Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

blin

Любитель Сат-ТВ
Openbox X-730&EVOLUTION 700S что лучше?

Собираюсь взять ресивер,но не могу определится! Или 730 опен или ево 700! Про опен читал много,но боюсь попасть на подделку. Ево700 вроде нет подделок. Запис не так важна,да и проблемы на опене 730 с записью тоже могут быть. Интересует в первую очередь картинка. Где будет лучше качество? И еще кто из них быстрее будет переключать каналы на шаре? Если там разница 1-2сек то это не существенно! Тоесть что взять лучше из этих 2 тюнеров и почему?
 

niro

Пользователь
Club Prive TV

Hotbird
13°E
11411 H 27500



KEY : 50 A0 8C 7C E7 A0 AF 36 BB 42 D3 D0 D6 A1 92 09

,,
Open box

BB 42 D3 D6 A1 92
 
Последнее редактирование:

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
SATISFACTION TV
Hotbird (13°E)
11727 V 27500 C

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/hide]
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Е2 или стандартные прошивки

Тут обсуждаем плюсы\минусы, функционал и т.д.



Это не частный случай - это принципиальный вопрос!!! Кваков не должно быть никогда!
Кваки тебя еще достанут! Ты поверхность почаще смотри и действительно, будет тебе щастье.

ну, мало ли того, чего должно быть, но нет на Энигме.
Я понимаю, Энигма это ритуал. Это как Линукс и Винда. То, что на Винде работае с пол пинка, на Линухе работает через одно место, но мы не боимся трудностей.
А потому, квакание это священная корова для фанов Энигмы. Не будет кваков, что, кроме любопытства, заставит людей поставить Энигму ? А какая сила заставит их остаться на ней ? :)
Скажу сразу, что такое Энигма знаю. Знаю еще раньше тех, кто так хвалит её здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
ну, мало ли того, чего должно быть, но нет на Энигме.
Я понимаю, Энигма это ритуал. Это как Линукс и Винда. То, что на Винде работае с пол пинка, на Линухе работает через одно место, но мы не боимся трудностей.
А потому, квакание это священная корова для фанов Энигмы. Не будет кваков, что, кроме любопытства, заставит людей поставить Энигму ? А какая сила заставит их остаться на ней ? :)
Скажу сразу, что такое Энигма знаю. Знаю еще раньше тех, кто так хвалит её здесь.
Да уж.....Спитч большой, а смысла ноль!bad!
Тут разве кто-то насильно заставляет быть на стандартных прошивках или на Е2? Человек высказал свое мнение о "кваках" так же как и Вы мнение про Энигму.
Да и хвалят Энигму те, кого она больше устраивает по функционалу, вот и вся полемика. Так к чему сия ода....?

Конечно же я Вам верю что Энигму Вы знали гораздо раньше, даже спорить не буду. Наверное она раньше была лучше?(можно не отвечать)
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Да уж.....Спитч большой, а смысла ноль!bad!
Тут разве кто-то насильно заставляет быть на стандартных прошивках или на Е2? Человек высказал свое мнение о "кваках" так же как и Вы мнение про Энигму.
Да и хвалят Энигму те, кого она больше устраивает по функционалу, вот и вся полемика. Так к чему сия ода....?

Конечно же я Вам верю что Энигму Вы знали гораздо раньше, даже спорить не буду. Наверное она раньше была лучше?(можно не отвечать)

Спитч всего на 4 строчки, и смысла в нем ровно на столько. Да, и не было задачи вкладывать большой смысл в простую реплику. Какой такой особый функционал в Е2 Вы нашли, я не знаю, лично я, его там в упор не вижу.
Это мне напоминает ситуацию с iPhone-ом. Надо сделать джейл, поставить кучу левого софта, часто платного, чтоб получить функционал обычного Сони Эриксона.
Что касается моего знакомства с Энигмой, то оно началось с выхода Дрима 7025. Имиджей было перепробовано немерянно. В итоге, Дрим был заброшен, а в качестве рабочего тюнера был выбран Опенбокс 7200.

Своё мнение никому не навязываю.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
....Своё мнение никому не навязываю.

