Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
461ddf3244e816a2308c1a5a81a41996.gif
http://c-nel.livejournal.com/102124.html
 
  • Like
Реакции: opal

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Для программиста монитор-это реальный рабочий стол,системный блок-журнальный,а клавиатура -обеденный.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужик вечером сел ужинать,видит в серванте стоит пузырь.Он жене: Давай наливай!.Она ему:Обойдешься!Стояла и пусть постоит!Может к нам кто придет,может мы к кому пойдем!Ну он вилкой в тарелке поковырялся,бросил и пошел спать.Ночью к нему жена привалилась,рукой потрогала-а у него стоит.Она ему:
-Давай займемся?
Он отвечает:
Ни фига!Стоял и пусть стоит!Может я куда пойду,может ко мне кто придет!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
-Деда,а расскажи,как ты во время войны два самолета сбил.
-Ну-у-у.. Не совсем сбил.Скажем так:Недозаправил!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
-Так,сегодня будете сдавать тест на Iq.
-А что такое Iq?
-Тест закончен!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
1fa74ffb02b0.jpg
f9b4ebb29643.jpg

Вот такое нашёл в альбоме моего друга.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
непридуманая история...(не моя)

"Сегодня привезли доставкой два телевизора с проигрывателями. Не буду называть ни производителя, ни магазин, потому что история грустная. Почему два? Ну, я хотел установить один на кухне, второй в спальне. В кабинет хочу большой ЖК подвесить, но об этом позже. Привезли ребята телевизоры, гарантии заполнили, деньги забрали, уехали. Я стал распаковывать и устанавливать.

Установил. Стал настраивать. Образование есть, инструкция тоже, поэтому настроилось всё само быстро. Нашлось много каналов, всё как надо, просматриваю, что нашлось. Щёлкаю себе, щёлкаю, прикольно, окно, так сказать, в мир работает, я в это окно смотрю, там картинки меняются с каждым каналом. Пока дело не доходит до канала ТНТ. Переключаю я телевизор на него, там с пару секунд наблюдаю "Дом-2", кривлюсь, только хочу переключить дальше и тут. В телевизоре как что-то ЕБ*НЁТ! И синим пламенем внутри всё загорелось. Попутно пробки сработали и всё в квартире смолкло.



Что в таких случаях думает нормальный человек? Правильно! Он думает: "Ох, них*я себе техника! Самоуничтожение на программе Дом-2! О*уенная опция!" Затем восторги сменяются кашлем от едкого дыма сгоревшей пластмассы.

Я аккуратно демонтировал сгоревший телевизор, на его место установил второй. Взял инструкцию и ещё раз всё внимательно перечитал. Про эту странную опцию ничего нет. Звоню в сервис-центр. Гудки, гудки, берёт трубку девушка:

- Сервис-центр Телевизоры, добрый день. Чем можем помочь?
- Вы, наверное, будете смеяться, но у меня синим пламенем сгорел один из ваших только что доставленных телевизоров.
- (Смеётся) Синим? Как это произошло?
- Э-э-э. Вам честно?
- (Смеётся) Конечно, честно.
- Я установил телевизор, настроил каналы, стал щёлкать каналы. Когда переключил на Дом-2, телевизор взорвался и стал гореть синим пламенем.
- (Тишина. Какое-то ёрзание)
- Алло. Вы меня слышите?
- (Пауза. Сдавленно) Да.
- Что мне теперь делать?
- (Ржание. Сквозь смех) Вам надо написать заявление, прийти в магазин с чеком и гарантией, мы организуем доставку (голос успокоился) и, если дефект заводской, произведём замену. (Вслипывания)
- Девушка, не вижу ничего смешного.
- (Сдавленно) Извините.
- Меня интересует судьба моего второго телевизора. Мне теперь на ТНТ вообще не переключаться? Или можно, если там Дом-2 не идёт в данный момент?
- (Тишина)
- Алло! Это точно дефект? Может это опция? Как отключить?
- (Тишина)
- Девушка, мне, если честно, Дом-2 не нужен, но если я случайно переключусь? Что делать-то?
- (Завывания)
- Девушка, так несерьёзно. Я не готов рисковать вторым телевизором. Я если мой друг-дебил включит посмотреть Дом-2? Он же заживо сгорит вместе с телевизором.
- (Хрип. Гудки)

