Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Как всегда. У меня почти неделю часть платника была закодирована. Позавчера только все наладилось. А у знакомых - до сих пор все закрыто. Отстой этот триколор и деньги. выброшенные на ветер :(

это явно не так. нельзя кидатся словами после небольших проблем.
тут неплохое соотношение цена-качество.
нтв+ ценник отпугивает многих. орион-пока неразобрался со своим спутником.
триколор это не только 36 -но и 56.

есть небольшие проблемы но они не смертельны.
просто на мой взгляд. хотя я и expert на sat-expert.com:):)
в системе НСК очень много дилетантов.очень. отсюда и результат.

когда случилась какая-нибудь поломка надо её в максимальные сроки устранять-а не идти домой играть в шахматы:)

и ещё тут работает правило строителей:-как заплачено-так и захерачено:)

наверно-триколор в развитии идёт своими шагами.т.е набивают шишки сам
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Гуталин, я конечно извиняюсь. :( Не мне Вам указывать, но надо б тоже поправить первые посты темы относительно изменения наполнения пакетов и появления новых. В свете последних изменений. Для порядка вещей таГ сказать. :)
Прислушались и приняли к исполнению:pardon:


7afb4e15075f.jpg


aab5d2255aad.jpg


fd7f0362359c.png


4a88b2415a49.jpg


db8fee9007c6.png


4a41ae0f646c.png


94e5a4ebbb3f.png



Гуталин,
Я все сделал, а уж Вы сами решайте куда будете перемещать пакеты! Перед перемещением можете удалить комментарии. Успехов!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Программа о подводных сокровищах на канале «Телепутешествия»

Ежедневно, с 16 по 23 июля на канале «Телепутешествия» выходит телепрограмма «Подводные сокровища».

Из года в год тысячи кораблей терпели крушение и находили последнее пристанище на морском дне. Морская стихия поглотила некогда прекрасные бригантины и каравеллы. Останки кораблей обросли кораллами и илом, однако в их трюмах до сих пор могут скрываться сокровища.

Вместе с телепрограммой «Подводные сокровища» зрители канала «Телепутешествия» смогут увидеть красоты подводного мира, познакомится с живописными останками кораблей и узнать о сокровищах, покоящихся в трюмах затонувших фрегатов.

Программа выходит ежедневно в 21:00.
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=242
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Пляжная неделя на канале «Телепутешествия»

С 21 июля на канале «Телепутешествия» начинается пляжная неделя. 2 раза в день – в 19:15 и в 22:30 – канала предлагает телезрителям отправиться в путешествие по лучшим пляжам мира. Вас ждут пляжи Корсики и Майорки, Гоа и Маврикия, Бразилии и Шри-Ланки…

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=243
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Отдых повышенной опасности на канале «Телепутешествия»

С 20 июля по 3 августа в эфире канал «Телепутешествия» в эфир выходит программа «Отдых повышенной опасности».

Авторы программы расскажут о наиболее распространенных способах мошенничества в разных странах мира и дадут практические советы, как не стать жертвами жуликов и аферистов во время отдыха за границей.

Смотрите программу программ «Отдых повышенной опасности» ежедневно на канале «Телепутешествия».

Все подробности на сайте телеканал - http://www.teletravel.tv
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=244
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Лучшие программы о диких кошках каждую субботу на Зоо ТВ

С 19 июля по 9 августа каждую субботу в эфире канала Зоо ТВ лучшие программы о диких кошках: львах, тиграх, леопардах, пумах и других хищниках.

Зрителей ждут фильмы из цикла «Мир природы BBC» («Опасный тигриный рай», «Мир гепардов», «Страна тигров»), программы «Инстинкт хищника», «На хвосте леопарда», «Львы Кении» и другие фильмы лучших документалистов всего мира.

Смотрите лучшие программы о диких кошках каждую субботу на Зоо ТВ.

Все подробности на сайте телеканала - http://www.telezoo.tv/

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=245
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Разъяснения по ситуации с картами «Старт» от GENERAL SATELLITE
«Карта «Старт» является картой активации первичного доступа к просмотру платного пакета телевизионных программ.
В местах продаж карты «Старт» всегда продавались и будут продаваться как отдельно от ресиверов, так и в комплекте с ресиверами. При продаже вместе с ресиверами действует акция, уменьшающая стоимость, как карты, так и ресивера.



Отдельно карты «Старт» могут использоваться для первичной активации доступа к просмотру платных каналов зрителям «Триколор ТВ», которые ранее приобретали ресиверы без карт. Таких зрителей достаточное большое количество. Для активации карты «Старт» необходимо зарегистрировать приемник.
Картами, продлевающими подписку на платные каналы, являются карты Оптимум, Калейдоскоп и Кинозал, но не карта «Старт».



