Установка энигмы для новичков (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Еще раз установи на эту флешку или сделай 5 пункт в плагине.
 

Svirya

Пользователь
spartak73, тоже самое. Заметил что в конце у меня пишет Erase Boot. А перед этим должно зеленым быть строка - BA-exists and OK,а у меня BA-exists but uknown и надпись желтого цвета.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Svirya, Форматировал компом ?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Попробуй отформатировать с помощью CreateMini , и начни с пункта 4 в TGZ-USB-Installer
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
spartak73, тоже самое. Заметил что в конце у меня пишет Erase Boot. А перед этим должно зеленым быть строка - BA-exists and OK,а у меня BA-exists but uknown и надпись желтого цвета.

У тебя не распаковался uImage иногда такое бывало ,посмотри на флешки есть он
 

Svirya

Пользователь
Форматирование прогой CreateMini не помогло .

У меня BA-exists but uknown и надпись желтого цвета.



В инструкции есть последний пункт по удалению имижда. Его надо делать?

Egor файл uImage есть на флешке.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
размер какой этого файла uImage. нет не надо пусть болтается
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Вчера установил с помощью плагина TGZ-USB-Installer S6_S6Pro_PKT_SF1008SE+_E2_NEBULA_v1_Image. Рес Опен С6-По 2.09.35. Все прошло быстро и без проблем. Но сегодня увидел мод - pkt-nebula-openbox-s6-mod-spartak73_v2.0.tar. Решил залить его. Вытащил флешку отформатировал и попытался заново через плагин TGZ-USB-Installer установить. Вроде все проходит по инструкции но грузится только родной софт. Какие могут быть причины?

Я мод-spartak73 ставил на дефолный имидж.Нужно его переименовать в backup.tar и закинуть по фтп в директорию ХДД см.скрин.А затем через блюпанель-система-бекап менеджер-красная кнопка восстановить.!good!
 

Вложения

  • 17,07,12(18-03-15).jpg
    17,07,12(18-03-15).jpg
    16,8 KB · Просмотры: 0

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Версия плагина какая?
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Где можно взять стабильную версию Oscam и как установить через FTP. Octagon G 918

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

И еще подскажите плиз где взять и как установить nStreamVOD Enigma2 VOD Player.
 

1551

Новичок
Какой посоветуйте HDMU поставить на Openbox S6 L 6.20 методом плагина TGZ USB Installer ?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ

dima381

Профи в Сат-ТВ
кидай последний софт от своего ресивера в флешку и выключи ресивер с зади с тумблера держи нажатой кнопку переключения канала вверх ^ и включай рес и жди 10 секунд как увидеш надпись USB DOWNLOAD убери руку с кнопки и жди начнется заливка софта в ресивер пока зальется софт после того у тебя будет новый загручик 6.26 далее отформатируй флешку на фат 32 открой архив с имиджем от своего ресивера от 7810а там лежат два файла кинь их в флешку выключи ресивер с тумблера с зади и держи нажатой кнопку переключения канала вниз и включай рес с тумблера и жди 10 секунд как увидеш надпись USB DOWNLOAD убери руку с кнопки и жди начнется инсталлияция енигмы.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
А каким еще методом можно установить ,только без ком порта у меня нет нуль-модемного кабеля для замены лоадера?

На твою модель ненадо ком порт,все ставится с флешки.А лучше почитай .http://openboxfan.com/index.php?topic=5916.0.http://openboxfan.com/index.php?topic=7703.0/.http://openboxfan.com/index.php?topic=7703.0
 
Последнее редактирование:

1551

Новичок
кидай последний софт от своего ресивера в флешку и выключи ресивер с зади с тумблера держи нажатой кнопку переключения канала вверх ^ и включай рес и жди 10 секунд как увидеш надпись USB DOWNLOAD убери руку с кнопки и жди начнется заливка софта в ресивер пока зальется софт после того у тебя будет новый загручик 6.26 далее отформатируй флешку на фат 32 открой архив с имиджем от своего ресивера от 7810а там лежат два файла кинь их в флешку выключи ресивер с тумблера с зади и держи нажатой кнопку переключения канала вниз и включай рес с тумблера и жди 10 секунд как увидеш надпись USB DOWNLOAD убери руку с кнопки и жди начнется инсталлияция енигмы.
Нифига не меняеться загручик как был 6.20 так и остаеться после установки софта 2.10.78 и 2.10.67.!censored!
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху