Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Новости от "Триколор ТВ"
Компания «НСК» продолжает практику открытия платных каналов по праздничным дням. В честь дня защитника Отечества все абоненты «Триколор ТВ» смогут смотреть платный пакет «Оптимум» с 17 часов 22 февраля до 10 часов 25 февраля. Поздравляем вас с праздником, дорогие друзья!
http://www.sat24.ru/
 

denis-kz

Пользователь
Openbox X-820CI + модуль NP4 viaccess


если с триколором пока задница на x770 то вот такой вопрос
у тя смотрю есть модуль mpeg-4 viaccess так вот
есть ли просто модуль mpeg-4 чтобы с 40e -открытый пакет в mpeg4 смотреть - или это фантастика
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Новости от "Триколор ТВ"
На 26 февраля 2008 года намечены плановые технические работы на вещательном оборудовании компании «Первый ТВЧ». В связи с этим возможны сбои в вещании всех каналов компании («Кинопоказ», «Телепутешествия», «Зоо ТВ», «Веселое ТВ», «Ракета ТВ» и «Ночной клуб») с 10 утра до 17 часов вечера по Московскому времени
http://www.sat24.ru/

denis-kz модуль NP4 viaccess смотрю 40Е.
Почитай http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/5496-mpeg-4-a.html
 
Последнее редактирование:

denis-kz

Пользователь
denis-kz модуль NP4 viaccess смотрю 40Е.
Почитай МПЕГ-4

спасибо почитал - интересно!!!
а какой мне пойдет?
conax или viaccess всмысле какой работать будет лучше
и карта обязательна ?
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.ПОДСКАЖИТЕ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ОТВЕТ!!!Я НАСТРАИВАЛ ЧТО ТРИКОЛОР,ILESAT101/102.7W и почему то ловит скорость потока только 27500,ну и тнв иногда и то квадратит.Рессивер dre5000.от чего же зависит неужели от рессивера
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.ПОДСКАЖИТЕ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ОТВЕТ!!!Я НАСТРАИВАЛ ЧТО ТРИКОЛОР,ILESAT101/102.7W и почему то ловит скорость потока только 27500,ну и тнв иногда и то квадратит.Рессивер dre5000.от чего же зависит неужели от рессивера
Для Триколор нужен конвертор с круговой поляризацией (НТВшный), ILESAT101/102.7W - универсальный. :pardon:
 

denis-kz

Пользователь
sigma-2,


спасибо почитал - интересно!!!
а какой мне пойдет?
conax или viaccess всмысле какой работать будет лучше
и карта обязательна ?
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
Sigma2-Конечно спасибо,но и на конверторе с линейной поляризацией ловит только поток 27500 на дре5000
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
sigma-2,


спасибо почитал - интересно!!!
а какой мне пойдет?
conax или viaccess всмысле какой работать будет лучше
и карта обязательна ?


пока влезу вместо sigma-2.

conax или viaccess? conax-мало кто пробывал. но он должен открывать мпег4.
единственное модуль viaccess более реальная вещь с картами нтв+он работает идеально.

а в conax вы точно не вставите никакую карту.так как её практически ненайдёте.

для просмотра мпег4 с экпресса40-карта ненужна.карта-это ведь для кодировки.а там пока открытый канал.
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
Sigma2-в настройках есть другие скорости потока,и я знаю что их можно вводить вручную,но результата нет
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Sigma2-в настройках есть другие скорости потока,и я знаю что их можно вводить вручную,но результата нет
Остаётся проверить ресивер на другой тарелке (в другом месте), или взять другой ресивер и включить на твоей тарелке, нужно пробовать. :pardon:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
36Е > канал НБР > Fta

:m0154: 36e, НБР - Fta, 11727 L, 27500, 3/4
:yahoo:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Sigma2-в настройках есть другие скорости потока,и я знаю что их можно вводить вручную,но результата нет

dre5000

уважаемый сергей44-а платный трансподер 12190 имеет скорость 20000.

пробывал я этот рессивер неделю назад.ничего трудного единственное-надо зайти в меню выставить где-то уровень то-ли эксперт то ли профи.
и в ручной настройке добавить нужный трансподер. например 12174 н 4340. это тнв. сам-же он автоматом в триколоре он вроде не ловится. надо его ловить в ручную.ну и далее добавить все доступные трансподеры и словить их. притом скорость может быть абы какая
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...надо зайти в меню выставить где-то уровень то-ли эксперт то ли профи.
Меню > настройка > вводится код ( по умолчанию - 0000 ) > системные установки > прочие настройки > режим настроек > а здесь уже нужно выставить значение ЭКСПЕРТ и можно строить ресивер под себя
 

dimka111

Пользователь
можно ли к донглу соеденить несколько приемников? я так понял в них же нет привязки к тюнеру
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ура

Названы победители розыгрыша ЖК телевизоров от компании «Первый ТВЧ»

Компания «Первый ТВЧ» -
производитель спутниковых каналов «Кинопоказ», «Ракета ТВ», «Зоо ТВ»,
«Телепутешествия» и «Веселое ТВ» - подвела итоги телефонного опроса телезрителей.
По результатам звонков телезрителей на пять бесплатных номеров с 20 по 26 февраля были выбраны пять призеров розыгрыша ЖК телевизоров.

Ими стали:
sigma-2(г.Ростов на дону)
Летягина Светлана (г. Волгоград)
Иванов Коля (г. Рязань)
Салов Павел (г. Кострома)
Фролов Александр (г. Ярославль)
Крайнев Игорь (г. Великий Новгород)

Мы поздравляем всех победителей и благодарим всех, кто принял участие в телефонном опросе.
Смотрите награждение победителей в эфире наших телеканалов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху