ntv-

Профи в Сат-ТВ
так я не понял,линукса нету там???
Ресивер построен на закрытой файловой системе Linux, отсутствует какая либо возможность подключения к внутренней памяти ресивера средствами FTP или Samba. Плохо это или хорошо решать вам. Если смотреть на это с одной стороны, вы не сможете установить на ресивер сторонние скрипты или программы написанные на Linux, с другой вы никак не сможете пов! редить целостность внутренней структуры ресивера

!good!
 
  • Like
Реакции: Hipp

valera1959

Любитель Сат-ТВ
Заявлено на год, продажи только начались, распроданы первые партии, думаю, пока будут активные продажи, будет и поддержка. Так что год для тех, кто купит раньше, получится. Параллельно прописываются данные своих серверов, можно до 20 штук.
примечательно что с каждым новым ПО сроки Ж- шары продлеваются ! будем надеяться что поддержка будет еще не один год !
 

minizver

Пользователь
Кто из владельцев аппарата может ответить: реально ли на данном ресивере услышать звук AAC? Пусть даже по S/PDIF...
 

minizver

Пользователь
Vlad_3202, твоя ссылка не по теме моего вопроса. Уточню: есть информация, что у пятисотого Тигра звук AAC идет через оптический выход. Так вот интересует, идет ли у шестисотого звук AAC вообще и через имеющийся коаксиальный выход в частности. Как владелец аппарата, можешь проверить и отписаться о результатах?
 

Vlad_3202

Пользователь
Канал '1+1 International' сканировал, идет со звуком. В нем вроде бы аудиодорожка работает в формате AAC. Выход коаксиальный проверить не могу, акустики нет.
 
Последнее редактирование:

minizver

Пользователь
Кто еще на "1+1 International" (Astra 1E/4A 4.8E (ранее Sirius) 12073H SR27500 FEC3/4) слышит звук? Подтвердите либо опровергните.
Vlad_3202, без обид. Просто о таком достоинстве, как поддержка AAC, грех молчать, а форумчане почему-то молчат. Они ж не грешники?:nea:
 

Vlad_3202

Пользователь
Только что проверил, идет 1+1 International
 

Вложения

  • MVI_3419.rar
    1,9 MB · Просмотры: 41

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки, отзовитесь по поводу тигра.. Хочу прикупить себе на подарок к Новому году..
Как работает шарик без компа? Как G шарик?

Мне надо , чтобы шарик шел нормально и картинка была отменная. Ну, это когда я сподоблюсь приобрести FULL HD телек. Но это будет нескоро.... Хотя прекрасно понимаю, что надо начинать с телевизора.. Но средства пока не позволяют....:(150 ....155 баксов у нас просят за этот ресивер.. Я по форумам пошарился. Отзывы всякие есть, но больше (гораздо) хороших....
А там - хрен его знает!!!
ORTON 9600 еще есть.. цена примерно одинаковая....
А я завтра ставлю соседу тазики и продаю ему свой 820-й OPEN.... Потом добавлю и хочу прикупить... Сегодня обзвонил всех знакомых по вопросу тигра - ни у кого нет!!! Как назло!! Попродавали все!!! И когда будут - не знают...
А на Новый год неохота без спутника....
На всякий пожарный у меня, конечно, стоит старичок SAMSUNG 9500... На крайняк....
Но уже поджимает MPEG-4, DVBS-2 , HD........ Надо покупать......
Я брал самый дешевый из HD ORTON-403... Мне не понравился..
Вообщем, пока не определился.......Еще вас всех послушаю.....

Мы с товарищем поставили их штук три, но я дело с ними не имел... Жалоб пока нет....
Хотя, какие могут быть жалобы от обычных пользователей.. Включил - посмотрел - выключил....
 

sector 0

Пользователь
Сегодня на кардачах обошел все павильоны,спросил всех знакомых, ни у кого нет, и не знают когда будет.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
я бы тоже купил только вот что то нет нигде

Я сегодня узнал - где у нас есть.. Завтра поеду куплю....
1200грн. (это, кажись, опт. А я там по оптовой скупаюсь..) мона прикупить ORTON 9500 около 1000 грн.
Начнем с TIGERа ... Поюзаю - если не понравится - есть на него клиент...
Отпишусь, если кому нить интересно....

З.Ы. Купить - это пол дела.. Теперь надо обставить так, как будто новый ресивер стоит чисто символическую цену...
Ну, так гривен 300 или 400 .. А то побоев не избежать...:rofl::(
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Я сегодня узнал - где у нас есть.. Завтра поеду куплю....
1200грн. (это, кажись, опт. А я там по оптовой скупаюсь..) мона прикупить ORTON 9500 около 1000 грн.
Начнем с TIGERа ... Поюзаю - если не понравится - есть на него клиент...
Отпишусь, если кому нить интересно....

З.Ы. Купить - это пол дела.. Теперь надо обставить так, как будто новый ресивер стоит чисто символическую цену...
Ну, так гривен 300 или 400 .. А то побоев не избежать...:rofl::(
Ну-ну,прям поехал и прикупил и дешевле чем стоит...:taunt:
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Спасибочки всем, кто отозвался и неполенился мне ответить....
Купил сегодня TIGER 600.... 1199 гривен...Сразу купил и обжал кабель от модема к ресу.... Да, надо бы какой нить роутер теперь покупать, чтобы без компа смотреть....
Поюзаю этот ресивер - не приглянется - продам.... Благо ща появляются клиенты на HD....
Да и Новый год однако...
Короче - посмотрим......
Еще раз спасибо....
 
Сверху