Вместе с тем наш партнер ЗАО «Национальная спутниковая компания», принимая во внимание, что конечные потребители, т.е. зрители, могли быть введены в заблуждение недобросовестными продавцами об истинном назначении карт «Старт», предприняла следующие действия:

Для всех абонентов, активировавших карту доступа к платному пакету до 31 октября 2007г, и которые приобрели для продления подписки на платный пакет карту «Старт» вместо карты «Оптимум» действует акция. До 01 сентября 2008 года вы можете активировать подписку, позвонив по телефону call-центра. Для активации карты нужно знать:

ID приемника,
Номер и секретный код карты,
ФИО и адрес абонента, на которого зарегистрирован приемник,
Номер телефона абонента, указанный при регистрации.
Имя дилера (название компании), у которого приобреталась карта.
Только при совпадении данных с теми, которые указаны при регистрации приемника, карта будет активирована.
Активировать карту можно по телефону 8-809-333-10-20 ежедневно с 10:00 до 22:00.
Внимание! Звонок платный, стоимость звонка 18 рублей в минуту.

Также в местах продаж оборудования снижена цена на карты Оптимум, продлевающие подписку.

http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=3824&p=1
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...Для всех абонентов, активировавших карту доступа к платному пакету до 31 октября 2007г, и которые приобрели для продления подписки на платный пакет карту «Старт» вместо карты «Оптимум» действует акция. До 01 сентября 2008 года вы можете активировать подписку, позвонив по телефону call-центра...
Означает ли это, что по мейлу продлить подписку не удастся?!
Гуталин, а Вы свои новые карты регили тоже по телу? Или...
Это очень важно! Думаю, не только для одного меня.
 

lokin60

Любитель Сат-ТВ
Не думаю, что ТК пойдет на то, чтобы регистрировать аппараты и карточки по телефону. Упадут продажи за счет ближнего зарубежья
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
!vic!
Означает ли это, что по мейлу продлить подписку не удастся?!
Гуталин, а Вы свои новые карты регили тоже по телу? Или...
Это очень важно! Думаю, не только для одного меня.

повторяю ещё раз специально для vladpetrovic:]

я как правильная Маша регулярно просматриваю новости триколора. и в один прекрасный момент увидел такой пост-карты старт предназначены только для первичной активации. это сообщения на официальном форуме триколор датировалось 20:00. я увидел это сообщение в 23:50 и давай регить свои карты. активация прошла нормально пришли письма с подтверждением. а на следующий день на форуме они уже вывесили что - карты старт будут блокироватся для повторной активации.

я решил узнать и отправил-запрос на 2 приёмника-типа до какого срока у меня работает пакет оптимум. они очень долго отвечали и я невытерпел и написал в другое место .там мне ответили что ваши карты активированы и притом даже у меня не пргорело полтора месяца(год у меня выходил вконце августа) типа получилось аж до сентября. ну думаю прекрасно.

но в один прекрасный момент пришёл ответ-от первого адресата . а там уже что срок активации года пошёл с 10 июня. два разных ответа на простой вопрос.

я спросил третий раз-и вчера пришёл ответ. что с 10 июня-365 дней.

теперь я буду смотреть на ваши мучения-и посмеиватся.
вот вы мне и расскажите как там у вас дела.

начинайте-я слухаю:)
 

BAHO

Пользователь
ЦИТАТА ДНЯ Дм.ВОЛОБУЕВ о ситуации с ЗАО "НСК" ("Триколор-ТВ") - "Три миллиона абонентов требуют немножко другой квалификации руководства"
24 июля 2008


Все, что написано ниже является исключительно личным обывательским мнением и естественно не является истиной в последней инстанции.

1. Необходимо срочно "прекратить огонь". Достаточно, если 3К уберет своих придурков из форума, а противоборствующая сторона воздержится от встречного кидания какашками. Устройте день тишины на этом и других форумах.

2. За это время надо осознать как таблицу умножения, что 3К такой, какой он есть и дилеры такие, какие они есть. Другого 3К нет (перспективный Орион еще должен решить проблему с бортом и делами доказать свою перспективность). Других дилеров то же нет. И нравятся они друг другу или нет, они обречены жить и работать вместе. Как две ноги у одного человека - на костылях ходить можно, но зачем?

Очевидно, что компания будет продолжать свою линию на переход к платному ТВ, работающему в нижнем (по ценам) сегменте. Очевидно, что дилеры не закроют свои магазинчики и не уйдут из бизнеса.