За исключением друга-дебила всё воспроизведено слово в слово. Я никогда в жизни так не удивлялся - переключаешь - "Почему этот чувак пошёл на свидание с этой девушкой в малиновых трусах? Смотрите Дом-2" - Х*ЯК - дым - синее пламя. И я восторженно: "Б*ять! Них*я себе!"

Теперь с гарантией мучаться."

:taunt: и небольшая карикатура про зверей

1190836263_01_03_01.jpg
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ум есть?

задача для крутых криптологов-ключников .. кто знает - молчит..:yahoo:

Ребенку перед поступлением в детский сад дали задачку. Ребенок решил без проблем. Подруга сумела решить, т.к. «настроена» на детскую модель восприятия мира. Хотите проверить стереотипность Вашего восприятия? Вот сама задачка.
8809 = 6
7111 = 0
2172 = 0
6666 = 4
1111 = 0
3213 = 0
7662 = 2
9312 = 1
0000 = 4
2222 = 0
3333 = 0
5555 = 0
8193 = 3
8096 = 5
7777 = 0
9999 = 4
7756 = 1
6855 = 3
9881 = 5
5531 = 0

2581 = ?

и так ваши варианты?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ребенку перед поступлением в детский сад дали задачку. Ребенок решил без проблем. Подруга сумела решить, т.к. «настроена» на детскую модель восприятия мира. Хотите проверить стереотипность Вашего восприятия? Вот сама задачка.[/quote]



Мой вариант решения (может и неправильны)
Сумма первых 10 цифр 17 1+7=8
Сумма вторых 10 цифр 21 2+1=3
Ответ 5
Гепард Не мучай дай правильный ответ. На офисе мозги пухнут.
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
еще ответы? вопрос стоит этого и мы потом увидим насколько наше восприятие отличается от детского ...:)
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Задачка хороша, правда ответ я уже знаю, (додумался не сам).
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
market223 подсказываю..ребенок в таком возрасте не умеет делать математические действия - следовательно всякие сложения/вычитания/деления/умножения - просто отпадают :taunt: ты после таких расчетов застрелишся узнав ответ!!

просто станьте детьми...:)
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Мой вариант решения (может и неправильны)
Сумма первых 10 цифр 17 1+7=8
Сумма вторых 10 цифр 21 2+1=3
Ответ 5
Гепард Не мучай дай правильный ответ. На офисе мозги пухнут.
Ответ неверен. Ищите подобие, аналогию...
P.S. Ответ писать не буду-это прерогатива Geoparda
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ответ напишем позже.. пусть люд подумает..всего то каких-то 24 часа прошло:nea:...
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да. Прикольно конечно. Надо в детство впасть. На уровень до детского садика. Иначе ответа невидать.
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
ответ напишем позже.. пусть люд подумает..всего то каких-то 24 часа прошло:nea:...
Так как словесные "потуги" делают только 4 человека (при этом, как мне кажется, три уже знают ответ) , Geopard, будь снисходителен.
P.S.
market223 написал(а):
Ответ 6 (вчера (08.10.2007, 22:55))
market223 написал(а):
Ответ 5 (сегодня (09.10.2007, 16:14))
Направление правильное (market223 без обид, я был в такой же ситуации)
 

psergy

Любитель Сат-ТВ
Когда мне показали ету задачу, я сдался довольно бысто... Ее, практически, невозможно решить человеку, который умеет уможать, делить и т.д. (лично я пробовал график рисовать :) ). Но зато очень интересно наблюдать за тем, кто пробует решить задачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху