Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m-721

Профи в Сат-ТВ
Новая версия официального сайта «Триколор ТВ»


С 3 октября 2011 года стала доступна новая версия официального сайта «Триколор ТВ». Теперь наш сайт станет еще удобнее и интереснее!

При его создании были учтены все пожелания абонентов и дилеров «Триколор ТВ». Сайт обладает новым интерфейсом, в него добавлены новые интересные разделы, теперь их стало больше, и они гораздо информативнее. Навигация на сайте устроена очень просто - вы легко сможете найти интересующую вас информацию.

Наполнение сайта представлено более системно. Основные разделы, такие как «Телеканалы», «Акции», «Пакеты телеканалов», расположены на главной странице , а поиск по сайту стал более удобным в использовании. Мы надеемся, что вы по достоинству оцените новый дизайн и функционал сайта.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1206
 

vitaly78

Профи в Сат-ТВ
Телеканалы "Москва 24" и "Look TV " тестируются на Триколор ТВ


На платформе Триколор ТВ начали тестовое вещание телеканалы "Москва 24" и "Look TV". Оба канала вещают в формате DVB-S2.
О телеканалах
Look TV - познавательный канал для всей семьи. Для мужчин представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женщин канал Look TV откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами и расскажет о здоровом образе жизни. Подростки смогут увидеть молодежные передачи, сериалы и ток-шоу. И всей семье будут интересны фильмы о путешествиях и домашних животных.
Москва 24 — круглосуточный информационный телеканал. Создан ВГТРК по инициативе мэра города Москвы Сергея Собянина. Цель канала — оперативное информирование телезрителей о ситуации в Москве — от городских событий до информации о пробках на дорогах и прогнозов погоды в различных районах Москвы. Кроме того, планируется детальное освещение московских событий, включающее прямые трансляции важнейших событий.
Технические параметры телеканала Москва 24:
Спутник Eutelsat W7 (36E)
частота 11727
поляризация левая
SR 27500
FEC 3/4
формат вещания DVB-S2
кодирование DRE-Crypt

Технические параметры Look TV
Спутник Eutelsat W7 (36E)
частота 11842
поляризация левая
SR 27500
FEC 3/4
формат вещания DVB-S2
кодирование DRE-Crypt

http://www.telesat-news.net/
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Восстановлено вещание телеканала «Спорт 2»

Восстановлено штатное вещание телеканала «Спорт 2». Технические неисправности на стороне технологического партнера были успешно устранены

http://www1.tricolor.tv
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
06.10.2011

Телеканал «Москва 24» в составе пакета «Супер-Оптимум»

5 октября 2011 года начал вещание новый информационный телеканал «Москва 24» в составе пакета «Супер-Оптимум».

«Москва 24» — круглосуточный информационный телеканал. Создан ВГТРК по инициативе мэра города Москвы Сергея Собянина. Цель канала — оперативное информирование телезрителей о ситуации в Москве — от городских событий до информации о пробках на дорогах и прогнозов погоды в различных районах Москвы. Кроме того, планируется детальное освещение московских событий, включающее прямые трансляции важнейших событий.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1209


Система геокодирвоания: активация региональных телеканалов


Уважаемые абоненты «Триколор ТВ» Вологодской, Новгородской области и Республики Карелия!

Напоминаем вам об уникальной возможности просматривать региональные телеканалы, доступные только на территории ваших областей: «Новгородское областное телевидение» (Новгородская область), «Сампо ТВ» (Республика Карелия), «Русский север» (Вологодская область).

Для предоставления доступа к просмотру регионального телеканала, необходимо прислать запрос на его активацию по адресу [email protected] . Убедитесь, что адрес, указанный в вашем абонентском договоре, соответствует региону вещания выбранного телеканала.

Для оперативной обработки запроса в теме письма необходимо написать слово «Регион». Также заявки по активации региональных телеканалов принимаются по телефону: 8 (812) 332-34-98. Звонки принимаются ежедневно, с 10:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость минуты разговора определяется в соответствии с тарифами вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.

Обратите внимание, с момента отправки запроса настоятельно не рекомендуется выключать приемное оборудование до момента активации региональных телеканалов - в течение двух рабочих дней. Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Внимание! Все региональные телеканалы входят в состав пакета телепрограмм «Супер-Оптимум» и доступны абонентам, чье приемное оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG-4 .

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1210
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
В ноябре в пакете «Триколор ТВ» появится новый эротический телеканал


Третьим каналом в «Ночном» пакете «Триколор ТВ» станет телеканал российского производства «Искушение».