Вот я об этом говорю! И слава богу что у нас есть выбор прошивок на любой вкус! Каждый сам выберет функционал для себя!
А если кому то что сложно, то это не значит что плохо:)
 

!!!CRISTIAN

Местный
Сегодня обновлено:
Club Prive TV (13°E) OK
Последние обновления:
Rai (13°E) OK
Jetix (13°E) OK
Mezzo (13°E) OK
Mediatech (4°W) OK
TV Globo 00 (13°E) OK
MCM Belqium (5°W) OK
Digi TV 00 (0.8/1.0°W) OK
SIC International (16°E) OK
Kingston & Arqiva (9°E) OK
Kingston & Arqiva (4.8°E) OK
Kabel Deutschland (23.5°E) OK
BISS OK

Статика:
Club Prive TV (13°E) OK
SCI FI & Universal (13°E) OK
 

Вложения

  • Yumatu Diamond keys.rar
    5,6 KB · Просмотры: 53
  • Yumatu IQ keys.rar
    4,7 KB · Просмотры: 123
  • Yumatu Mx keys.rar
    4,6 KB · Просмотры: 142
  • Yumatu Mx plus keys.rar
    5,6 KB · Просмотры: 59

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
ну, мало ли того, чего должно быть, но нет на Энигме.
Я понимаю, Энигма это ритуал. Это как Линукс и Винда. То, что на Винде работае с пол пинка, на Линухе работает через одно место, но мы не боимся трудностей.
А потому, квакание это священная корова для фанов Энигмы. Не будет кваков, что, кроме любопытства, заставит людей поставить Энигму ? А какая сила заставит их остаться на ней ? :)
Скажу сразу, что такое Энигма знаю. Знаю еще раньше тех, кто так хвалит её здесь.

Улыбнуло. :rofl:
К чему это все? Похоже на откровения человека с комплексом неполноценности. Раздражает Энигма? Не дает уснуть только мысль о том, что у нее есть поклонники? :taunt:
Когда есть выбор - это одно. А когда кто-то к чему -то принуждает - это другое.

Давайте по теме.
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Улыбнуло. :rofl:
К чему это все? Похоже на откровения человека с комплексом неполноценности. Раздражает Энигма? Не дает уснуть только мысль о том, что у нее есть поклонники? :taunt:
Когда есть выбор - это одно. А когда кто-то к чему -то принуждает - это другое.

Давайте по теме.

Это откровение человека, который пробовал и то, и другое, и сделал выбор.
Могу я поделится этим выбором с теми, кто его еще не сделал ? Тем более, это по теме.
И попрошу, без перехода на личности.
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Вот я об этом говорю! И слава богу что у нас есть выбор прошивок на любой вкус! Каждый сам выберет функционал для себя!
А если кому то что сложно, то это не значит что плохо:)

а зачем городить сложности, там где их нет ? Ну, я понимаю, если есть ради чего. Например, какой-то особый функционал, которого нет на DGS-ных прошивках. А так, имеем меньший функционал,плюс море глюков и траблов.

Вы опять? Как тема называется? Вам предупреждение!
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
функционал, которого нет на DGS-ных прошивках.
Если Вы о Энигме , то тут Вы очень не правы. Хотя бя взять информативность панели , наличия кучи плагинов.

А так, имеем меньший функционал,плюс море глюков и траблов.

О каких глюках Вы говорите7?? Энигма пашет аж гай шумит. У меня например на двух флешках стоят Энигмы и я пользуюсь по-очереди. А последние прошивки от ДЖС и еже с ними , да же не ксачивал. Поверьте , кто попробовал Энигму на стандартный имидж не вернеться. Вы попробуйте и потом поделитесь впечатлениями.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Vadim Art, я и сам знаю плюсы и минусы этих прошивок. И никогда не говорил что есть идеальный софт.
Скажу чего нет в стандартных :
1. Графический ЕПГ
2. Показ продолжительности трансляции в списке каналов
3. Удобство управления фаворитами

О каком море глюков и траблов на Е2 Вы говорите? Опишите это море, а я в смою очередь паррирую тем же про стандартные софты.
 

CobraRU

Пользователь
Старьё

Хто знає ключі:
Hotbird 13E:
Ictimai TV
Sirius 4.8E:
TRT1, TRT3

Нужны ключи Biss:
Hotbird: Ictimai TV
Sirius: TRT1, TRT3

Хто знає ключ для:TRT1, TRT3,Ictimai TV
Ці не підходять:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Это откровение человека, который пробовал и то, и другое, и сделал выбор.
Могу я поделится этим выбором с теми, кто его еще не сделал ? Тем более, это по теме.
И попрошу, без перехода на личности.

