Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Последнее редактирование:

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
может кто-то выложет ссылку на B.K-TRUMAN-SW3.3.65-FTA_CI-21-05-2007
а то я ни как не могу зайти в BLINER
:download:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
может кто-то выложет ссылку на B.K-TRUMAN-SW3.3.65-FTA_CI-21-05-2007
а то я ни как не могу зайти в BLINER
:download:

Нормально работает, я ж скачал без проблем...причём много я оттуда качал через страшно паршивый и конченый GPRS от лайфа...просто они иногда пишут что у них перегрузка и надо просто сходить туда в другое время, из моей практики желательно до полудня, тогда и быстро качается оттуда:)
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
Заработал у меня ТПС но с прошивкой Truman 3.3.63 key upgrade
наконец-то
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
пацаны чё за фигня вчера с 18-00 Tps auto update не работал. Сегодня утром всё нормально, и вот вечером опять двадцатьпять
что же делать?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
иногда бывает, не страшно..

пацаны чё за фигня вчера с 18-00 Tps auto update не работал. Сегодня утром всё нормально, и вот вечером опять двадцатьпять
что же делать?

Иногда бывают такие приколы...попробуй тюнер перегрузить..у меня глобики некоторые даже виснут иногда вместо АУкнуть ТПС...перегружаю и пашет потом...не забывай, что смотришь на халяву, за карточку не платишь, да ещё и на самом дешёвом тюнере... так что терпи иногда глюки....:yahoo:
 

Руля

Любитель Сат-ТВ
Хотeл перешить тюнер новой прошивкой с ТПС. Мне сказали,что не стоит.Говорят что не будут работать канальі кодированьіе в ВІSS и CRYPTO WORKS,что при введении новьіх ключей сбрасьівает ключи с ВІSS. Кто пользуется новой прошивкой подскажите пожалуйста стоит перешивать,правда ли что есть такая проблема. У меня достаточно новая прошивка: TRUМАN 3.3.65LT 1.0.7 14 04 2007 Тюнер GLOBO-6000.
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
да не бойся ты всё будет нормально.Я уже 100 раз ставил новые прошивки
и никакие каналы Крипто или Бисс не пропали
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите пожалуйста, а Private Spice на 10911 аукается?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Скажите пожалуйста, а Private Spice на 10911 аукается?

ТПС АУкается на транспондере 10873, потом можно смотреть всё, что идёт в ТПС-крипт....АУкни на 10873, потом включи канал, который тебя интересует и увидишь...или не увидишь....
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
ТПС АУкается на транспондере 10873, потом можно смотреть всё, что идёт в ТПС-крипт....АУкни на 10873, потом включи канал, который тебя интересует и увидишь...или не увидишь....
Да, так и делаю. Извините за флуд. Открылся.
 
Последнее редактирование:

markovich

Профи в Сат-ТВ
PRIVATE SPICE уже очень давно закодирован он не аукается
__________________________________________________
перед тем как давать ссылку на софт я его проверял их повилось сразу целая куча это и truman,TURKEY MX,STARTRACK, POLSKA GLOBO все они с проблемами но работают и кому какой нравится такой и используют и если я дал ссылку то не надо работать с ехидством я у многих замечаю разные ошибки но это работа а в САТ TV тяжолая.....
__________________________________________________
Из всех перечисленных софтов только POLSKA 3.3.65 работает без проблем и глюков я пользуюсь им
__________________________________________________
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
PRIVATE SPICE уже очень давно закодирован он не аукается
Замечательно аукается с прошивкой B.K-TRUMAN-SW3.3.65-FTA_CI-21-05-2007!!!

Вчера кроме того увидел, что и открылся пакет AB Sat. Не сочтите за наглость, какие пакеты у кого открылись кроме ТПС-ов и вышеперечисленного?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

markovich

Профи в Сат-ТВ
появился софт POLSKA 3.3.66 замечательно TPS аукается кроме этого работает ВСЯ PREMIERE --ASTRA 19e. Ссылка в новостях SAT TV за 6.06.2007 --ВСЕ ПРОВЕРИЛ!
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
а чё Canal+Sport france ,canal +cinema не работают.Они же тоже входят в
пакет TPS
 
Сверху