genry

Профи в Сат-ТВ
у тигра картинка фуфло полное.
На каком телеке Вы смотрите эту картинку?
И долго смотрел на эту картинку,чтобы такой опус написать?!bad!
И что вы на человека накинулись?
Может у него элементарно не хватает .... э-э-э знаний нормально настроить сабж?
Мало ли чего....:pardon:
 
Последнее редактирование:

niko50

Любитель Сат-ТВ
Уже установил. Текст в EPG все равно выходит за рамки. Перисканировал по новому все каналы. Открываться стали намного быстрее. Вроди бы и G-шара стала работать стабильее. Может совпадение.
 

niko50

Любитель Сат-ТВ
Сегодня появилась ПО 1.89. Улучшили видио и звук. Прошился. Картинка правда стала четче. На тонисе стал запирать звук. Каналы стали переключаться шустрее. G-шара открывается быстро и работает стабильно.
 

bazarik

Новичок
К этому ресу сегодня есть 1.90
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Залил вчерась.....
Штук пяток называли изменений... Лично я их все не нашёл.. Не знаю, может, так искал...
Меня интересовали файлы с расширением 3GP.... Говорилось, что на 1.90 они идут..
Ни фига у меня не получилось порадоваться этому....
К сожалению.....
А так - мне нравится....
Глюки, конечно, есть а где их нет?
Звук нормальный. Картинка звмечательная. Особенно на последних двух прошивках...
А прибамбасами я мало пользуюсь...
 

genry

Профи в Сат-ТВ
Залил вчерась.....
Штук пяток называли изменений... Лично я их все не нашёл.. Меня интересовали файлы с расширением 3GP.... Говорилось, что на 1.90 они идут..Ни фига у меня не получилось порадоваться этому....Глюки, конечно, есть а где их нет?... Как то само собой складывается мнение что, наверное, нельзя написать новую прошивку так, чтобы прежние баги ушли, а новые не появлялись.....
А так - мне нравится....
При такой логике - анамнез прост - это ... любовь!!! !good!!yea!:pardon:
А насчет изменений - плохо искали - например номер прошивки изменился!!yea!
3GP протестить не смог - среди свей кучи терабайт не нашел ни одного... если оно вам надо - дайте ссылку на тот файл, который у вас не пошел - будет научное сравнение.
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
будет научное сравнение.
Да нет ссылки. Это у меня мобилка пишет в таком формате...
Я часто внука запишу, а потом смакую вечером на компе. Хотелось бы на телике смотреть..
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Опубликуйте внука!
Не знаю - уместно ли?
На оф.ссайте появилась прошивка 1.91...
Но, говорят, что мало что изменилось кардинально. Подправили арабский язык и всй, что с ним связано .. Видимо, этого очень не хватало... (шучу):rofl:
Подправили уровень сигнала. Интересно - как?
Залью - отпишусь...
 
Последнее редактирование:

syo2006

Любитель Сат-ТВ
А вот этого делать не нада:rofl:
Пипл дрожащими руками запихивает все новейшие творения китайпианистов,спешит отписаться (если не забанен на салонном форуме)
то на любои приличном,блеснуть эрудицией так-с сказать-с......!yea!,
а тут такая непонятная .......выжидательная...
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Ничего нового в сегодняшнем софте нет. По крайней мере я ничего не заметил.
 

genry

Профи в Сат-ТВ
А вот этого делать не нада:rofl:
Пипл дрожащими руками запихивает все новейшие творения китайпианистов,спешит отписаться (если не забанен на салонном форуме)
то на любои приличном,блеснуть эрудицией так-с сказать-с......!yea!,
а тут такая непонятная .......выжидательная...
А чё так горько то???
Жизнь прекрасна!
(меня, например банить устали, просто затирают все, кроме прямых восхвалений мудрости администрации и потрясающей функциональности сабжа! :) )
P.S. Народ, там говорят поправили отображение уровней сигналов???
Так, нет, отпишитесь... а то не дождусь, сам проверю! :pardon:
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Да полно те....
Ну, что сказать?.....
Картинка, как и прежде, хорошая.
Звука 5 в 1 у меня нет, а обычный меня вполне устраивает.
HD пока тоже нет, ничего сказать не могу.
Утуб работает нормально.
Радио тоже.
ДА!!!! Самое главное сразу не вспомнил!!! (пенёк я старый!!!)
УРОВЕНЬ наконец то подрихтовали!!!!!
Наконец то хоть что то явно видимое и полезное я увидел в новой прошивке!!!
У Р О В Е Н Ь ! ! !
Это же совсем другое дело!!!!
Я пробовал на разных спутниках - работает отлично!!! Уже можно сравнивать с уровнем ОПЕНА...Ещё бы покрасивше его оформить - цены бы ему не было!!! Попробуйте, у кого мотоподвес или полярка.... Почувствуете разницу!!!
Кому то он и на фиг не нужен, а мне очень пользителен. Так как антенны на полярках. Те, у кого они есть, понимают - для чего ...
Форматы видео идут как то... Очень непонятна их работа... Было заявлено многое, но не всё сделано.
Что ещё?
G - Шарик нормально идёт.
Платники тоже. Ну, об этом млжно спорить до пены у рта! У одних G шара нормально, а у других проблемы. Но мы забываем о корректности эксперимента! А это одно из главных (если не самое главное) условий.
Как то -одинаковая линия инета. Один провайдер. Одинаковая скорость. Пинги. И так далее и тому подобное.....
Так что спорить в этом случае,я думаю, бессмысленно...
Ну, а дальше будем посмотреть - как и что?!...
 
Последнее редактирование:

genry

Профи в Сат-ТВ
Да полно те....
УРОВЕНЬ наконец то подрихтовали!!!!!
У Р О В Е Н Ь ! ! !

ЭТО ПОБЕДА ! ! ! :rofl:

По G шаре - сервер находится очень далеко, аж в Аммане... мой провайдер ходит туда через Варшаву, Франкфурт-на-Майне, Вестминстер и только потом в Иорданию... пинги, естественно, существенно выше 200...

P.S.Если бы кто еще сравнил корректность уровней на петле с опеном, а то у меня на ХД-Спорт - 35%, а на ТВ3 - аж 96%...
 
Последнее редактирование:
Сверху