ТРК Футбол в пакете!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
да мы прошлый показ в минувшую субботу обсуждаем.
вобще матчи французского чемпионата=это отстой.неплохо-бы испанию заиметь

На Футбол Испнию?Зачем в Поверхности она и так есть:) Главное,что Футбол работает и коментатор в поряде.
 

djvic

Пользователь
Зараз показують Францію. Гавр - ПСЖ.
Але це ж не солідно.....
По Спорт 1 бачи інфу про нові канали. Правда що це за канали - не сказали.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
между трк футбол и поверхностью нельзя ставить знак равно.
это канал создан не для поверхности. он лишь там оказался в силу причин.
трк футбол-это самостоятельная единица

а матчи франции-это не супер футбол. сегодня вот гавр. это тухлая команда. я эту команду видел и живьём.
 

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
между трк футбол и поверхностью нельзя ставить знак равно.
это канал создан не для поверхности. он лишь там оказался в силу причин.
трк футбол-это самостоятельная единица

а матчи франции-это не супер футбол. сегодня вот гавр. это тухлая команда. я эту команду видел и живьём.

Я это прекрасно понимаю,что равно там нельзя ставить,и причины налицо.Но все же лично меня радует,что в Украине появился канал посвященный футболу.И он есть в пакете Поверхность+,а Франция ли,Португалия.....на каждый товар есть свой покупатель:)
 

Хитрый_Лис

Любитель Сат-ТВ
Немного не по теме,но раз упоминали-то скажу.Качество ТРК "Украина" со спутника и качество-с эфирной антенны- ОГРОМНАЯ разница.С эфирки имею сигнал и качество-очень близкое к тому что мы привыкли видеть на хороших спутниковых каналов.
Но это применимо для тех-кто живёт в обл.центрах.
 

romario79

Пользователь
Плохо что этот канал только в пакете Поверхности.Вот если он бы ещё где-то был например на Сириусе и кодировался не в Viaccess,а в BISS,тогда другое дело,но понятно что такого не будет.А так кто его сможет видеть только абоненты Поверхность+.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
romario79, на то - и расчитано, между делом...
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
romario79

на Сириусе, да ещё и в БИСС, а лучше вообще FTA
НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ, И НЕ В НАШЕ ВРЕМЯ за всё нужно платить!bad!
 

djvic

Пользователь
матч Шахтар - Динамо показували в лайві по ТРК Футбол. Казали з вівторка щодня з 18.00 показуватимуть матчі єврочемпіонатів і збірних. поки в тестовому режимі.
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
только что посмотрел по ТРК Украина(по эфирке) матч Шахтёр-Динамо 1:0
Так вот комментатор Малиновский обмолвился, что уже с этого вторника стартует ТРК"Футбол"...
Ни сказал, правда кто эти зрители:] Эх, поверхность
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
djvic, а трансляция с ТРК Украина, идентичная была?
 

Rostefantos

Новичок
не совсем идентичная-счёта,замен,спонсоров,статистики,секундомера не было,трансляция началась раньше и в перерыве не выключалась.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
36e_pov_football_08.jpg
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Я уже на соседнем форуме вопрос задал, увидев этот скрин с анонсом:
как я понимаю из смысла фото выше, телеканал "Футбол" будет в записи крутить матчи испанского чемпионата, это - как минимум, учитывая, что у него - эксклюзив на Францию.
Интересно, они сублицензию покупали или какие-то свои каналы, м...м непрозрачные, выражусь так, задействовали?
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Мне кажеться у них договор с каналом Барси и они будут ихние матчи крутить в записи
 

HitMan_007

Новичок
Я здесь новичок и неопытен. Так что не вините меня, я просто хочу узнать. Этот канал могут смотреть все или те, у которых есть специальные пакеты (и какие именно?). Если можно как-то обойтись без пакетов, подскажите. У меня настроен ресивер на 3 спутника: Hot Bird, Sirius, Amos. Могу ли я ловить этот канал? И еще один вопрос. Если это всё-таки не на шару, то возможен ли тот вариант, что когда-нибудь выйдет ключ на этот канал или что-то типо того. Спасибо за внимание. Жду ответа
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
HitMan_007, нет, ТРК "Футбол" транслируется с W4 36гр. в пакете Поверхность+, пакет платный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху