Тест Катрайн 910

toyo

Moderator
Команда форума
Народ. Вы Катю тестите или телик выбираете?
Я вот уже телик давно купил. И Дрим 7020 есть. Хочу 910-й прикупить, если б кто мой дрим практически не пользованный купил.
И интересно как у 910-го с русским сегодня и в перспективе.
 
Последнее редактирование:

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
Народ. Вы Катю тестите или телик выбираете?
Я вот уже телик давно купил. И Дрим 7020 есть. Хочу 910-й прикупить, если б кто мой дрим практически не пользованный купил.
И интересно как у 910-го с русским сегодня и в перспективе.

Туго и сегодня и в перспективе ,,,
 

Огневик1234

Любитель Сат-ТВ
Это не форум разработчиков. Надо производителя уговаривать.

Не надо ни кого уговаривать.Есть исходники и надо поработать с Линуксом.
Действительно есть проблемы с русификацией, а именно:
- инфо на телевизоре, сложно состыковать с инфо на панели рессивера, т.к. в панели рессивера кое какие заморочки.
Поэтому будем русифицировать инфо на телевизоре, а на рессивере пока не будем.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Огневик1234, вы внимательно читайте форум. я писал про рус. и писал sathack. это как бы на 100% верно.
 

Огневик1234

Любитель Сат-ТВ
Я лишь поправил сообщение vitgraf.
SEAL, не возражаю против Ваших слов. Есть ли успехи в данной области или какие подвижки ?
 

satspb

Пользователь
Действительно есть проблемы с русификацией, а именно:
- инфо на телевизоре, сложно состыковать с инфо на панели рессивера, т.к. в панели рессивера кое какие заморочки.
Поэтому будем русифицировать инфо на телевизоре, а на рессивере пока не будем.

Где вы такую траву берете?? Изображение от ресивера поступает на ТЕЛЕВИЗОР исключительно в графическом виде. И смена прошивки на телевизоре не приведет к каким либо изменениям изображения катрайна.
 

Огневик1234

Любитель Сат-ТВ
Где вы такую траву берете?? Изображение от ресивера поступает на ТЕЛЕВИЗОР исключительно в графическом виде. И смена прошивки на телевизоре не приведет к каким либо изменениям изображения катрайна.

Внимательней читайте вышеизложенное, а потом делайте выводы и ....
Телевизор ни кто прошивать не собирается ...
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Я лишь поправил сообщение vitgraf.
SEAL, не возражаю против Ваших слов. Есть ли успехи в данной области или какие подвижки ?
Это форум, где каждый может высказать СВОЁ мнение.
Если получится хоть какая русификация, это будет несомненно супер. Но после выхода 1.05. Придётся снова искать исходники и пересобирать прошивку. Поэтому добиться штатной поддержки юникода ( а это возможно) лучше от производителя. ИМХО
 

liutas

Пользователь
Это форум, где каждый может высказать СВОЁ мнение.
Если получится хоть какая русификация, это будет несомненно супер. Но после выхода 1.05. Придётся снова искать исходники и пересобирать прошивку. Поэтому добиться штатной поддержки юникода ( а это возможно) лучше от производителя. ИМХО
Нада сделать так написать текст по немецки и создать сраницу
штоб пользователь вписал сваио емаил и нажал кнопку отправить писмо производителю
Гагдата ми так добились у Dream подершки кирилици
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
производитель на исконно английском языке дал понять что русского там не будет.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
производитель на исконно английском языке дал понять что русского там не будет.

Русское меню нам и не сильно нужно, а корректная поддержка юникода да.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Ээээ :nono: :warning: пойдемте в созданный топик по поддержке, а то один вопрос по всем топикам размазали :friends:
 
Сверху