market223

Супер-Модератор
Команда форума
3834974, настройки ЭМУ прописали? Сеть настроена? Интернет есть?
 

3834974

Любитель Сат-ТВ
market223, сеть настроена, интернет есть. а как и где прописывать настройки эмулятора?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Папка var/keys
файл newcamd.list это настройки шаринга
 

3834974

Любитель Сат-ТВ
market223, огромное спасибо, все заработало

Добавлено через 2 часа 13 минут
market223, а как заставить mgcamd стартовать автоматически при запуске системы?
 
Последнее редактирование:

3834974

Любитель Сат-ТВ
кто знает подскажите пожалуйста как заставить mgcamd стартовать автоматически при запуске системы?
 

3834974

Любитель Сат-ТВ
Дело было в прошивке, стояла апрельская и mgcamd не стартовал при загрузке, приходилось запускать в ручную, поставил майскую и все заработало.
 

samisam

Пользователь
здравствуйте,
Я здесь новичок, у меня бокс 55ХД, попробовал запустить ВЕБ сервер на боксе.
Настроек дал ИП адрес на ресивер, но сообщение виходило о конфликтов. Какой адрес и порт надо ставить: боксовской или 127.0.0.1?
Через ВЕБ интерфейс могу ли я настраивать Префернциалние листи?
Кто-ти пользует етот интерфейс?

П.С. Извините на мой русский язик:unsure:
 

rrrr

Любитель Сат-ТВ
прошивка 07 09 не запускается mgcamd автоматом, перезапуск работает. переписал папку allinonesw как советуют на форуме пошло автоматом и работает отлично но до 1 перезапуска . не работает эмулятор - передернешь эмулятор зеленка потом Grashlogs fouhd
send them to dream multimedia
да
нет
хоть как ответь все равно зелень по кругу . как выйти из этого ?

Добавлено через 2 часа 33 минуты
методом тыка нашел причину- ставил эмулятор через не тот аддонс поставил этот .http://www.reviservis.sk/9900/enigma2-plugin-addons-clientserver_cryptoworks-test_sh4.ipk . с этим mgcamd и запускается и работает без проблем
 
Последнее редактирование:

katan1979

Пользователь
Здравствуйте!
на днях приобрел ресивер: IPBox9900HD (прошивка:r20110628). установил MGCam 1.35patch, с аддона и столкнулся с проблемой что несколько каналов пакета радуга не открываются, хотя с теме же настройками работает на ITGate200.
кто знает подскажите пожалуйста где проблема.
спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
katan1979, где то читал , что нужен мгкамд 1.33
 

katan1979

Пользователь
katan1979, где то читал , что нужен мгкамд 1.33

а где его найти у меня в аддонах только этот и ещё 1.35а, но тот вообще не работает
P.S. пользуюсь вот этим клиент сервером: enigma2-plugin-addons-clientserver_1.0_sh4.ipk
 
Последнее редактирование:

allf

Пользователь
а где его найти у меня в аддонах только этот и ещё 1.35а, но тот вообще не работает
P.S. пользуюсь вот этим клиент сервером: enigma2-plugin-addons-clientserver_1.0_sh4.ipk

Поставьте OSCAM 5231. До этого тоже были проблемы на Радуге с 1.35.
 

allf

Пользователь
allf - не подскажите где его можно скачать (для IPbox 9900)и как настроить, а то не разу его в глаза не видел?!
Меню - Плагины -Скачать плагины (зеленая кнопка) - раздел abf_addons. По настройке - есть тема, если что, то чем смогу помогу.
 

katan1979

Пользователь
allfдобрый день, большое спасибо за помощь, установил oscam5231. но теперь ни как не могу запустить бисс. взял файл softcam.key , с mgcamd, поменял ему имя но каналы не открылись. может подскажете где проблема или поделитесь своим .
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
katan1979, если вы установили уже ОСКАМ, то просто распакуйте архив и замените бинарный файл. Только переименуйте файл из архива так же как в ресе. Атрибуты дайте 755
 

katan1979

Пользователь
market223 был установлен oscam5231. распаковал Ваш файл и скопировал его в: /usr/local/bin/ вместо существующего. результат - Малевич не только на бисс, но и на ш@ре
P.S. атрибуты менял на 755 и 777 не помогло :(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
katan1979, эмуль перегрузили?
1.Зачем Вам ОСКАМ?
2. Попробуйте этот.
 

Вложения

  • enigma2-plugin-abf_addons-oscamemu_ymodv18_t15_sh4.zip
    493,3 KB · Просмотры: 70
Сверху