Улыбнуло опять. :) Где переход на личности? Там только предположения, можешь перечитать мой мессидж.

А если про личности, я помню одного очень активного участника написания группового письма в ДГС с претензиями к родной прошивке , который заварил кашу и сразу же где-то пропал, когда нужно было слово подтвердить делом. И он был *очень* недоволен родной прошивкой. И менно по этой причине не вижу смысла вступать с тобой в дискуссию, что лучше. Для себя выводы я сделал еще тогда.

ЗЫ. Кстати, имеешь полное право пожаловаться и на это сообщение.
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Если Вы о Энигме , то тут Вы очень не правы. Хотя бя взять информативность панели , наличия кучи плагинов.



О каких глюках Вы говорите7?? Энигма пашет аж гай шумит. У меня например на двух флешках стоят Энигмы и я пользуюсь по-очереди. А последние прошивки от ДЖС и еже с ними , да же не ксачивал. Поверьте , кто попробовал Энигму на стандартный имидж не вернеться. Вы попробуйте и потом поделитесь впечатлениями.

Каких плагинов ?
95%-СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫ для обычного пользователя.
-и какую полезную информацию несёт эта панель ? НУ, КРОМЕ РЮШЕЧЕК.
-а Вы почитайте форумы с обсуждением Энигмы, перечитайте в том числе и свои посты, так и вспомните все глюки. Какой смысл повторять здесь десятки страниц с соседних форумов ? Перемотка,тайм-шифт, формат картинки, звук, вечные траблы с винтами и таймерами записи, и т.д.
Всё это, либо надо править вручную, либо не правится вообще. И всё это работает по умолчанию в DGS софте.
Зачем делать альтернативу тому, что и так работает ? Причём, альтернативу не обязательно лучшую. Это просто ради альтернативы ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
-и какую полезную информацию несёт эта панель ? НУ, КРОМЕ РЮШЕЧЕК.
Я сам против рюшичек. Ифо , хотя бы размер картинки , время до конца передачи.

-а Вы почитайте форумы с обсуждением Энигмы, перечитайте в том числе и свои посты,
Поверьте читаю. Я не говорю , что Энигма идеал , но мое мнение он лучше

Работает на ура , жмете кнопку перемотки и удерживаете , появляется окошко с цифрой 5 , меняем на кол-во минут которые нужно промотать и все продолжаем смотреть.

Причём, альтернативу не обязательно лучшую. Это просто ради альтернативы ?
Ну это Ваше мнение , у меня свое , главное что бы к нашему обоюдному мнению прислушивались софтописатели.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Мои 5 копеек.

Как только исправят баг видеодрайвера с рассыпаниями на ХД каналах, Енигму2 можно будет считать прошивкой MUST USE.


Это единственный существенный недостаток на текущий момент.
Все остальное в версии 0.6.0 работает как часы. Абсолютно нет никаких нареканий.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Каких плагинов ?
95%-СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫ для обычного пользователя.
-и какую полезную информацию несёт эта панель ? НУ, КРОМЕ РЮШЕЧЕК.
-а Вы почитайте форумы с обсуждением Энигмы, перечитайте в том числе и свои посты, так и вспомните все глюки. Какой смысл повторять здесь десятки страниц с соседних форумов ? Перемотка,тайм-шифт, формат картинки, звук, вечные траблы с винтами и таймерами записи, и т.д.
Всё это, либо надо править вручную, либо не правится вообще. И всё это работает по умолчанию в DGS софте.
Зачем делать альтернативу тому, что и так работает ? Причём, альтернативу не обязательно лучшую. Это просто ради альтернативы ?
Vadim Art, пожалуйста отвечайте за себя. Кому что надо или не надо это дело каждого. У всех свои требования.
У Вас вообще какая цель? Вы мазохист? Если Вам так Энигма не нравится, то зачем вообще так издеваться над собой и тем более это комуто доказывать?
Лично мне вообще не понятно о чём Вы говорите! Такое впечатление что мы обсуждаем абсолютно разные Энигмы...
 
Сверху