Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Был у меня рессивер-General Satellite CI-7101s с модулем ДРЕ, отлично работал, но некоторое время назад была статика на часть каналов НТВ+, а он не открывал, из-за этого я его поменял на Х-820. Но для Триколора отлично, Гуталин прав, не обязательно брать ДРЕшки, чтобы смотреть Триколор, приведённый вариант дешевле и ни хуже.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я прошил General Satellite CI-7101s последней прошивкой и там появился эммулятор на некоторые кодировки-бисс-виа-крипто.но цель то была конечно не эммулятор.а просто хотелось освежить заводскую прошивку.
General Satellite CI-7101s-поставил на кухню-пусть ,,коптят,, интересно сколько он проживёт в неблагоприяной атмосфере:)
другой критерий-который играл на выбор-его высота 55 мм
 

МИХА07_64

Пользователь
SIGMA-2 или кто знает- а не знаешь почему "...MP4 NEOTION Viaccess Extra CAM, позволяющий декодировать поток MPEG4 (H.264) на обычном ресивере..." (это из их рекламы, где-то читал что он специально разрабатывался для DRE-5000) не работает с DRE-5000 и что нужно и можно сделать (про покупку нового ресивера-знаю и сам).
И если не трудно посоветуйте какой модуль купить. Спасибо!!!!!!!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

сергей44

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте!КАК же все таки смотреть на ewtelsate w4.36 каналы в системе ИРДЕТО,или они в формате m:snooks: :snooks: :snooks: p4
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Здравствуйте!КАК же все таки смотреть на ewtelsate w4.36 каналы в системе ИРДЕТО,или они в формате m:snooks: :snooks: :snooks: p4
украинская Poverkhnost которая и использует-Irdeto2 никак не может определится со стартом массового вещания для простых смертных. и поэтому никак.
я бы вам советовал - всё-же обратить внимание на другие спутники.
если у вас есть тарелка на 36. то наверняка можно выловить идругие спутники.например то-же sigma-2-видит наверно штук 30 спутников.


Eutelsat W4 - Sesat - 36° тут только Tricolor TV и NTV Plus.и кое что ещё.

поймите мир саттв не сошёлся клином на Eutelsat W4 - Sesat - 36° .
есть много замечательных не кодированных каналов на орбите.
 

МИХА07_64

Пользователь
Гуталин, спасибо за совет. Скинь пожалуйста еще какие спутники рядом (Чтоб не перенапровлять антену) Спасибо!!!!!!!!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну антену то надо будет слегка перенаправить. и притом прийдётся поставить обычный конвектор. делать-то прийдётся что-то своими или не своими руками.
вот смотрите ссылка на спутники

http://www.flysat.com/satlist.php

у вас-Eutelsat W4 - Sesat 36.0°E

рядом есть HellasSat 2 39.0°E с пакетом украинских открытых каналов
11512 H 30000 7/8 http://www.flysat.com/hellassat.php

и недалеко же Intelsat 12 (IS-12) -45° East

http://www.flysat.com/is12.php

11550 V 27500 7/8

тут у вас есть - выбор. помните что нтв+ и триколор вещают в одной поляризации а указанные мной спутники в другой.

да есть и пока открытый пакет Express-AM1 -40° East
http://www.flysat.com/expressam1.php
в MPEG-4 10967 V 20000 3/4 и 10995 V 20000 3/4

и это всё рядом. думайте и решайте сами.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
«Триколор ТВ» и компания «Первый ТВЧ» Разыгравают 5 ЖК телевизоров среди абонентов
«Триколор ТВ» и компания «Первый ТВЧ» - производитель эксклюзивных каналов пакета «Оптимум» - объявляют о начале акции по определению рейтинга и количества зрителей, отдавших предпочтение каналам «Кинопоказ», «Ракета ТВ», «Зоо ТВ», «Телепутешествия» и «Веселое ТВ».
 

denis-kz

Пользователь
приобрел open x770CI почитал тему и ничо об нем не нашел
меня интересует можно ли на нем будем смтреть триколор с картой но без модуля (карту знаю где купить а модулей у нас нет пока)
ктонить проверял такое?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
наверно вы путаете карту оплаты за просмотр доп пакетов с модулем на дре.

в модуль дрекрипт вставлена оригинальная карта на триколор со своим неповторимым номером.

на карте внутри модуля есть номер который нужен для регистрации .

смотреть на x770CI вроде бы можно.неуверен.

спрашивайте в продаже модуль DRE-Crypt . я знакомым последний раз брал на рынке мне продали за 3000 рублей сам модуль(естественно там внутри карта) и подарили карточку на пакет оптимум на год.

доллар-примерно 24р50 копеек.
 

denis-kz

Пользователь
наверно вы путаете карту оплаты за просмотр доп пакетов с модулем на дре.

в модуль дрекрипт вставлена оригинальная карта на триколор со своим неповторимым номером.

на карте внутри модуля есть номер который нужен для регистрации .

смотреть на x770CI вроде бы можно.неуверен.

спрашивайте в продаже модуль DRE-Crypt . я знакомым последний раз брал на рынке мне продали за 3000 рублей сам модуль(естественно там внутри карта) и подарили карточку на пакет оптимум на год.

доллар-примерно 24р50 копеек.




нету у нас модулей в продаже
есть dre-5000 с карточкой старт
и отдельно могу карту купить (во всяком случае предложили купить)
вот сижу репу чешу теперь
если не будет пашать?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
приобрел open x770CI почитал тему и ничо об нем не нашел
меня интересует можно ли на нем будем смтреть триколор с картой но без модуля (карту знаю где купить а модулей у нас нет пока)
ктонить проверял такое?

КАРТЫ КАКИХ КОДИРОВОК ПОДДЕРЖИВАЕТ КАРТРИДЕР ЛИНЕЙКИ 7Х0 ?
- VIACCESS 1.2 (в том числе карты 2,5 и 2,6)
- IRDETO 1,2 (в том числе карты Zeta)
http://sat-forum.org/index.php/topic,90130.30.html
Надеюсь пояснения не нужны. :pardon:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
ЗНАЧИТ ТВОЙ 820 ТОЖЕ БЕЗ МОДУЛЯ ТРИКОЛОР НЕ КАЖЕТ? БЛИН ЖАЛКО ОБЛОМ
Для Х-820 есть ПО с поддержкой карты Триколор, я смотрю без модуля с одной картой, для твоего ресивера так нельзя, во всяком случае пока, только модуль. В подписи специально оставил модуль, т.к. некоторые думают, что карта ДРЕ вставлена в модуль МПЕГ-4. :pardon:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Телечат на «Веселом ТВ» будет работать 12 часов в день
С 25 февраля телечат на канале «Веселое ТВ» (копания «Первый ТВЧ») начнет работать ежедневно по будням с 10 утра до 22 вечера. Весь день в чате - ij – ведущий, который предлагает обсуждение актуальных тем. В эфире - самые свежие анекдоты, викторины, розыгрыши и шарады.
Отправляйте SMS-сообщение на номер 1043 с текстом: Чат (пробел) Ваше имя (пробел) Текст сообщения
Стоимость SMS-сообщения – 9 рублей + НДС. Точную стоимость уточняйте у своего оператора.
Или отправляйте бесплатное сообщение с сайта www.veseloe.tv – раздел Телечат, Отправить сообщение.
Самые активные участники получают призы от телеканала.
Все подробности на www.veseloe.tv
http://www.tricolor.tv/abonent.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху