F300

Пользователь
мегаспорт изменил sid кодировки; с 05 на 01, кей тот-же
Скрытый текст требуется (3 сообщение(ий), сейчас у вас 3):
ABCDEF67FEDCBA94
ID:01
подскажите как и куда вводить вот это все
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4, 4.8°E
Пакет 'Медиа Транзит' с каналами '2T', 'English Club TV', 'KiKo', 'Планета (Украина)' и 'Свiт' ушёл с 12736V.
Пакет 'Медиа Транзит' с каналами '2T', 'English Club TV', 'KiKo', 'Планета (Украина)' и 'Свiт' появился на 12719V (европейский FSS луч), SR 15000, FEC 3/4.

http://sat-digest.com.ua/
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вот только формат вещания не уточнён! Они и далее в МПЕГ4 вещают?
 

vic

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
Действительно там обычный мпег4 не QPSK..
Причём у меня прописались помимо каналов '2T', 'English Club TV', 'KiKo', 'Планета (Украина)' и 'Свiт' ещё какие то Turburo,R-TV,Gold_Berry но не работают..

5e_mediatranzit_04.jpg
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Vic_sk, самое интересное,что там ключ не менялся..просто местами поменялись каналы..тоесть сид..
Site-Admin написал(а):
С мегаспортом все просто - ниче менять не надо,достаточно просто пересканировать частоту так как видимо сменились пиды. Я софткам не заливал но мегаспорт перестал работать, пересканировал и усе ок. .
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
Действительно там обычный мпег4 не QPSK..

Есть openbox 800.
Какую приставку к нему необходимо взять, чтобы принимать в mpeg4 пакет 'Медиа Транзит' с каналами '2T', 'English Club TV', 'KiKo', 'Планета (Украина)' и 'Свiт' ?
 
Последнее редактирование модератором:

vic

Профи в Сат-ТВ
amrad, моё личное мнение,что лучше переходить на тюнера мпег4 формата и хдтв..
данные каналы транслируются не для зрителей с антеннами,а разным прочим операторам и в любой момент могут менять вид и способ передачи сигнала..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
amrad, советовать дело неблагодарное..читайте форум и сами думайте..мне к примеру нравится оф.тюнер от Поверхности..и есть что посмореть и можна и что то побаловаться..с качеством естественно..
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
Это же надо было такое придумать: поменять частоты Мегаспорта и К1 !!!
Этот грёбаный Интер-медиа как его там... погнался за деньгами и решил, что К1 принесет намного больше денег чем мегаспорт. Ведь покрытие у мегаспорта куда больше. Я на "полячку" (эфирная антена) и так почти ничего не смотрел кроме мегаспорта а теперь....вспинаю куда положил свою пилку по металу что бы спилить эфирку, так как смотреть теперь там нечего(кроме рекламы).
Думаю, что этим решением интер окончательно добивает эфирное аналаговое телевидение, и пока украина не перейдет на "цифру" смотреть нечего.
Конечно, мое сообщение носит, скорее, эмоциональный характер, но тут уж извиняйте господа форумчане. Сдесь ,в основном, собраны счастливые обладатели спутникого ТВ, и максимум неприятности доставляет перезабивание ключа для мегаспорта с амоса. А у меня,например, сейчас нет возможности смотреть этот спутник.
Единственное кого радует эта новость, так это "Поверхность" - так сказать еле живущий конкурент добит самими владельцами Мегаспорта.
 

Vic_sk

Пользователь
Vic_sk, самое интересное,что там ключ не менялся..просто местами поменялись каналы..тоесть сид..

Я это вижу. На GI, Globo поменял без проблем, а на EVO - 2 дня долбался пока сегодня не вычитал популярное обьяснение.
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
amrad, советовать дело неблагодарное..читайте форум и сами думайте..мне к примеру нравится оф.тюнер от Поверхности..и есть что посмореть и можна и что то побаловаться..с качеством естественно..

Спасибо.
Поищем.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Украина выбрала партнера для создания собственного спутника

Украина выбрала партнера, с которым будет создавать собственный спутник связи.



Об этом сообщил генеральный директор Национального космического агентства Юрий Алексеев.

"Конкурс завершился", - категорично сказал он. Однако, называть компанию, на которую пал выбор, до подписания окончательных документов он отказался.

Предложения по участию в проекте изначально были направлены пяти компаниям, в том числе израильской Israel Aerospace Industries, американским Orbital Sciences Corporation и Boeing, а также европейским фирмам.

Украина намерена запустить собственный спутник связи в 2011 году. Планируется, что этот проект обойдется в 270 млн долл. Из этой суммы более 150 млн долл уйдет на запуск космического аппарата. Опыта производства спутников связи украинские предприятия не имеют, так как создавали только спутники дистанционного зондирования Земли.



Сообщает Корреспондент.net
 
Сверху