Сейчас задача сторон - договорится друг с другом так, что бы этот процесс был максимально взаимовыгодным. Можно при этом продолжать друг друга не любить, но это бизнес, ничего смертельного. Бабки хотят зарабатывать все и личные отношения и обиды не должны быть препятствием.

3. Затем надо сделать шаг навстречу друг другу. Причем так, что бы каждая из сторон "сохранила лицо".

Вполне достаточно, если 3К официально скажет: решение было непродуманным. Сейчас обсудим совместно с дилерами и пример решение в течении недели (срок может быть любой, главное - разумный). Главное - это должно быть официальное и предельно корректное высказывание, шопот по секрету в закрытом форуме не прокатит. Тем более, про скандал итак все уже знают.

Дилеры в свою очередь должны собраться здесь или в дилерском форуме и поразмышлять - что должен делать 3К, что бы установок было больше с учетом новой стратегии компании. Только обсуждение должно быть абсолютно конкретным и вменяемым и с жесткой модерацией. ИМХО среди дилеров есть признаные авторитеты, вполне разумные рассудительные люди, они прекрасно справятся с задачей.

Выработать взаимоприемлимое решение, которое позволит решить "стартовый вопрос".

4. Политика по отношению к дилерам должна именится. Сриди множества претензий со стороны дилеров звучало довольно много объективных. Проблема накопилась и ее надо разруливать. Понятно, что это займет не один день и не одну неделю, но процесс надо нормализовывать.

Но для этого, понравится комуто или нет, акционерам 3К придется важный вопрос - менеджмент. Три миллиона абонентов требуют немножко другой квалификации руководства. Слишком много проколов в последнее время, налицо явная неспособность адекватно осуществлять планирование и реализовывать все планы.

Еще раз повторюсь - это не более чем личное мнение, которое не является позицией ни одной из сторон. Хоть я утверждал и утверждаю, что традиционное ТВ (в том числе 3К) - тупиковая ветвь эволюции, впереди есть пара лет устойчивого роста. Глупо не использовать это время с максимальной прибылью.

От Tele-Sat.INFO. Напомним, что Дмитрий Волобуев был первым исполнительным директором ЗАО "НСК", которого сменил нынешний руководитель компании г-н Мордачёв.
www.tele-sat.info
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
!vic!

повторяю ещё раз специально для vladpetrovic:]

я как правильная Маша регулярно просматриваю новости триколора. и в один прекрасный момент увидел такой пост-карты старт предназначены только для первичной активации. это сообщения на официальном форуме триколор датировалось 20:00. я увидел это сообщение в 23:50 и давай регить свои карты. активация прошла нормально пришли письма с подтверждением. а на следующий день на форуме они уже вывесили что - карты старт будут блокироватся для повторной активации.

я решил узнать и отправил-запрос на 2 приёмника-типа до какого срока у меня работает пакет оптимум. они очень долго отвечали и я невытерпел и написал в другое место .там мне ответили что ваши карты активированы и притом даже у меня не пргорело полтора месяца(год у меня выходил вконце августа) типа получилось аж до сентября. ну думаю прекрасно.

но в один прекрасный момент пришёл ответ-от первого адресата . а там уже что срок активации года пошёл с 10 июня. два разных ответа на простой вопрос.

я спросил третий раз-и вчера пришёл ответ. что с 10 июня-365 дней.

теперь я буду смотреть на ваши мучения-и посмеиватся.
вот вы мне и расскажите как там у вас дела.

начинайте-я слухаю:)
повторяю ещё раз специально для vladpetrovic...
Но я так и не услышал четкого и внятного ответа на конкретно поставленный вопрос: рега осуществлялась с тела?! Или... :pardon:
Про кучу запросов понятно, скорее всего переписка велась через мыльницу... А вот про регу ни гу-гу!

Добавлено через 4 минуты
Тогда, кто вводит народ в заблуждение в связи с этим утверждением:m0154:
...Для всех абонентов, активировавших карту доступа к платному пакету до 31 октября 2007г, и которые приобрели для продления подписки на платный пакет карту «Старт» вместо карты «Оптимум» действует акция. До 01 сентября 2008 года вы можете активировать подписку, позвонив по телефону call-центра. Для активации карты нужно знать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
конечно-через инет я активировал.а как-же ещё:pardon:
мне что-ли занятся нечем больше -как звонить. пару раз сорвётся звонок-потом ещё что-нибудь.

если честно-надо ждать наверно автоматов с кибероплатой
______

Продлить подписку картой «Старт» можно по телефону появилось сообщение-17.07.2008 16:45

а я регил-10 июля как обычно через комп.

я ввожу юзеров в заблуждение
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Вот теперь понятно! Спасибо за разъяснения!!!
Но я так понял, что 2,5 месяца вы потеряли, если судить по этому:
...спросил третий раз-и вчера пришёл ответ. что с 10 июня-365 дней.
Ведь стартовый пакет был активирован в конце августа 2007...
А я стартовал 01.09.07 и карту активирую где-то за недельки полторы до окончания акции, но поступлю благородно и ни над кем смеяться не стану, даже не смотря на это:
теперь я буду смотреть на ваши мучения-и посмеиватся.

!yea!:):friends:​
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну шучу-конечно. те самые карты старт для продления нашёл на рынке тогда по 500 р.хотя везде были по 600.
а вообще конечно-срок пакета если по уму должен был бы у меня продлится а не уменьшится. ну насчёт этого можно ещё будет повоевать. ведь прошлый пакет проплачен на год.этот новый тоже оплачен на год.непредставляю такой ситуации с нтв+.
на картах ведь ненаписано-что в случаи преждевременной активации действующий платный пакет должен быть-кастрирован. нет логики.

вот набирусь сил и буду их тримать. тут дело принципа
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В АТАКУ

А ВОТ И ВОПРОС НА САЙТЕ ТРИКОЛОРА:
___________
Добрый вечер ! Вопрос от ГУТАЛИНА.
маленький вопрос:
срок подписки на оптимум истекал в конце августа.Я взял и в эту проклятую ночь с
10 на 11 июля спешно активировал карты старт на продление.
Да согласен - что успел. теперь срок на новый оптимум у меня идёт уже с 10 июня-так.
Да так.
вот и вопрос-а почему не добавляется тот месяц полтора(НА СТАРЫЙ ОПТИМУМ) уже оплаченных.
где логика?
Я конечно не умру-от этого.но никаких предупреждений типа: в случае повторной активации карты на один и тот-же приёмник-платный пакет будет идти год с момента активации последней карты не встречал.
вроде как услуга-мной оплачена уже. это всё равно что я накидаю денег на счёт.
Разве не так? данный вопрос мы попробуем рассмотреть на одном из ведущем топсайте Саттв.
Оплатил прошлый(действующий год) смотрю-активировал(добавил денег на символический счёт денег)
продлил. значит денег там стало больше. логично.
а почему тогда подписка срезалась.
и ещё службу поддержки я спрашивал про срок окончания подписки не раз.и вот представте один раз даже мне пришёл ответ: согласно которому срок окончания платника у меня отодвинулся аж на сентябрь 2009.
далее я ещё раз потревожил поддержку и там уже всё переиграли. я понимаю что там за активацией сроками смотрит-комп.
просто ответтте мне по человечески. Я прав или очень прав?
это не наезд. а просто вопрос.
СПАСИБО ЗА БУДУЮЩИЙ ОТВЕТ!

_______
ОРИГИНАЛ-ТУТ
http://forum.tricolor.tv/index.php?showtopic=5114&st=780&gopid=126126&#entry126126
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Гуталин,
Удачи! Будем следить за развитием событий.
Кстати, мы все немного сглупили при активации старта, ведь можно было активировать сразу 2 карты и получить 2 года просмотра (3 карты, соответственно, 3 года...)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин,
Удачи! Будем следить за развитием событий.
Кстати, мы все немного сглупили при активации старта, ведь можно было активировать сразу 2 карты и получить 2 года просмотра (3 карты, соответственно, 3 года...)


это я не знал.откуда -инфа?
и после этого все удивляются почему карты старт продавались отдельно.
кошмар какой-то.
активируешь три карты сразу и получишь по логике один год подписки по последней карте.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
это я не знал.откуда -инфа?
и после этого все удивляются почему карты старт продавались отдельно.
кошмар какой-то.
активируешь три карты сразу и получишь по логике один год подписки по последней карте.

ну. инфа ужа стара - еще в прошлом году читал ее где-то на 3КО, сейчас уже и не вспомню...
а логика немножко прихрамывает (шутка), здесь скорее можно провести аналогию со скретч-картами пополнения счета на моб.тел.: 1 карта = N cумма денюхов; 2 карты = 1-я + 2-я , что составит уже 2N и т.д. и т.п.

З.Ы. будет время, разберу переписку с 3КО в мыльнице (кажется там должна быть эта инфа) и обязательно выложу на всеобщее обозрение. Я не забуду!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А МНЕ НА МЫЛО СЕЙЧАС ПРИШЛО ПИСЬМО.
в нём написано-что моя подписка заканчивается в августе. 5 разных ответов. поневоле-перейдёш на антидеприсанты:)

написал им ответ-типа у меня уже на 2009 оплачено. караул.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху