Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
а ключи реально раздобыть? а то вообще без футбола остался

Не реально. Но посматривай в эту тему http://forum.sat-expert.com/sport-na-sat-tv/1981-otkrytye-i-prakticheskie-otkrytye-sportivnye-kanaly-new-post.html там будет список доступных для просмотра каналов.

П.С. А что где-то 1+1 не показывает как канал обычного телевидения???
 
Последнее редактирование:

galter

Профи в Сат-ТВ
П.С. А что где-то 1+1 не показывает как канал обычного телевидения???

представь себе, просто дом расположен на отшибе, прикрытый горой и зданием, на обычную антенну ловятся стб и новый, да и то плохо. купил спец.спутниковую для лиги чемп., а тут такой облом с 1+1
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
купил спец.спутниковую для лиги чемп., а тут такой облом с 1+1
Так ставь на другие спутники. Если есть возможность поставь на 19,2 Астра. Я вчера на канале С+futbol смотрел все матчи сразу (переключения между стадионами). По многим каналам показывали др. матчи. Одна проблема комментарий.
 

galter

Профи в Сат-ТВ
Так ставь на другие спутники. Если есть возможность поставь на 19,2 Астра. Я вчера на канале С+futbol смотрел все матчи сразу (переключения между стадионами). По многим каналам показывали др. матчи. Одна проблема комментарий.

Сейчас стоят хотберд, сириус и амос. Наверно, не получится, чтоб и астра стояла без поворота антенны?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
г.Тернополь..антенна 0,85м..ставится 4ый конвертор и всё идёт пучком..аналогично и у вас будет..
Ещё варианты:
-установить супермаунт..
-установить дополнительную антенну..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Это такой классный моторчик с позиционером в одном флаконе..ставится между антенной и опорой крепления..питание по тому же кабелю,что у вас уже проложен..рекомендую..сразу откроете шире глаза на мир САТТВ!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я тоже доволен.что установил супермаунт..поэтому с чистой совестью и рекомендую всех..
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

marjan

Пользователь
В Ужгороде на ура ситавится Astra 19E и сигнал нормальный, ну а если коректно поставить мотор то можно смотреть диапазон от 30W до 90Е
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Hellas Sat 2, 39.0°E

'КРТ (Киевская Русь)' ушёл с 11512H, теперь доступен на Sirius 2, 4.8E, 11766H
http://www.sat-digest.com.ua/
 

vic

Профи в Сат-ТВ
SIRIUS 5
очевидно до виборів будуть використовуватись періодично..

feed

12591 v 6650 brovary-hockey
12598 v 3220 simferopol
12602 v 3220 ivano-franc
12607 v 3220 ukraine
12611 v 3590 5-ch -lviv
12631 v 3220 telemist - sng13
 

Alex76

Пользователь

где о супермаунте можно прочесть информацию?
Установлена обычная стацыонарная антена (г. Киев)

Добавлено через 5 минут
Вот такое дело у меня стоит. Теперь доступны каналы со спутников от 30W до 90Е.
Тарелка 90 см. Стоимость аппарата от 350 грн.

эта установка , действуэт как мото подвес ?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ

Alex76

Пользователь
Собственно я не понимаю фиксированных установок ..нужно иметь возможность смотреть всё..

вот втом то и оно самое и кроется, что установил я фиксированную по незнанию так сказать , и на рынке посоветовали , вот такой вариан установки антены. а в данны

Добавлено через 47 секунд
Собственно я не понимаю фиксированных установок ..нужно иметь возможность смотреть всё..

вот втом то и оно самое и кроется, что установил я фиксированную по незнанию так сказать , и на рынке посоветовали , вот такой вариан установки антены. а в данны момент уже подумываю об смене фиксированного просмотра
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут всё просто..супермаунт устанавливается между антенной и опорой..переделки минимальны..в зависимости от тюнера и качества установки предыдущей..тоесть ..снять на мгновение антенну и как продкладку вставить супермаунт..далее антенну закрепить на супермаунт уже..и естественно настроить орбиту..чтоб максимум получилось каналов..конверторы можна оставить те что уже есть или оставить два --один на Европу,другой на Триколор,НТВ+..тут круговая поляризация и нужно вставить пластинку в конвертор..
Тем более у вас классный смотрю тюнер опен х810 и возможности у него супер именно по просмотру кучи малой каналов с разных спутников!!
Обычно Сирис-Амос-Хот Бирд ставят на деревню дедушкам,абы что то показывало..
 
Последнее редактирование:
Сверху