видеобитрейт переменный, в среднем около 4 с лишним Мбит/с.

Вот запись (56 МБ):
http://www.rapidshare.ru/594717

Можете сравнить качество.

Правда клип попался не динамичный. Канал закрыли - не успел записать другой фрагмент.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Канал закрыли - не успел записать другой фрагмент.
Ой балуются там с каналами и потоками. То есть , то нету. Не отработано всё и не настроено. Гонят скорее всего тестовые потоки.

Добавлено через 3 минуты
Так вот если б кто то ответил из пользователей иных тюнеров это зафиксировали б как факт..а поскольку все молчат как партизаны,то не знаешь что думать...
А не хотят признаваться, что у них то же самое, что и у нас. Кулики зашифрованные в своём расхваливаемом болоте.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ещё раз акцентирую..они тестируют на своём стронге http://forum.sat-expert.com/ukra-nskii-rozd-l/6804-vision-tv.html
Наверное там показывает нормально...
Да и я смотрел нормальную картинку в мпег4 простом..как только перешли в двб с2 --всё мрак..
Аналогичные непонятки у меня с пакетом Поверхность 12111...каналы названия тоже не прописывают..вот и закрадывается мысль на счёт борьбы с шарингом...тоесть запускают нестандартное что то,чтоб даже.. и фиг вам!
Но для ясности картины не хватает элементарного ответа на вопрос..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот наконец то инфа:
Пакет Вижн ТВ--12360 Сириус вчера был открыт сегодня уже прикрыли даже тест каналы,показывает без рассыпаний,
У кого какие мысли?:nea:
Тюнер Фергюссон 8800...
 

andyX

Профи в Сат-ТВ
...странное дело... tigekala продолжает гадит в сторону кати ....причем при каждом удобном случае ...вот свежий пример h**p://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=27242&highlight= ...чем ему катя не угодила ,я считаю покупка и юзанье сат тюнера это дело лично каждого , ну не нравиться тебе терминал ну и молчи себе в тряпочку ...гадить то зачем ...
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Цитата из одного из форумов:


Мда... У Калеки останется почтенный Бл**ь или Пи**а знак на лбу...
Так как, железо смогли выпустить, а софт нормальный, нет. Мог бы стать по всякому достойным конкурентом 8 сотых или 8 тысячных Дримов.
Но увы, этого не пройзошло. Уже в ближайщем будущем этот тюнер окажется на мусорнике сат тв.
 
Последнее редактирование:

Rood

Профи в Сат-ТВ
Гадят катю те, кому это выгодно. Тут ИМХО коммерция замешана. Катя многим комерсам, продающим Hdtv-тюнеры, своей ценой смешала карты. Голословно заявлять, что картинка у кати говно - это нонсенс.
 
  • Like
Реакции: vic

lacko

Профи в Сат-ТВ
Верьте на слово: мнение от простого селянина -

Картинка у Калеки реально говно! Сравнивал с дешевым Фергюсоном 8800, так даже на Hd каналах Калека проигрывает, а про Mpeg2 даже говорить нехочеться! Ждем Дрим 800!

Добавлено через 8 минут
Я думаю... Я не очень огорчаю вас если скажу http://www.made-in-china.com/showroom/szdongsi/product-detailzqAEysocEgWX/China-DVB-S-UFS910-.html их продают по 120 баксов. Все Калеки, которые находятся на Украине и Польше, родом оттуда...

Добавлено через 53 минуты
перспектива дримбоксов.?...тут лично я не потяну,финансово чтоб отдать 1000 баксов за маленькую коробочку...пишу жена потому что всё проверяю на ней..принёс когда то лет 6 ть назад домой дбокс2,подключил и ускакал на работу..пришёл с работы и удивился,что жена сидит и счёлкает пультом тюнера..как?ведь опытные мужики ж включить не могут!!тормозной говорят..
То же было и с дримбоксом..принёс домой ,включил и ускакал..тоже и с катрайном повторилось...всё как говорится вначале проверяю на ней..
Да и как не крути-верти..смотреть хочется ж качественно и много чего уже сегодня и сейчас ..не смотреть из за того,что то типа сыро и не постелено?наверное глупо если есть желание и терпение и опыт даже в пользовании дримбоксом-тут чего то особенного в катрайне нет..тот же принцип..качество выше..
Конечно хочется что бы и то и то и с полоборота работало на тюнере..но разве такое бывает в нашей жизни?Нет конечно,не припомню такого..
__________________
450 евро никак не сравняется на 1000 баксов!

Добавлено через 55 минут
тут лично я не потяну,финансово чтоб отдать 1000 баксов за маленькую коробочку...

http://forum.sat-expert.com/kathrei...a-schiot-tary-tut-pishem-chto-nakipelo-3.html
Мне грустно,что в интернете невозможно стало сказать уж слова об катрайне..сразу или бан или идут личные оскорбления..куда это годится!!!
А за что Tigekala забанили?
 
Последнее редактирование модератором:

vic

Профи в Сат-ТВ
lacko

Монитор у вас селянский ,
Ну а вы- селянский сын..

Ещё одно грубое выскахывание в стиле "а ля пьяный дворник" и будете читать правила форума!
 

toyo

Moderator
Команда форума
Монитор у вас селянский ,
Ну а вы- селянский сын..
+1
Картинка у Калеки реально говно!
При подключении по HDMI к одному и тому же ТВ вы не увидите разницы в картинке не на одном HD SAT ресивере. И от прошивки картинка не зависит вобще ни как. Если вы убеждены в обратном, то разговаривать не о чем, так как вы совершенно не знакомы с современной электроникой подобного плана, её архитектурой и принципами её работы.
 

andyX

Профи в Сат-ТВ
по ходу lacko казачёк от Tigekala ...потому как просто тупо копирует перлы Tigekala с форума сат-дайджест...и оба рвут мягкое место за дримы...типа весна показала кто и где ...гадил...млин я готов скинуться на софт для кати с русским и епг , была вроде как такая идея ...мне просто интересно что потом запоют эти личности ...
 

No_Va

Профи в Сат-ТВ
Да не вопрос в штуке баксов,достали уже реально ни...хера не смотрят а понты гоняют
 

potoleg

Профи в Сат-ТВ
сегодня получили катьки настроили картинка супер ,пишет без проблем, даже на флешку ,отдельное спасибо vic за проделанную работу ждем русский с нетерпением, это единственный недостаток который на данный момент присутствует у кати :)
 
  • Like
Реакции: vic

No_Va

Профи в Сат-ТВ
сегодня получили катьки настроили картинка супер ,пишет без проблем, даже на флешку ,отдельное спасибо vic за проделанную работу ждем русский с нетерпением, это единственный недостаток который на данный момент присутствует у кати
Ну хоть у кого-то весна наступила ; )
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Ну хоть у кого-то весна наступила
Я вобще то не занимаюсь продажей и установкой или настройкой SAT ресиверов. Я занимаюсь электроникой японских автомобилей. Но и тем не менее у меня на следующей неделе будут клиенты знакомого установщика заказывать два 910-х. Хотят получить уже прошитые по полному фулу и отстроенные на +++ с шарингом. И наличие квадратиков их ни коим образом не волнует. На такую весну соглашаются сразу, понимая что Дрим или Ipbox будет не завтра и гораздо дороже, и будет не менее сырой попервой.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo я б ни вам ни другим не советовал бы так делать..
Для безпроблемного просмотра хдтв каналов существуют сервисные тюнера,где человек плотит абонплату и плюёт на бороду ..
Катрайн или другие хдтв тюнера типа ай пи бокс или дримбокс -это чисто на любителя,для тех у кого саттв хобби...это нужно помнить в первую очередь!!
 
Сверху