Crush

Пользователь
У моего знакомого 3-х головий дракон с мотором, смотрит всё и вся! Еси центральная бошка на 5е то идут 4в"амос" 5е"сир" 13е"хот", остальное мотор(54,75,80). Настроек наресивере не знаю....... :(
 

krim-simf

Новичок
Доброго дня всем. вот и я стал пользователем спутника.
ресивер опенбокс х800 тарелка 90 см., мотор. антенна стоит на крыше.
Только-только начинаю разбираться во всех тонкостях).
Сам из Симферополя. Если что землякам привет)
антенну ставили мастера из магазина и судя по всему настроили на стандартный набор (хотберд, амос, ямал и т.д.).
 

eten

Новичок
блин что делать если все закадируют((( да а у кого есть ключи и данные что вводить для тюнера глобо 7010Аплюс.. для каналов новы/трк украина/ ну и еще с русским .. хотберд-сириус-амос

Добавлено через 35 секунд
мое мыло [email protected] помогите плиз
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Для тех кто хочет смотреть комфортно украинские каналы создаётся ныне два пакета ВИЖН ТВ и Поверхность..даст бог скоро увидем...но Глобо7010а да ещё с плюсом тут не проканает!!
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
блин что делать если все закадируют((( да а у кого есть ключи и данные что вводить для тюнера глобо 7010Аплюс.. для каналов новы/трк украина/ ну и еще с русским .. хотберд-сириус-амос

Добавлено через 35 секунд
мое мыло [email protected] помогите плиз
Ты стал сегодня полноправным членом форума. Поздравляю. Не спеши задавать сразу вопросы. Осмотрись. Вникни как организован форум. Почитай общий раздел. Найди раздел по твоему тюнеру. Почитай. Наверное такие же вопросы кто то задавал и получил ответы. Тогда если не понятно-вперёд "Вопросы от новичков" (тут). Удачи.
 
Последнее редактирование:

W1sard

Пользователь
2 vic: какие тюнера и спутники будут способствовать просмотру этих пакетов или где узнать, и стоит ли брать HD ресивер, или перспектива у нас затянеться впритык до евро? Заранее тебе благодарен.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По информации в инете,то что я читал..а то не есть истина:
1.Вижн ТВ будет в видеогуарде...тут тюнер и карта привязаны..вариант просмотра или официальный или шаринг..
2.Поверхность...тут полегче..кодировка виацесс и ирдето2..доступны на многих тюнерах со слотом..на первых порах трансляция обеих пакетов в мпег2..вроде и цены будут не высокие..
3.Естественно нужно самому стремиться к качеству..я лично себе взял уже тюнер хдтв..Катрайн910...на нём есть возможность и смотреть по шаре и на ему и на модулях доступа..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А вот как ни странно..я смотрю многие в Европе так ныне и делают..шарят у себя в дома..дело в том,что многие официальные карты уже продаются вместе с тюнерами!!!
Естественно,что человек,который хочет смотреть всё что возможно вынужден покупать и тюнер с эму..а коммутировать даже двумя тюнерами не очень удобно..поэтому и ставит карту в свою локальную сеть и разшаривает..и смотрит всё на одном тюнере..
Я чесно сам недавно столкнулся с подобной проблемой..зашёл как то на польский форум и там давай ля ля на тему Катрайн 910..так меня сразу завалили поляки подобными вопросами!!
У меня тоже есть подобная проблема..карту имею на польский хдтв пакет Н...и вот уже некуда врубить этот тюнер..тоже надоили вернее вынужден разшарить карту Н....а завтра встанет проблема и с укр.картами..ведь прогрес не остановить..
 

Kurrrt

Пользователь
Парни у кого нибудь работает 1plus1 на Amos 4.0W пишет что закодированный канал, если они там ключ сменили может кто то поделится ключом если он уже есть
 

SLAVASAM

Профи в Сат-ТВ
Парни у кого нибудь работает 1plus1 на Amos 4.0W пишет что закодированный канал, если они там ключ сменили может кто то поделится ключом если он уже есть

На время трансляцмм лиги чемпионов канал кодируют на сутки об этом уже не раз сообщалось на форуме не ленись по читать.
 

darsi7

Новичок
можна открить ТРК Україна, Новий, ICTV вводя ключи через пульт для Globo 7010? если да то дайте ключи, пожалуйста.
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
можна открить ТРК Україна, Новий, ICTV вводя ключи через пульт для Globo 7010? если да то дайте ключи, пожалуйста.

можно, но насколько мне известно таких ключей пока нет, у меня по крайней мере, или ими еще не поделился человек который сломал кодировку Виакцесс 2,6, 3,0 :nono:
 

VictorZ!

Любитель Сат-ТВ
Щодо каналів "Тиса" і "pro Все"- проблема!!!

Є цікавий канал "Про все" http://provse.net.ua
Цитата:
"Вещание канала, осуществляется через спутник Eutelsat W2
– Частота приема – 12727.25 MHz;
– Скорость кодирования (потока) – 3,333 kbit/s;
– Коэффициент кодирования – FEC ¾;
– Поляризация – горизонтальная (Н) "
Чи пробував хтось прийняти цей канал? Мені не вдається, вручну ввожу частоти, сканую- ноль.... На сайті є телефон- підтвердили, є такий канал, все має працювати. Такі ж проблеми з каналом "Тиса-1" - 4.8°E Sirius 2 12672H, 2893, 7/8. Ввожу. сканую. ноль. Глобо 4100С.
 

VictorZ!

Любитель Сат-ТВ
vlado-dvm,
vic,
та це ясно. так і ввожу. Проблема в тому, що рівень якості- нуль. Тиса, ПроВсе не йдуть. Ніби щось десь не працює, чи з прошивкою проблеми???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
VictorZ!, тису тебе подсказали почему ты не смог принять, не те параметры вводил.
та це ясно. так і ввожу. Проблема в тому, що рівень якості- нуль. Тиса, ПроВсе не йдуть. Ніби щось десь не працює, чи з прошивкою проблеми???
проблеми є в низькій швидкості потоку на цих транспондерах.увійди в меню встановлень в тюнері, стань на транспондер, потім натисни синю кнопку(редагувати) та ставши на частоту кнопками вправо/вліво по одиничці підбирай частоту на котрій буде прийнято сигнал, роби це з паузою оскільки на таких низьких швидкостях тюнер із затримкою показує сигнал...підбір треба робити наприклад для тиси в межах від 12668 - 12675..
 
  • Like
Реакции: MIUS

VictorZ!

Любитель Сат-ТВ
Та це вже справа принципу.... Не робить, хоч ти плач! Та вже хай би там та Тиса, низька швидкість і т.д...... Але на ПроВсе спеціально голову доставив на Еутелсат 16 (була лишня,і місце було). На 12727 H tp F5 9000-3/4 STS TV Dixi також не йде. Ну не може бути, що три канали одночасно не йдуть! А в чому причина- не можу зрозуміти....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Та це вже справа принципу.... Не робить, хоч ти плач! Та вже хай би там та Тиса, низька швидкість і т.д...... Але на ПроВсе спеціально голову доставив на Еутелсат 16 (була лишня,і місце було). На 12727 H tp F5 9000-3/4 STS TV Dixi також не йде. Ну не може бути, що три канали одночасно не йдуть! А в чому причина- не можу зрозуміти....

а хоча б якісь транспондери ти прийняв з цього супутника? я не впевнений що ти вірно встановив конвертер, оскільки він іде впритул до конвертеру на 13Е на антенах 120см, а на меньшій його взагалі просто так не покладеш, треба перероти, заблизько один від одного супутники...
 
Сверху