Укранский-открытый MediaTranzyt на Sirius

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
в пакете должен появится канал- ИРТА +
И что самое главное в кодированном виде

наверное, Ирта+ - это луганский канал Ирта-Факс

А что ,е сть програмы собственного производства??? 99% это купленное "г а в н о" И вообще пакет дерьмовый , если не сказать больше - ФУФЛОВЫЙ!!!!!!!!!!

я тоже не очень понимаю смысл этого пакета, но он бесплатный и никто никого не обязывает его смотреть. на Хот Берде есть куча абсолютно дурацких открытых итальянских каналов. их я думаю, мало кто смотрит тоже, но они себе существуют
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так вопрос в том , что программы не собственного производства , а де рь мо , купленное за копеки и выдаваемое за какой то супер украинский проект. купить что либо стоящее или бабла или ума не хватает , а нам втюхивают очередную порцию "гамбкргеров".
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
По крайней мере два канала из этого пакета-Турбюро и Меню ТВ -есть у одного нашего кабельного оператора в аналоге.Видимо цена очень приемлимая.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
продолжу от себя. да в этом пакете мне нравятся с натяжкой -
2T-Kiko Ukraine-English Club TV-Citi-Menu TV. иногда что-то там можно посмотреть. 2T-уважаю за старые фильмы с Чарли. НУ ЧТО ДЕЛАТЬ пусть уж будут на сириусе такие украинские каналы-чем открытые румынские типа Alpha Omega TV-Credo TV. возьмём хоть спутник численностью
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Еще один канал должен появиться на 12716 V, 'Буковина', Черновицкая ОДТРК.
www.ukrtvr.org

а где там про это написано?

если все эти каналы появятся там надо будет или новый транс использовать.или переходить всем каналам в MPEG-4.или заменять одни каналы - другими
 

SRGi

Любитель Сат-ТВ
а где там про это написано?

если все эти каналы появятся там надо будет или новый транс использовать.или переходить всем каналам в MPEG-4.или заменять одни каналы - другими

Написано в разделе 'Спутниковое тв'. А частота 12716 сейчас не используеться, все каналы из ,Медиатранзита, на 12728 V 19720
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В пакете начал вещание канал "Малятко ТВ".Вещание открытое.
5a95c1d251ea.jpg
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
пока себе насканил-уже не работает. опен пишет-кодированный канал.
другой рес - выдаёт чёрный экран. может закончился эфир для детей?
типа спать пора:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Малятко ТВ-сегодня вообще ушёл из пакета.
при новом сканировании канал не находился.
вот такое начало!!!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
в настоящий момент провайдер MediaTranzyt не обладает оборудованием для кодирования программ с транспордера 12731 с Sirius 4.8.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
минут 15 назад канал "Малятко ТВ" выдавал сервис не работает
 

lomo

Профи в Сат-ТВ
канал то такой есть... и находится он по тому адресу..но есть одна маааленькая проблема :), дело в том что он не имеет авторских программ кроме как прогноза погоды в тупейшем исполнении а-ля 90 годов и городских новостей котрые и так всем известны, и все программы они ретранслируют даже не стесняются не прятать значки траслируемых каналов,..а если прячут то тоже тупейшим образом просто размазывая эмблему канала в том углу где она обычно бывает :taunt: .. ну я могу сказать что спутник сириус обзавелся очередным космическим мусором..а учитывая то что он будет кодирован то это даже хорошо!!! там все равно нечего смотреть!
просто Пария регионов решила вывести свой канал в космос перед выборами..забудьте про этот канал :)

Ув. Geopard!!! Не соизволите ли извиниться за наклеп??? Судя по вашей фразе: они ретранслируют даже не стесняются не прятать значки траслируемых каналов,..а если прячут то тоже тупейшим образом просто размазывая эмблему канала в том углу где она обычно бывает вы вообще не в теме!
Телеканал ИРТА (Луганск) имеет официальные договора с каналами "Первый канал" - Россия, конкретно относительно информационных программ и РЕН ТВ (Россия). Так, что смысла скрывать логотипы данных каналов НЕТ!!!
В данный момент канал ИРТА вещает до 8-ми часов своего "продукта", а так же ретранслирует программы украинских каналов "Кино"(Гравис) и "RU-music" выбрав из всего их продукта лучшее.

а если прячут то тоже тупейшим образом просто размазывая эмблему канала в том углу где она обычно бывает - предоставьте пожалуйста видео!!! Скажу со 100% уверенностью - у вас его нет и быть не может!!!

Жду извинений.

Для спутникового варианта канала получена лицензия, закуплен контент, но все тупо уперлось в денежные проблемы. ИРТА+ на Сириусе появится не скоро, но во всяком случае это будет намного интересней канал, чем та же "Тиса".
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я НЕ собираюсь перед вами извинятся потому что я видел то, что я видел.. повторяю! Я видел размазанную эмблему какого-то канала в верхнем правом углу на вашем канале!!!если вы не в курсе то это ваши промахи.. я не шпион , я ничего не записывал и видео у меня нет, а тем более мне жалко переводить время и электричество на такой канал как ИРТА и я его вообще не смотрю, я просто смотрел каналы которые транслируются по кабелям ЛКТ и увидел этот кошмар с размазанной эмблемой, меня это добило!!!yea!..так что прошу не спорить, мне нет смысла рассказывать сказки, так как я не имею никакой заинтересованности.. это было где-то примерно месяца полтора назад..

так что прошу извинится за просьбу об извинении
 
Последнее редактирование:

lomo

Профи в Сат-ТВ
НУ вот, оказывается такой канал как ИРТА и я его вообще не смотрю, а делаем такие умозаключения про пиратские ретрансляции. Супер!!! Зачем тогда было писать столь негативный пост о канале, на который жалко переводить время и электричество? Так ото, слышал звон, да не знаю где он. !yea!
 
Сверху