Karabin

Профи в Сат-ТВ
Кто-то реально смотрит?
никто не смотрит КАНАЛ КОДИРОВАН!
crazy.gif
 

omst

Профи в Сат-ТВ
2Karabin

Читай внимательно, не спеши бросаться словами,повторюсь:

-4.8°E Sirius 2 11766H, 27500, 3/4
- все равно как - именно с этого трансподера\несущей - кто-нибудь смотрит?

можно и в лс
 

gorec3

Новичок
Кто знает, с ТРК ФУТБОЛ как то ситуация поменялась? Можно ли его найти где нибудь на 5°e, Sirius 4 ;13°e, Hot-bird 6/7a/8/ ; 4°w, Amos 2 / 3 и смотреть без кодировки? :)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ТРК Украина я и так официально смотрю в Поверхности, а вот Футбол не показывает
И не будет.Канал "Футбол" не входит в состав пакета П+,хотя и вещает с их транспондера,но только для кабельных операторов.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
И не будет.Канал "Футбол" не входит в состав пакета П+,хотя и вещает с их транспондера,но только для кабельных операторов.
Вообще - это социальная несправедливость
А как же люди,которые живут в сельской местности?
Кабельного телевидения здесь не будет по всей вероятности никогда
И касается это не только этого канала
Почему в городах человек за умеренную плату может смотреть какой-то пакет каналов-а в деревне люди этого права лишены?
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ну,по поводу справедливо-не справедливо - это н ко мне,я не продаю-покупаю лицензии и не определяю каккому каналу как вещать.
Кстати "Футбол" идёт пока в тесте и смотреть там особо нечего.
bb9cb412bec7.jpg
 

DIMMka

Пользователь
И не будет.Канал "Футбол" не входит в состав пакета П+,хотя и вещает с их транспондера,но только для кабельных операторов.

Господин dtv2 написал днем ранее, что только офф.просмотр. Я владею информацией, что только для кабельных сетей, но может есть способ.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

DIMMka

Пользователь
А какой ещё способ кроме как смотреть в кабеле да через инет?Ищите-спрашивайте мож на каком ш@рсервере уже предлагают.

Да обычный я хочу способ. Заплатить денег и смотреть. Причем платить и смотреть хочу официально. Какой-то, мля, заколдованный канал - нельзя смотреть и точка.
Единственный официальный способ - это кабель.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitiania

Любитель Сат-ТВ
Да что там смотреть???Смешной канал.Может в будущем будет привлекательным но сейчас какая-то фигня в записи + разные шотландии и португалии.Предпочетаю смотреть футбол в прямом эфирe....много футбола....Поверхность рулит.
 
Последнее редактирование:
Сверху