Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

vovaaka

Новичок
Подскажите пожалуйста где скачать свежую прошивку на Eurosat Dvb-3023 с ключами БИСС?
 

Misha-929

Новичок
У меня стоит Каспер,и он обнаружил Trojan-PSW.Win32.Agent.ntw и Virus.Win32.Induc.a!bad! Так-что стоило-бы вам проверить свои антивирусы!yea!

Поддерживаю!yea!!good!


вирус Virus.Win32.Induc.a
Файл FTEToolbox [email protected]/AutoPlay/Docs/KeyEditorFTE v1.2.exe//PE_Patch.PECompact//PecBundle// PECompact

вирус Virus.Win32.Induc.a
Файл FTEToolbox [email protected]/AutoPlay/Docs/KeyEditorFTE v1.2.exe//PE_Patch.PECompact// PecBundle

вирус Virus.Win32.Induc.a
Файл FTEToolbox [email protected]/AutoPlay/Docs/KeyEditorFTE v1.2.exe// PE_Patch.PECompact

вирус Virus.Win32.Induc.a
Файл FTEToolbox [email protected]/AutoPlay/Docs/ KeyEditorFTE v1.2.exe

троянская программа Trojan-PSW.Win32.Agent.ntw Файл FTEToolbox [email protected]/AutoPlay/Docs/ Firmeware INFO BYalisat.exe

Касперский КІS 2010
 
Последнее редактирование:

rgb75

Новичок
Помогите с наладкой Globo 7010 cx

Помогите, пожалуйста, с настройкой. Никогда не занимался спутниками, не знаю этой кухни. Поставил Globo 7010cx. Ставил сам не спеша по руководствам и интрукциям. После двух дней ковыряний с настройками попал-таки на искомый ХотБёд. Сигнал 70-85, лучше не получается. Вывалилось штук пятьсот каналов, 98 процентов кодированые, не считая радио. Из бесплатных вывалились турки штук ндцать, М6, один канал RAI, Африканские, штуки 3-4, и все. Хотелось бы поймать наши каналы + дискавери + ВВС + детские , какие нибудь (только не по турецки, - английский, французский пойдет). Что мне для этого надо сделать? Много говорят насчет "прошивки"... Что для этого надо и как это вообще объективно делается? (да и надо ли это вообще делать,...может есть другие варианты).
 

facet

Пользователь
Помогите, пожалуйста, с настройкой. Никогда не занимался спутниками, не знаю этой кухни. Поставил Globo 7010cx. Ставил сам не спеша по руководствам и интрукциям. После двух дней ковыряний с настройками попал-таки на искомый ХотБёд. Сигнал 70-85, лучше не получается. Вывалилось штук пятьсот каналов, 98 процентов кодированые, не считая радио. Из бесплатных вывалились турки штук ндцать, М6, один канал RAI, Африканские, штуки 3-4, и все. Хотелось бы поймать наши каналы + дискавери + ВВС + детские , какие нибудь (только не по турецки, - английский, французский пойдет). Что мне для этого надо сделать? Много говорят насчет "прошивки"... Что для этого надо и как это вообще объективно делается? (да и надо ли это вообще делать,...может есть другие варианты).

Мало каналов потому что не прописаны транспордеры,всего что ты хотел бы в открытом варианте нету,покрайней мере на Хотбырде,что нужно? я думаю что в самой новой прошивке для Глобо имеются твои транспордеры как и имеются ключики каторые кое что тебе откроют,здесь на сайте найди ключики для Глобо 7010 CR-CX ето тоже самое что и Ц.Р но скажу сразу же,хочеш смотреть чтото нармальное нужно платить ,тоисть покупать карточку.
 

facet

Пользователь
я заливав цю прошивку вже давно і нераз але є проблема,десь після днів 6-7 вона злітає.тобто просто не бачить сигналу,інтересно чи в тебе така ж мура буває?
 

kremen

Любитель Сат-ТВ
Ну вот так примерно должно выглядеть современное Sat TV.SSHD2 успешно справилась с этой задачей
YSXibJtN31.jpg

6144DXP39T.jpg

LBZ63JcwdD.jpg

Y2FxejJO4q.jpg

pSfN8ZH6V7.jpg

3JES2Vs5Z6.jpg

wn0s4aHIq5.jpg

JF4HteSATj.jpg

7tIR1EflrE.jpg

C3i9ZO5Osn.jpg
 
Последнее редактирование:

kremen

Любитель Сат-ТВ
Научите пользоваться пультом!! :)
Вернее у меня WinLIRC всегда серым горит и в проге не могу изменить назначение кнопок :(
Сейчас уже родной пульт работает корректно на 90% зачем тратится на WinLIRC ?

Добавлено через 5 минут
Подскажите не могу поставить на windows 7 X86 ?

Что именно не можете поставить?Драйвера, родной вьювер, альт оболочку?Конкретно.На 7 ке х86 х64 все превосходно работает.Вот:
7TYWP1lRZv.jpg
 
Последнее редактирование:

serjoga

Профи в Сат-ТВ
Le bouquet de Canal + 12303 H 27500 3/4 12322 V 27500 3/4 Badr @ 26° East DCW

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

uzu79

Пользователь
дорогии тормоз =+++ перестройки його в базарний день55уе
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
Constant CW HBO Pakistan 19-10-2009

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Ветал

Пользователь
Evrosky DVD 8004 не вводится ключ BISS

Подскажите пожалуйста, просканировал Амос 10890V 27500 пакет (НТН, Интер, Мегаспорт и.т.д.) ввожу ключи BISS не розкодируются каналы, до сего дня вводил всё работало без запинок. Вводил в Evrosky DVD 8004 Super всё пошло и работает. Заранее спасибо.
 

80962018685

Пользователь
Скажи сколько примерно в мастерской такая работа стоит может проще мне вытащить БП снего да пульт если я неочень с паяльником как оно по цене?
незнаю сколько стоит в мастерской я взял 40гривен(5уе) радиатор процесора можно увеличить путем вклейки суперклеем алюминиевых пластин в ребра радиатора (ограничение по высоте верхней крышкой по ширине окружающими деталями ,возможен изгиб пластин ) електролиты в блоке питания менять вздувшиеся и с следами подтеков ОДНОЗНАЧНО .имс ka317 перенести тоже не большая проблема (откручиваеш имс от радиатора ,отпаиваеш радиатор затем имс , ставиш через изолируююшую прокладку на больший радиатор ka317 и подпаиваеш проводами к плате ,крепиш имс с радиатором подальше от процесора )
 
Последнее редактирование:
Сверху