Вещание канала начнётся в ноябре. Стоимость подписки на эротический пакет, который будет состоять из трёх каналов — «Русская ночь», «Ночной клуб» и «Искушение» не вырастет.

http://tele-satinfo.ru
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Вещание телеканала «ТриколорТВ»

8 октября 2011 года в связи с техническими неполадками на стороне технологических партнеров возможны перерывы в вещании телеканала «ТриколорТВ». О возобновлении вещания будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1213
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Домашние матчи хк Трактор показывают на канале ОТВ Челябинск.

11727 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4
 

VOYKA

Любитель Сат-ТВ
Перерывы в работе системы регистрации
11 октября 2011 года с 01:00 до 05:00 по московскому времени в связи с проведением профилактических работ в системе регистрации работа кабинета дилера и личного кабинета абонента будет приостановлена, а также временно не будет осуществляться активация карт и прием СМС-сообщений.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Trikolor.tv
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Канал футбол всплыл на 11727 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4, а ушёл с
MPEG-2 12111 L 27500 3/4 .............:]
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Телеканал «Футбол» в составе пакета «Супер-Оптимум»


10 октября 2011 года телеканал «Футбол» перешёл в состав пакета «Супер-Оптимум».

Телеканал «Футбол» транслирует матчи чемпионатов Германии, Испании, Аргентины, Украины и Бельгии, Шотландской премьер-лиги и Кубка Шотландии. Отборочные матчи Евро-2012,кубки Италии, Нидерландов и Украины, а также матчи классики футбола и товарищеские встречи именитых команд.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1218
 

VOYKA

Любитель Сат-ТВ
Новости от "Триколор ТВ"

19 октября .2011г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4, Eutelsat W7 и Бонум-1.
В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ - Сибирь» будет приостановлено.
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Временные сбои в работе услуги «ТВ-Почта»


Уважаемые абоненты!

По техническим причинам возможны сбои в процессе доставки писем «ТВ-Почты», кроме того услуга временно недоступна владельцам приемников с 14-ти значным номером ID. О восстановлении штатного режима работы услуги будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1226
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Онлайн поддержка на сайте "Триколор ТВ"!


Уважаемые абоненты,

Напоминаем вам об уникальной возможности сайта «Триколор ТВ» - онлайн поддержка. Вы всегда можете задать интересующие вопросы специалистам компании, нажав на кнопку «Операторы компании онлайн», ответ не заставит долго ждать – чат-система предполагает незамедлительный ответ специалиста . Воспользоваться кнопкой поддержки можно практически на любой странице сайта.

Спрашивайте-мы ответим!

http://www.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1228
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Радио «Комсомольская правда» в составе «Триколор ТВ»


Радио «Комсомольская правда» в составе «Триколор ТВ»

20 октября 2011 г. радио «Комсомольская правда» вошло в состав пакета радиостанций «Триколор ТВ». Напоминаем, что вещание пакета на данный момент осуществляется в тестовом режиме.

Радио "Комсомольская правда" круглосуточно держит вас в курсе происходящего в стране и мире. Вещание 24 часа в сутки дает радио "Комсомольская правда" возможность первыми освещать главные события, а вам - не упускать ни одной важной новости и всегда быть в курсе тем, волнующих каждого человека. Вещание радио «Комсомольская правда» охватывает разные жанры: новости, блоки полезной информации, ток-шоу, социально значимые и музыкальные программы, программы по интересам, развлекательные передачи. Радио «Комсомольская правда» - это только лучшая музыка, важные новости и полезная информация, необходимая вам каждую минуту.

Для настройки радиопакета нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Чтобы прослушать радиопакет перейдите в режим Radio. Для этого нажмите кнопку TV/Radio на пульте ДУ вашего приёмника.
http://www.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1230
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
24.10.2011

Перерывы в вещании телеканала «Nano TV»

В ночь с 24 на 25 октября 2011 года возможны перерывы в вещании телеканала «Nano TV» в связи с проведением работ на вещательном оборудовании технологических партнеров. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

http://www.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1235
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Телеканал «ТНТ» в составе бесплатного «Базового» пакета

Уважаемые абоненты!

25 октября 2011 года телеканал «ТНТ» перешел в состав «Базового» пакета. Это значит, что теперь телеканал доступен всем без исключения абонентам «Триколор ТВ»!

«ТНТ» - это российский развлекательный телеканал. Входит в пятёрку крупнейших телеканалов России. Аудитория канала - более 100 миллионов зрителей. Основа эфира ТНТ - оригинальная телепродукция, а также высококачественные кино- и телефильмы отечественного и зарубежного производства.

http://www1.tricolor.tv/news.aspx
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху