genry

Профи в Сат-ТВ
Ребятки!!!! Хрен с ней, с картинкой!!!! Присматриваюсь купить телек..
Если Хрен с картинкой, то какая разница, какой телек???
Подскажите, стоит ли платить "лишние" 1000 или1500 гривен за 100Герц??? Видно ли будет разницу на высоком разрешении между 70 и 100 Герцами?
Буду рад любым высказываниям..
Стоит!
А еще стоит в большом магазине попросить продавца продемонстрировать эту разницу воочию на тестовом файле - ни в одном приличном магазине вам не откажут... особенно если вы пообещаете взять по результатам теста" :)
Только давайте не в этой теме....
Все, а больше и говорить то нечего... или переносите куда положено, только ссылку оставьте!
Спасибо.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Бедный Тигер 600 - как его здесь *оххххххи*....складывается впечатление что он ни на что негодится...зато вокруг темы пофлудили достаточно,а в это время вышла очередная прошивка 1.81 которую просто загрузить с сети...так что не всё так плохо!!!:pardon:
 
  • Like
Реакции: SCAH

Vlad_3202

Пользователь
Добавлена поддержка DRE Overcrypt. Работают карты серий 13, 52 и 53 (отзывы на сайте техподдержки)
 
  • Like
Реакции: SCAH

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Бедный Тигер 600 - как его здесь *оххххххи*....складывается впечатление что он ни на что негодится
а зайди на "гомельсат", так наше обгаживание покажется лёгким поглаживанием "тигра"....
 

genry

Профи в Сат-ТВ
а зайди на "гомельсат", так наше обгаживание покажется лёгким поглаживанием "тигра"....
А зайди а родной сайт, да поскорее, пока не подтерли - там сегодня с десяток новых (наверное новые пользователи появились) постов о глюках сабжа...

А рес то не плохой,это их и бесит и шарит бесплатно.
Ага, неплохой... только ... !
По железу, надеюсь, обыкновенный, хотя не удивлюсь, если вдруг окажется, что проц контрактный обрезок какой то хорошей разработки Филипса, и в этом вся беда... очень надеюсь, что это не так!
Очень надеюсь, что китайцы научатся писать нормальное ПО и сабж заработает нормально на радость всем пользователям... но без постоянного давления на дилеров, а через них на пианистов и разработчиков ни чего не будет!
А то пока:

" cougar Сегодня, 17:02 Сообщение #134
4. Работу над инфобаром начнут в ближайшее время, щас сказали, делают какую-то суперсрочную работу."


им не досуг!

P.S. Не впадайте в религиозный экстаз - что значит бесит?
Что за бредовые фантазии?
Откуда такое сектантское восприятие мира?
Шара, в принципе работает нормально, если можно нормальностью назвать 3-х секундное переключение между каналами внутри пакета и + еще 1 секунда на появление звука, потом все стабильно... свой аккаунт поставил на паузу... только вряд ли такая мелочь для меня решающая, когда его покупал об этом даже не думал!

Ну хорошо, давайте подождем!
Тем более, что аппарат остался у меня, впаривать его несведущим людям, мне совесть не позволяет, поэтому придется с ним жить и надеяться на лучшее!
 
Последнее редактирование:

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
А какой для этого тигра t600 нужен usb-wifi адаптер,а то у моего тигра нет LANa?
 

genry

Профи в Сат-ТВ
to OLEKSHASHENKO :
Вам следует обратится к своему продавцу - по утверждению дилеров с сатсале, все Т600 без внутреннего лан порта, комплектуются внешним переходником... переходник входит в цену ~1350 грн. розницы!
В случае чего обращайтесь на сатсале за помощью, они дилеры, там же, на сайте, найдете и список свистков поддерживаемых Т600!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
А какой для этого тигра t600 нужен usb-wifi адаптер,а то у моего тигра нет LANa?
Завтра отпишусь . Товарищ поставил только что.....
А о ресе можно говорить что угодно... Плохое и не очень...
А он весь покраснел весь от того, что за него всякое гутарят, но продолжает работать....
Вопреки всему....
Может, попался мне такой? Может, потому, что я от него ничего сверхъестественного не добиваюсь.....
Со временем, наверное, возьму "S - 5" .. Но это потом... А пока всё меня устраивает. Хотя, как я и говорил, глюков - в избытке!!!! И ни хрена их не искореняют!!!!
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Всё это уже проходили с тигером Т500. Так и несделали для него нормальный софт. :nono:
У програмеров времени так и не будет, выйдет новый Т700 и все про него забудут. Аплодисменты. Занавес... !old!
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
to OLEKSHASHENKO :
Вам следует обратится к своему продавцу - по утверждению дилеров с сатсале, все Т600 без внутреннего лан порта, комплектуются внешним переходником... переходник входит в цену ~1350 грн. розницы!
В случае чего обращайтесь на сатсале за помощью, они дилеры, там же, на сайте, найдете и список свистков поддерживаемых Т600!

Мы его покупали по оптовой цене.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Шара, в принципе работает нормально, если можно нормальностью назвать 3-х секундное переключение между каналами внутри пакета и + еще 1 секунда на появление звука, потом все стабильно... свой аккаунт поставил на паузу... только вряд ли такая мелочь для меня решающая, когда его покупал об этом даже не думал!
!
Странные вещи описываешь,а почему у меня нормально со звуком? и никогда не наблюдал при просмотре ТВ рассинхронизации,вот при просмотре файлов медиа на некоторых прошивках имело место.Ну переключает не так быстро как бы хотелось...поправят,пол-года ресиверу а требования....Хотите улучшения в работе-берём и сами пишем под себя лично ПО.:rofl:
 

genry

Профи в Сат-ТВ
гн. zenit на гомельсате то же самое пророчит... а очень не хотелось бы... но техподдержка уже обмолвилась про Т700... уговаривая не волноваться словами:
"хороший аппарат, его (Т500), между прочим до сих пор спрашивают" :)

Добавлено через 12 минут
Странные вещи описываешь,а почему у меня нормально со звуком? ...Хотите улучшения в работе-берём и сами пишем под себя лично ПО.:rofl:
Ни чем не могу помочь!
Дезинформацией ни когда не занимался и заниматься не собираюсь - пишу как есть... более того, даю статистику сразу 3-х аппаратов, все на ПО 1.79, последний завоз...
Как подтверждение, сию минуту переписываюсь на гомеле с гн.and2595 , ярым поклонником Тигра :) :
Сообщение #394
... Но есть уже и положительные моменты - на последней прошивке каналы стали переключаться шустрее.
Сообщение #408
Внутри +++ 2 до изображения + 1 на звук.
Сообщение #412
За сколько переключалось до этого по секундомеру не замечал, но дольше, шустрее стало на 1.81

P.S. Все больше и больше утверждаюсь во мнении, что они не просто косметически разные - унешним или унутренним лан портом, с оптикой или без - они реально разные (что бы там не утверждала техподдержка) и именно поэтому ведут себя по разному!

P.P.S. Да не вопрос!
Как только откроете линух - мы сразу сядем писать - и для себя лично и для вас!
Или вы, типа не в курсе, что аппарат имеет защиту (вполне возможно, отдельным чипом на криптование?)

Добавлено через 45 минут
Мы его покупали по оптовой цене.
Ну и что?
Продавцы скрылись?
По утверждению техподдержки ВСЕ подобные партии изначально шли в комплекте с внешним переходником COM - LAN - скорее всего вас обманули!
 
Последнее редактирование:

gudey

Новичок
подскажите как можно отредактировать ключи для tiger t600 на компе.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки, а заметьте, клоны делаются в основном на те модели, которые пользуются спросом.
Если бы не покупались ресиверы, никто бы и не подделывал их.
Внутри пакетов скорость переключения между каналами где то 1,5 секунды. Между провайдерами - подольше. Но только первый раз. А потом так же как и внутри пакета.
Зависал за три месяца раза два или три. А так, если не мешать ему своими требованиями, работает прилично..
 
Последнее редактирование:

genry

Профи в Сат-ТВ
Внутри пакетов скорость переключения между каналами где то 1,5 секунды. Между провайдерами - подольше. Но только первый раз. А потом так же как и внутри пакета.
Зависал за три месяца раза два или три. А так, если не мешать ему своими требованиями, работает прилично..
Уважаемый VALLL !
Те характеристики, что вы приводите, для меня кажутся сказочными!
Подделка? :unsure:
Что ж может быть... при условии, что ими торгует сатсале у себя на Университетской...:pardon:
На каком ПО сидите?
Может что то специально делали?
Изображение сравнивали по качеству?

P.S. А вот самое интересное - переписка с техподдержкой, которая, похоже, не знает, какие версии Т600 бывают:

Цитата(Tiger @ 18.2.2011, 0:29)
Сетевая плата в данной партии встроенная и выведена через порт RS232 и комплектуется обычным переходником RS232->LAN/
А что значит нормальные с оптикой???
До этого были с обчным LAN-портом, но оптического аудио выхода не было, а которые с сетевым переходником имеют оптический аудио выход.
В марте будет пред можификация, т.е. стандартная, может и оптический выход будет.


sem Сегодня, 2:49 Сообщение #1511
Я уже брал с обычным LAN-портом и оптическим аудиовыходом несколько штук...


bazarik Сегодня, 6:06 Сообщение #1512
Брал в agsat 8числа оптика есть контроллер встроеный


valera1959 Сегодня, 11:55 Сообщение #1514
все правильно такую партию брал кстати проверял работу оптики все нормально проверил заодно и коаксиал тоже все нормально блок питания выполнен на другой плате определить новый блок можно и не вскрывая аппарат через вентиляционные решетки верхней крышки виден конденсатор сетевой сглаживающий емкостью 33 мкфх400в в старом стоит 47 мкфх400в конденсаторы в блоке все 105 гр это радует кстати металл на новых тайгерах прочный и даже не прогибается ! теперь будем ждать новой аппаратной модификации тайгера- компонентного выхода а может и вч модулятора !!!!!


Вот так вот!:rofl:
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
На каком ПО сидите?
Может что то специально делали?
Изображение сравнивали по качеству?

Надо же....
Бывает же такое.......
ПО перебрал почти все. Откатился на 1.77.... Так как на 1.81 добавили погоду и ещё один баг.....А с 1.77 по 1.79 все более или менее адекватны.... Специально ничего не делал. Да и не умею я. Не программер.
По качеству изображения я уже писал. Что до этого у меня год, или больше, был OPEN 820-й.. Картинка такая же. Опять таки, если сравнивать корректно, то надо ставить два реса рядом и подавать на каждый одинаковый сигнал....
Штук 5 установили клиентам. Жало нет. На шарик тоже.
Как я и говорил, что если не требовать от него (реса) лишнего, кроме пользовательских настроек, то очень нормально работает.
 
Сверху